Айзек Азимов «Мое имя пишется через «С»». Статистика оценок

назад к аннотации

Мое имя пишется через «С»

Spell My Name with an S

4:  1
3:  2
2:  0
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.71692.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:acce13ro, Ank, danilo, enior, FamKor, FixedGrin, GematogeN, Grekov, hooook, Itron, k33p, kyrnix, Martisdies, mr.bmv, olvegg, oma2010, Sentyabrina, Tark13, totgott, Totor0, ultrajeka, Алхор, Горе, Еркфтвгшд, Кукуцаполь, Олег Игоревич, тананда, фрейзи
Оценка9:AlexSos, andrewlsk, borderlander, brego, chimera, Crossbow, cyrex, dmi3shin, Fantdorn, frag_, Frank, GBV, havrosh, Keel_Lorenz, KpblM, K_Serg, las777, Lesya_yennefer, lim, Littbarski, milka-ast, Monstrokot, my_login00, Nina, ninnon, nostradamvs, olgia, osipdark, Pike17, ppl, S1lent, semstalkeryura, sloboda89, Tyrgon, Ullin, vbltyt, Vitalik, windreaver, yazer, zexar, ZiZu, zvezdochet2009, банкет, Владтим, неомут, Нескорений, хоукмун
Оценка8:22sah22, alekskov, Alex1801, alexedin, AlexMJak, Annatolya, Ant12, arhan, ascoli, Atra, baglej, baikalproject, basik, beerdanko, Beksultan, bezkrovny, bladerunner, Bonsai, buka175, Bygyucm, cba357, cleve, Cyriad, Dalek, darksorrow, DDoZa, demon77725, dempic, dencher1979, Destr, devor, Dimus, doxtir, drogozin, drontlt, Edward Woeful, ElenaSalut, elfy, ermolaev, Evan_RusT, Feanor Ajwen, Fiametta, galaxy56, Gebri, gelikon, genka78, IceGlance, iLithium, Imogen, InMan, Itan_Thomas, josser, jullik, k-o-r-v-i-n, k2007, Kairan, Kamima, KetAR, kim the alien, koudiarov, Kulpeo, lumen2012, mario1205, Matrix_Bros, mediolane, Mikasz, MikeGel, Mindover, Mishel5014, misitt, morbo, morsh, mr_logika, nal65, nassin3, Necron, nikusha_marx, omicron, perInka, Phoen1x, primorec, Proud_wolf, red ice, ripper, Rosin, rumeron87, rus-pan, Sashenka, Scorpion Dog, sergmon, Shadowguard, shadowsguard, shishkinroman, Shtir, silent_elusive, Sinusoid, smykov, Snowman, Spin, Sprinsky, strelkin, Tanechka_zp, TasyaSN, Thrawn, tinashel74, tsucup, tsur, txop, Ubik, ukavgiz, VAI, valik362, Vargnatt, VERTER, vey17, vl.laz, voznik, yarigo, YpuaH, Zidane Tribal, zinik79, Алексей121, Веста, Витовт, Гизмарь, Зейн, Кот Леопольд, Мириам, Попандопуло, Синхро, ФАНТОМ, черепахыч
Оценка7:AKZolotko, Alasher, alexband, Alisanna, AlisterOrm, an2001, Aneto, armani, ASP-Saladin, Barros, Ben Chevis, Bookerz, Deadly, Deliann, Delseo, dmzkrsk, dobryh Del maste, Edred, ElisKotova993, Elric, farga, god54, ii00429935, iskender-leon, ivanoff-1971, Journalist, kamino, Kartmen, Kot9ra, kotofeinya, kuzja, Lazy dreamer, lexxnet, Lord_of_light, master, maxar71, MIKK2701, Mitrandir_Prog, Morozych, mputnik, Muzzy29, NS 123, NuJooGi, Ny, Oreon, Phil J. Fray1986, puolse, Renar, sanchezzzz, sanhose, Scheveningen, sidor1, sinius, skein, snark_boojum, suhan_ilich, surpriz, Tanufka, Tax free, Udik, Vates, vem, Vendorf, vlasin, Yazewa, Zlogorek, А.Гаврилин, Александр Кенсин, Аритаборец, Доктор Вова, Её имя Анна, Надежда
Оценка6:barachman, bashka_ok, Bloodred83, borisor, danyarubik, Dm-c, dnepr.sa, donerjack, etoneyava, hickey, igor14, K.A.I.N., kosia, mimko, ovasya76, Raidar, redmarie, rkoff, sci-fan, Skrat, vve, Yasviridov, zarya, Братишка-Лис, Демьян К, пирр, Руслан Лютенко, слОГ
Оценка5:Avex, Daydreamer, dl, Famagusta, olala735, ponom1, Renat Asadullin, rew714, sh_nick, Yurez23, веtка, Винраэль, Мельпомена
Оценка4:senso_inglese
Оценка3:Digama, nik8891