Владимир Поселягин «Гаврош»

Гаврош

Роман, год; цикл «Гаврош»

Умение выживать в любой ситуации — главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.

— цикл «Гаврош»

Активный словарный запас: очень низкий (2305 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 82 знака, что близко к среднему (81)

Доля диалогов в тексте: 8% — на редкость ниже среднего (37%)!

Гаврош

Начинается за упокой-майдан,биндеровцы,кастрюльки и т.д.,на 2/3,за неимением биндеровцев,находит новых врагов-нигеров.Автор явно болен,ненависть к украинцам и неграм.

Цитата: DarielDee

«ГГ дали такое количество знаний и интеллекта, что тупая, ограниченная и недальновидная личность автора не раскрывает и 10% своего персонажа =/»

###

Цитата: Летта

«Я пошел, я встал, я сел, я покакал. Смыл за собой. Как я это сделал? Там была веревочка, за которую надо было дернуть... И так всю книгу. Простое перечисление совершенно неинтересных, незахватывающих действий. Помимо этого ГГ мудак, потому что.. Да просто потому, что мудак, без какой либо причины. Стержня нет, характера нет. Всех убью, просто потому, что могу. Всех обворую, потому, что это халява. Как-то так. Абсолютное УГ.»

###

Полностью поддерживаю.