Катарина Макги «The Towering Sky»

The Towering Sky

Роман, год; цикл «Тысячный этаж»

Добро пожаловать в Нью-Йорк 2119 года. Город небоскребов и сияющих грёз, где жизни пяти подростков сплелись невероятным образом.

Леда просто хочет забыть то, что произошло в Дубае. Но новое расследование принуждает её просить помощи – у человека, которого она весь год пыталась не вспоминать.

Райлин вернулась к прежней жизни, воссоединившись со своим бывшим. Но она вновь встречает Корда, и обнаруживает себя разрывающейся между двумя мирами и двумя совершенно разными парнями.

Каллиопа попала в ловушку, втянувшись в долговременную аферу, которая обходится ей куда дороже, чем она рассчитывала. Что случится, когда вся её ложь обернётся против неё?

Ватт всё ещё безумно влюблён в Леду. Он пойдёт на что угодно, чтобы вернуть её – даже раскопает секреты, которым лучше бы оставаться похороненными.

Эйвери вернулась домой из Англии с новым бойфрендом Максом, и у неё всё отлично, как на глянцевой картинке. Так почему она чувствует себя как угодно, только не отлично?

В захватывающем финале трилогии «Тысячный этаж» Катарины Макги мы вновь попадаем в Нью-Йорк 22-го века: мир ошеломляющего гламура, ослепительных технологий и немыслимых секретов. В конце концов, только если у вас есть всё… вы может всё потерять.