Сидни Шелдон «Звёзды сияют с небес». Статистика оценок

4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.97. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:992132, Ann-Matti, buba, cyberactiv, eklektica, Georgan, kelsi, KingOfMetal, nadeteach, nelle, nik2101, Oleg2010, Pirilim, rachek, Samanta Rarter, Skifiya, Slaxy, Александръ, Дырса, Забава, паутинка
Оценка9:777silver, Alimeriya, Anuto4ka, audusha, beybak, D-war, dan, danceoffate, deverr, edik711, fortuna13, ganter, grey_angel, in-word, Ivma, jaguar-r, julika, Julzie, Kovanik, laki, lelkap, Leoon, Maiden, nafisa, natalysh, Natopa, OleBab, Paranoia, Reader-66, salesor, sam13164, tali-eridan, taolina, violet_1911, vp41114, Валыч, Дайра, Лаборантъ, Эгоистка71
Оценка8:0shishiga, alex1970, Annik255, Anwo, b2500, bosik, Cardinal_St, caremarina, Cas, Consul_XO, dama_pik, darkosha58, Dentyst, Domini, el.alex, Elli, flowerr, gamayunov, Gelena, Gourmand, ines777, jolie, junesss, karthago, kitty_tina_99, kosia, ksenia_golik, Ladynelly, Lbvf, Lerchik18, LesyaLesenka, lexxking, Lionsgate, maltsevaolga06, MBoycow, MikeGel, mogzonec, mudrost, Neo2501, NEPROSNENKOE, Olegik, pksen85, puhlyi, r9snick, RuselM, Sacral, sam3434, sangary, sanhose, Serg1407, serg9m, sherlok, Silich, silwerhof, sp3000, subadaj, sulzer, tale, tess86, Totor0, Ts1209, Ujul, Vadimus82, vl.laz, Vlad lev, акласур, кукорямба, маРуся, Мила Демина, Натка лисичка, неомут, Сан Саныч, фантастичка, элен08
Оценка7:BiDl, borisor, Deweina, dzianta, Elric, Ev.Genia, Franka, greatzanuda, ig83, IMHOtyap, karaby, Kastello, Kate Kiedge, kira raiven, las-texas, logasik, moscompass, mymla, norveric, orinoko73, punker, sovarni, sweet_trick, Tavrida, Tktyfrjirf, Tolstyakov Tri, Vicca, VladimirVV60, vlasin, warlock666, yonca, ЗаяцРваноеУхо, Календула, Михаль, Теххи, Фирн Иллис
Оценка6:Beryl, Blackhawk, Cyclus_Soma, ilya_cf, Irina_V, mercu, natka, nojabrja7, opticolor, Polina_Eremenko, sguschenka, SinisterSister, Souris Fatale, watersleeps, Дубровский, Мандарин, Нутрия, Цырилла, Эдгарр
Оценка5:ALLEGORY, Konst, LENA56
Оценка4:FarmerJohn
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.