Олег Мушинский «К + К + К»

К + К + К

Другие названия: 3К" Курьерская доставка

Роман, год (сетевая публикация); цикл «3К»

Для некоторых даже зомби-апокалипсис — не повод сменить работу. Хороший курьер востребован всегда. Когда вчерашний сосед, для которого «теперь всё можно», стал опаснее инопланетного монстра, когда по дорогам рыщут мародеры, живые мертвецы осваивают огнестрельное оружие, адресату не сидится на месте, а хорошенькие спутницы постоянно втягивают героя в неприятности — Кириллу потребуется всё его мастерство, чтобы доставить посылку по назначению.

Автор: «Зомби-пост-апокалипсис + эротика; последнее в том же стиле, что и «Аю Метрикс». Если кто не читал (нет, я ни на что не претендую, это всё статистика СИ:) ) то суть в следующем: главный акцент будет сделан на красивых девушках, которые сопровождают главного героя на пути к подвигу, а не на том, что именно надо бросить в жерло Ородруина. Однако, вся собственно эротика описывается красивыми (в меру моего таланта, конечно) иносказаниями. 22.03.2017 подписан договор на бумажную публикацию»

— цикл «3К»

Активный словарный запас: низкий (2489 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 48 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Если бы я загадал исполнения желания у золотой рыбки, то оно вполне могло оказаться сходным с содержанием эротического романа-авантюры, тем более после прочтения. Автор и читатель легко инкарнируются в образ героя-плута. Нет, он ни в чем не виноват, он скромный и воспитанный, сообразительный и практичный. Это так сложились обстоятельства, которые раз за разом срывают с его симпатичных попутчиц абсолютно всю одежду и под угрозой смерти заставляют соприкасаться с главным героем пикантными частями тела. Это похлеще шаловливого порыва ветра, здесь за дело взялся зомби-апокалипсис и на кону выживание, а потому хочешь-не хочешь. Иногда, впрочем, его мужественность и тень заслуг не оставляют равнодушными так кстати раздетых героинь, и те осознанно и с большим желанием прильнают к его естеству, удовлетворяя свою внутреннюю вселенную.

Подозреваю, что девушки, случайно заглянувшие в страницы романа, подвергаются самому страшному насилию: обстоятельствами или фантазией автора. Слушал аудиокнигу с интересом.