Джимми Пальмиотти, Аманда Коннер «Харли Квинн. Книга 3. Поцелуй навылет»

Харли Квинн. Книга 3. Поцелуй навылет

Harley Quinn. Vol. 3: Kiss Kiss Bang Stab

Сборник, год

Работа психиатром, управление многоквартирным домом с кучей надоедливых жильцов и неугомонных домашних питомцев, турниры по роллер-дерби, попытки наладить личную жизнь — у Харли Квинн почти не остается времени творить добро во благо человечества. Пора передать часть полномочий личной команде помощниц!

Но только лучшие заслужат право нести в массы моральные принципы Харли: честь, верность и полное непокорство. Отбор кандидатов обещает быть жестким... и кровавым!

Однако это еще не все! В этой книге Харли отправится вызволять из лечебницы Аркхем свою закадычную подругу Ядовитого Плюща, без памяти влюбится в удалого миллионера Брюса Уэйна и научит нас, как надо справлять праздники.

Приключения всеми обожаемой сумасбродки в большом городе продолжаются в томе «Харли Квинн. Книга 3: Поцелуй навылет», над которым работали знаменитые сценаристы Аманда Коннер и Джимми Пальмиотти и художники Чед Хардин и Джон Тиммс, а также приглашенные художники Бен Колдуэлл, Дарвин Кук, Брэндт Питерс и другие. В книгу вошли выпуски 14–16, первый ежегодник и спецвыпуски к Рождеству и Дню святого Валентина

Комиксы и графические произведения:

Харли Квинн. Книга 3. Поцелуй навылет