Ольга Рэйн «Ю». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  1
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.97945.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:aki-maki, Alex Provod, amfilatova, applemice, Caspian, daochi, Faadi, felixkriventzov, Heckel, interfilm7, kaltenbruner, laika, maltseva_as, milayamila, Mizantrop, OwlTongue, pomarki, sandro23, sdmbank, sergej210477, tinker89x, vseslavs, Xeli, вивьен2100, ДмитрийВладимиро, Хельг
Оценка9:alamannic, alex1970, beearmaley, Cyrus83, devor, Eloise, Finefleur, hedgehog1983, Jekritch, Karnosaur123, Kefich, lady in red, mcallen, Mikasz, MikeGel, Mo3k, muravied, Nonconformist, PeacefulSnow, perftoran, peswars, popik, Rammdick, Rinat Gazizov, senoid, Sergio King, Shilllin, Soushkin, Swensen, VERSA-Lite, Бафомет1969, Календула, Михаль, Михеич, Тень Астарота
Оценка8:alex_gagarinova, astrophytum, b2500, bit20, Bobby Garfield, Death Mage, Deliann, dm_admiral, grief, ii00429935, inynix, ipoleptic, iRock, JaneHi, m4x, narsyy, Pingwina, Pink.ME, s-nova, S1mon, Sstresser, summerson, tryudovalex, user_, vasiljeva.4r, Velderet, Wolf94, Алексей121, Верта, Вертер де Гёте, Лилия в шоколаде, Михаэль, Нико
Оценка7:afrikan, aiva79, alex great, Alexey Zyryanoff, apton_pickman, badger, blackof, blade73, C.C., d4rk5eed, DulcineadelTobos, Dunaewa, Faustloc, GoodNight, Gourmand, IvIvIv, J. Morrow, Lass, Lemke, mac_mac, Marshall23, shinn2004, tikkerei, URRRiy, ValeryS, volga, Кел-кор, Шматко
Оценка6:DGOBLEK, KLUS, krotov, Mioko, noodleboy, Sandman, StasKr, T44, Vasily, Yamafuji, Винраэль, Мioko, Марь-Я-Белая, Мила Демина, Руслан Лютенко, Сергей755, Чья-то Совесть
Оценка5:pi-mezon, sarkz, zhivoeiskopaemoe, мотылек, сир Меррин
Оценка4: