фантЛабораторная работа «Отличный результат»

Отличный результат

Рассказ, год (сетевая публикация); цикл «14-я фантЛабораторная работа»

Тот случай, когда название не соответствует содержанию. Результат у рассказа получился в итоге слабенький, а не отличный. Вроде бы на первый взгляд тема есть – игра… Правда кого с кем? Кибер-спортсменов с реальными армиями? Но тогда это совсем не аналоговая игра, а очень даже виртуальная. Как идея да, это интересно, но написано всё слишком непонятно и сумбурно.

И кто в конце победил-то? Инопланетяне? Великий и могучий ИИ? Видимо, это останется загадкой, ответ на которую известен лишь автору.

В итоге имеем хорошую идею, но плохо оформленное исполнение. 4/10. Автор, в следующий раз делись своими мыслями с читателем!

Зачем?! Зачем, дорогой писатель, вы использовали капслок в финале? Это были не вы!!! Это всё оно за вас…

В принципе, больше комментариев не имею. Оно и оно.

Хотя сама идея про выборные армии и прочие приблуды – вельми зачотная, много хорошего можно было бы сделать из этой идеи, если бы не оно.

Этот текст — совсем не отличный результат. Извините.

Непонятно во всех смыслах.

Идея, вроде, понятная. Но реализация сильно хромает. И количество ошибок в тексте, к сожалению, критично – пропущенные запятые, пропущенные буквы, несогласованные и необособленные деепричастные обороты и т.д.

Жаль, но в таком виде как сейчас – совсем слабенько.

Тяжело, многословно и непонятно.

Весь рассказ будто представляет из себя пример неудачного построения косноязычных фраз и неумелых диалогов. Сюжет скрылся за всем этим. Единственное, чо понял — какая-то команда по кибер-спорту завладела военной техникой и вошла с кем-то в контакт. А потом на мягких лапках подкрался всемирный писец. Радует, что Станислав хоть покурить перед приходом пушного зверька успел. Нет, сюжет может и не плох, но только не с таким исполнением. Сорри, но я давненько подобной клюквы не читал. И , да, возможно всё было в рассказе совсем не так, как я здесь описал.

Эээх. И снова я ничего не поняла. Какой-то сплошной сумбур.

Что за игра? Где правила? Где сюжет, идея?

В общем, нет. Извините, но нет.

Оказывается, даже такую минипусечку можно написать безграмотно и непонятно.

Угу, доигрались… Хорошо, что коротко, плохо, что непонятно. Перечитала финал и всё равно не поняла. Что за вид «знакомый всем от рождения»?? Что за контакт? Кто «оно»? Вместе с финальным взрывом получила личный мини-мозговзрыв. Предположу полную победу ИИ…