Терри Пратчетт «Where Is My Cow?». Статистика оценок

Голосов:

назад к аннотации

Where Is My Cow?

микрорассказ, год; цикл «Плоский мир»

Гистограмма распределения оценок:
4:  1
3:  0
2:  0
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.41. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Aimze, Andy_on_bicycle, Aqualux, Bad Wolf, Bukvoed, CaptainColombo, Chesh1234, Chitakabook, daarhon, darkina, deZm, DmitriiUs, Dusseldorf, Elrey, Enmik, Exodus, Fallenstar, From_Ad, gouranga, Gytha Ogg, HellWolf, hooook, JozefShveik, kvadratic, larina_nata, LeMax, Liz, mbee, Mikhail142, mitos, mx, nafanya23, Nazy, Neko-Lis, nickal9l, nova1983, Ok Star, otecubuntu, Ozzmosis, Paladin, pternyuk, PURGEN, razglaz, red_fire, rinsvind, Rudrash, s3sdf6, sc0ttt, shizzo, Silestial, simon.romanov, Sola, sunwer, techi, Thorny, toniTot, trommm, Twoflower, Username63, user_, VinniVinni, Vol02, yemets, Ziesel, Zubodrob, Азраэль, Геральт of Rivia, Дед, Коралайн, Маркиза К, Натка лисичка, Нокорро, Рожевий, сatherine, серега1974, Эгоистка71, Энкиду
Оценка9:ab46, airbis, alfick, Anastasia, AndroB, Ansy-i, artem4444, AttoN, Axel11, Bierman, Bigzer, Bronzeman, bytima, CKaner, Congru, dottedmag, efes16, EshkinKot, gobr, GrandDuchess, insp, JerLim, jolie, kaa96, kas666, kepasoRamiro, kiras, megafox134, misha123, Mr.Nice, nalekhina, orld, retrode, Revolted, samson, sedya, semmaka, Skrat, Slaxy, Sodom_1, Soms, spas2001, t0H, Tagarini, tako1712, temk0t, tokkan, Tristis Oris, Unckruz, vasya.vv.vasin, vovillius, white_ferzin, Zram, веtка, Дядюшка Шу, Камыш
Оценка8:Akusho, Alex Kolz, alex88, Alex_Zim, asaaddxasaadd, Bakalavr1987, Ban.An, Brevis123, caring, Cloo, Crashalot, Delivior, Dellywood, dickest, Droplet, Dyslik, Dzet, Eni, flasha40k, glupec, Halmer_yu, heyswine, HonestMistake, InMan, Jena Ors, jony57, kerigma, kitty_tina_99, Kobe, krollik, kuruto, Marmotta, Mausser, maybehomo, Medium, misitt, mkhlprvshn, Moloh-Vasilisk, montmorency, Mr.Hammond, natatyma, pilotus, prival89, prometey2102, ptahii, rada_sl, rbb, Rockstone, RU4077, sanda, sedoizloi, senso_inglese, Showmetheway, Shtir, shvabroid, simond, Slimper753, Starck007, tapok, TatianaSmirnova, tevas, Vadimnet, valik362, Vlad_ly, vlamin, VoBlin, xizmedar, YanaNV, Бриджит, Гизмарь, Калеб, СоседСнизу
Оценка7:156sm, 555, Absolute, AgentSmith2018, Alerica84, alkom, altaevvd, Amerika, Animalize, bellka8, Black Mog, cyborg, Dalek, DmitryH, ezhevod, Glychok, kir0steyn, Lenkins, Lipka, Malvina Pavlova, Mansana, Melanchthon, mynick, Nog, nphoenix, Praudmur, Sahaja, SAM77, sityrom, Sothoth, suhan_ilich, Udaff, unlstu, Vadimus82, vaenn, Алексей121, Аритаборец, Чердак
Оценка6:artekovec, Asylum, avissa, badger, daimon, DimON l, iw99, lav28, MadRIB, mouse, Nonconformist, SergeyD, vas_ya_pupkin, zagzag10
Оценка5:anubis, dl, Himaera, kissme_fortune, Petro Gulak, ruplay, ShuherEXE, zlobniy
Оценка4:maromi69
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:croaker90

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.