Трентон Ли Стюарт «Тайное общество мистера Бенедикта и дилемма заключённого»

Тайное общество мистера Бенедикта и дилемма заключённого

The Mysterious Benedict Society and the Prisoner's Dilemma

Роман, год; цикл «Тайное общество мистера Бенедикта»

Безумный учёный Ледропта Кертайн решился на отчаянный шаг — он похитил членов Тайного Общества мистера Бенедикта! Рейни, Гвоздик, Кейт и Констанс заперты на секретной базе Кертайна в окружении секретных агентов Лендропты и его мощнейших боевых машин. Перед ребятами стоит сложнейшая задача: выбраться из заточения и помешать планам злого гения, на этот раз он планирует выудить важнейшие сведения у правительственных работников и использовать это в своих преступных целях. Никто из взрослых не знает, где находятся члены Тайного Общества, поэтому рассчитывать приходится только на себя!

А. Дубинина (1)

Тайное общество мистера Бенедикта и дилемма заключённого

Вместе с главными героями этих фантастических историй дети встретятся лицом к лицу с невероятными испытаниями и раскроют неведомые тайны!

Яркие и оригинальные главные персонажи, легкий слог, динамичный и захватывающий сюжет – все это не оставит равнодушными юных читателей, желающих окунуться в мир приключений и мистики! Оказаться в такой умной компании — это всегда увлекательное и приятное дело. Книги «Тайное общество мистера Бенедикта» точно понравятся подросткам и даже взрослым, любящим истории с интригующим развитием сюжета.