Сидни Шелдон «Гнев ангелов». Статистика оценок

4:  2
3:  3
2:  3
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.84. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:992132, abl007, aton270803, bambrikk, bosik, buba, caremarina, dan, danceoffate, deverr, Georgan, igrogi, jaguar-r, julika, Julzie, kelsi, KingOfMetal, Ladynelly, laki, LesyaLesenka, nastena1963, nik2101, OleBab, Oleg2010, Postal, punker, rachek, RuselM, Samanta Rarter, Slaxy, taolina, Ts1209, violet_1911, watersleeps, wwhhiittee, Zaara, ZaverLast, викодин, Гроза, Дайра, Дырса, Забава, паутинка, Снотра
Оценка9:alimjan, amalteya, Ann-Matti, beybak, Carol, Consul_XO, cyberactiv, die_kreatur, edik711, el.alex, FarmerJohn, flowerr, fortuna13, Gourmand, Green Rin, in-word, Invierno, Ivma, iwan.durak, JenDo, Kassedy, Kovanik, lelkap, Leoon, lumen2012, Maiden, MIDNIGHTER, nataly72, navaraven, necrotigr, nelle, norveric, RRRicard, salesor, sam3434, Souris Fatale, tali-eridan, Tavrida, Tktyfrjirf, warlock666, yadiamand, yes-cast, Александръ, Джек-из-Тени, КЕН, кукорямба, Лаборантъ
Оценка8:0shishiga, 1979an, Algir, aptypi, b2500, Bender, Cas, corex, Cumbrunnen, Daritai, darkosha58, dashca, Delta2050, Dentyst, Deweina, dio, dzianta, eklektica, Elli, evdokiya1912, gamayunov, Gelena, ig83, ines777, J0kerS, junesss, Kastello, KonsL, kott1810, kuzmich 40, Lerchik18, lexxking, MBoycow, MikeGel, mssw, Neo2501, NEPROSNENKOE, NikolaSu, Omiana, Pavelasa, PION, pksen85, Plusminus, puhlyi, Reader-66, Realnyj1337, reviziya1965, sanhose, Sanny13, September, serg9m, Silich, silwerhof, Snyusha, soler, Sulsa, tess86, Ujul, Vadimus82, ViaVia, vikc, vl.laz, VladimirVV60, vlasin, VORON.ALEKS, vp41114, Woodman, акласур, Андрэ, Валыч, влад копернин, Владтим, Денчик, Дубровский, Конни, Крафт, мартышка55, маРуся, Мистер Кот, Натка лисичка, неомут, тихий омут, фантастичка, Царевна, элен08
Оценка7:777silver, alex1970, anngellina, Arhc MC, Aryan, AUGUSTIN, Cardinal_St, D-war, DieKrupps, Ev.Genia, Franka, greatzanuda, halan, IMHOtyap, karaby, Kiki Foster, kira raiven, kitty_tina_99, knowledge5, kon28, Konst, kosia, lelu, logasik, Mao_Ri, Masskim, mogzonec, mymla, natka, o.s.mam, olvida, opticolor, orinoko73, Sacral, sam13164, sangary, Serg1407, Snow, sp3000, sulzer, Svetlanna, tale, Tolstyakov Tri, ukavgiz, volodihin, yonca, Дениска77, ЗаяцРваноеУхо, Календула, ликлик, Мила Демина, Ольгун4ик, Сан Саныч, Теххи, Фирн Иллис, Цырилла, Шер, Эдгарр, ЭльНора
Оценка6:A6surd, alex88, Annik255, Beryl, Elric, ilya_cf, Irina_V, ismagil, kerr, legkovernaya, Liz, mak_, Mebius, purgin, quter, SinisterSister, vanchetius, Vicca
Оценка5:ALLEGORY, Avex, cherch, Finoallafine88, george1109, Leinguiny, LENA56, obato, OrlovaViktoria, suhan_ilich, Кофеманка, Мандарин, Мико, Нутрия
Оценка4:fox_mulder, OKfantlab
Оценка3:Bluefox, glupec, Sinusoid
Оценка2:cherepaha, lim, Эндер
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.