Ирина Котова «Связанные судьбы»

Связанные судьбы

Роман, год (год написания: 2016); цикл «Королевская кровь»

Они живут в разных концах мира. Владыка Песков Нории пытается вернуть к жизни свои земли, ставшие пустыней пятьсот лет назад. Принцесса Ангелина хочет вернуться домой, сбежав от похитивших ее драконов. Люк Кембритч ведет напряженное расследование, желая найти тех, кто методично убивает родственников правящей семьи в Инляндии. Королева Василина занимается государственными делами, принцесса Полина готовится к свадьбе, а принцесса Марина работает в больнице и пытается справиться с чувствами к чужому жениху… Казалось бы, такие разные судьбы. Но все они связаны, все сплетаются в причудливый узор. Тонкая паутина связанных судеб опутывает собой весь мир. И никто не знает, что впереди у каждого из них — темное время… Которое только начинается. Четвертая книга серии «Королевская кровь».

Активный словарный запас: чуть выше среднего (3027 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 71 знак, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 44%, что немного выше среднего (37%)

Королевская кровь. Связанные судьбы
Королевская кровь. Связанные судьбы
Королевская кровь. Проклятый трон. Связанные судьбы

Прекрасное продолжение захватывающей серии. Герои продолжают сражения за мир и за своё счастье. Интриги, заговары и любовь.

Все герои очень яркие и индивидуальные , мужчины колоритные и брутальные. Женщины сильные, очаровательные, ранимые и слабые. Вобщем разные и все личности.