Дмитрий Тихонов «Корабль живых». Статистика оценок

4:  0
3:  1
2:  0
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.57692.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:amfilatova, applemice, Caspian, daochi, DulcineadelTobos, interfilm7, kaltenbruner, Karnosaur123, Kefich, KLUS, milayamila, trosin, vseslavs, Бафомет1969, Ролик, сир Меррин, Шматко
Оценка9:afrikan, aki-maki, Cayzersozo, Cyrus83, dm_admiral, Eloise, Heckel, OwlTongue, PeacefulSnow, Sandman, sdmbank, Seidhe, StasKr, tinker89x, vasiljeva.4r, Vetroff, zhivoeiskopaemoe, Марь-Я-Белая
Оценка8:alex_gagarinova, Artarg, b2500, bogd_gu, Carex, felixkriventzov, Fenol, Infiniti 888, iRock, JaneHi, Lemke, Mikasz, NikolaSu, noodleboy, perftoran, peswars, radium, Reynar9, sandro23, senoid, sergej210477, Shab13, shest, Soushkin, Sstresser, summerson, user_, Бывдлый, Верта, Винраэль, Лилия в шоколаде, Михаль, ПолозовОлег, Тень Астарота
Оценка7:astrophytum, badger, beearmaley, d4rk5eed, devor, Dunaewa, Faadi, geronsu, Giessen, grief, Hold Fast, ignatpotap, Marshall23, Mironov Ivan, Mo3k, pi-mezon, Pingwina, sarkz, sawkaluga, seregaS, Shilllin, Swensen, TheSunniestDay, tikkerei, Valentin_86, ValeryS, Velderet, Алексей121, вивьен2100, Колобок У, Михаэль, Ольгун4ик, Руслан Лютенко, Чья-то Совесть
Оценка6:Deliann, FaaipDeOiad, ii00429935, ipoleptic, J. Morrow, Jeep1986, laika, Mariam, PAXHO, Roman678, tiridion, URRRiy, Vasily, Сергей755
Оценка5:alex great, Mioko, popik, Teralion, tryudovalex, VERSA-Lite, weber007, wph, Yamafuji, Мioko, мишель
Оценка4:
Оценка3:Expert