World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2013 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
А я играю на чистом клиенте, ибо мечу в 7/42 Пара модов, что у меня стоит на геймплее никак не сказывается — это озвучка хаоситов из Вахи и "души" танков.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем поспели итоги акции на тяжелые танки. И опять на форумах — вой и разоблачения.
Появился очень интересный скриншот, как выглядят договорные бои.

Не могу утверждать, что это не отредактированный скриншот, ибо слишком фантастично для В1. Но наличие одного клана во взводах в противоположных командах как бы намекает.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже сперва подумал, что пушка слабовата, но голдой БЧ в зад, наверно, берёт. Так что ничего удивительного, я даже представляю как это делается, ибо стал частенько сидеть по ночам, а народу существенно меньше в период с 2 до 8, так что в бой с одними людьми попадаешь часто даже без желания, а уж если добавить заход в одно время...
Я в один из заходов "искусства войны" писал просьбу о скриншотах, но меня проигнорили разрабы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Я тоже сперва подумал, что пушка слабовата, но голдой БЧ в зад, наверно, берёт. Так что ничего удивительного, я даже представляю как это делается, ибо стал частенько сидеть по ночам, а народу существенно меньше в период с 2 до 8, так что в бой с одними людьми попадаешь часто даже без желания, а уж если добавить заход в одно время...

Все же это действительно явно договорной бой.
По пунктам. Набить на б1 2,5к урона в бою такого уровня хоть золотом, хоть как угодно без договоренности — в жизни не поверю.
Что касается попасть в один бой. Вчера поздно ночью на втором сервере было 15к игроков, и это еще не самой глубокой ночью. Два боя подряд к нам с товарищем попадал один и тот же взвод статистов на т-127. 15к игроков — кто помнит времена запуска игры — тогда было столько же. Когда не было взводов — ходили в бой по счету, когда появились взводы — ходили взводами по счету. У нас с друзьями был рекорд — 4 взвода в один бой, по два в каждую команду. По 2-3 взвода в бой — это вообще было стандарт. И это при раскладе, что нас было не так уж много. Значительно позднее, когда на серверах уже была минимум сотня тысяч играющих, попали однажды взводом в интересный бой — на две команды в сумме было около 2 десятков бойцов из одного клана. Думаю реализовано так же.
Как итог — попасть соклановцам в один бой — без проблем. Сам факт того, что набит опыт нечестно — тоже налицо.

цитата alex_72

Не могу утверждать, что это не отредактированный скриншот, ибо слишком фантастично для В1.

Не фантастично. Два батчата задом стали — вот и урон. Заметьте, кстати, у противника у батчатов аж два убитых своих — явно страсти были нешуточные.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Сам факт того, что набит опыт нечестно — тоже налицо.
а разрабы в теме отрицали, потом якобы приняли во внимание и обещали проверить. Кстати, прикол в том, что это не тот бой, Типа на Б1 получил чувак с нижнего БЧ ;-)

традиционная колонка впечатлений:
Арл в 39 решил не докачивать даже, а добрать свободным, пушка топовая хорошая, но в общем дикий УГ, ибо брони нет, а ещё эта дурацкая башенка сверху.
ВК 2801 взял по акции ветку доисследовать, что сказать, совершенно мне не подходит, утюг, без экипажа в среднем беру по 100 опыта, короче страдаю тоже
Гриль всё ещё считаю убитым, но заметил, что тормознутый снаряд частично компенсируется траекторией — летит теперь чуть ли не за любой камень, натурально миномёт
М2 переодел фугасницу, жизнь заиграла новыми красками
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Просто снаряды закончились. Очередной привет команде. (



P.S. Хевик — обалденный. 8-]


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел на итоги акции и прослезился. Кто-нибудь может мне объяснить, сколько урона нужно нанести на КВ1, чтобы получить 2,3к опыта?o_O

upd Глянул на свой рекорд опыта на КВ1: 2040! где мои 3000 золотых?:)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2013 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
ogrizomuta, что-то мало опыта дали. Я сегодня >2к урона набил (правда, на Т-34-85) — вывез 917 чистого + 300 за участие в какой-то акции.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2013 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

что-то мало опыта дали

Подозреваю, что стрельба полностью велась по чьему-то свету + поражение, разницы по уровням тоже не было. Да и опыт далеко не только за урон дают. Да и урон разный бывает.
По поводу того, за что дают опыт:
http://wiki.worldoftanks.ru/Опыт

ЗЫ: хотя с виду опыта и правда маловато.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2013 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

что-то мало опыта дали

Десятый уровень же. Плюс половина урона — по чужому засвету.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2013 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Может какой-нибудь Фантлабовский клан/взвод замутить?
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2013 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Может какой-нибудь Фантлабовский клан/взвод замутить?

Клан — смысла нет. Тут и так большинство либо имеет свой клан, либо состоит в клане, либо не хочет в клан. А что касается взводов — так смотрим ники в теме, добавляем в друзья, когда человек он-лайн — приглашаем во взвод. Когда-то был канал Фантлаба, подозреваю, что уже давно его нет, за непопулярностью.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy, давно канала нет. Уже год как, вроде.
Про клан-взвод- +1.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2013 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Может какой-нибудь Фантлабовский клан/взвод замутить?

Отклика в сердцах народа не нашлось.

Создаю канал.
FantLab
Пароль labfab
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2013 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Я чего-то не понял. А правило 15 метров от кустов уже не действует? Вообще не понимаю, что с маскировкой творится


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2013 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

Я чего-то не понял. А правило 15 метров от кустов уже не действует? Вообще не понимаю, что с маскировкой творится

Кусты стали меньше скрывать. Плюс, они сами стали меньше
Зато сеть дает маскировку +25% чистыми (а не % от базовой маскировки)

Снимаем досылатели или вентили и ставим сети :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Купил себе Пз. 1 С — вот это драйв, вот это хардкор.

Чуть больше 200к осталось до КВ-3. Скажите, вот я переучил своих парней с КВ-1 на КВ-3. Сейчас основная специальность у них 90%, а когда она вновь достигнет 100% мои перки продолжат качаться или отомрут?
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Ещё купил КВ-13. Вот это дно. Мало того, что топовая пушка там с Т-34-85, так ещё чтобы её поставить нужно какими-то чудовищными усилиями заработать на ходовую, потом на башню и только потом её ставить. Ужас.
Единственный плюс — относительно немаленькая прочность и немного опыта для исследования ИС. Пока думаю, мучиться дальше или бросить.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

когда она вновь достигнет 100% мои перки продолжат качаться или отомрут?

продолжат качаться
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
ВК 2801 оказалось, что я неправильно грыз кактус, с пушкой 105 млм и экипажем 80% гораздо больше похоже на танк, хотя желания лишний раз прокатиться или тем более оставить как не было, так и нет
МТ-25 ожидаемо стал утюгом, ибо не фиг, буду сливать(
АМХ АС Mle 46 а во Французских птшках что-то есть! Хотя надо сказать, все 7 нормальные. Тут очень приятный лоб, не пробивают регулярно, пушка пока сток, но даже её хватает.
Комет дело вкуса, мне нравится гораздо больше Кромвеля, хотя по сути такой же угловатый картон с хорошей скоростью и непробивной скорострелкой.
АТ8 в стоке только матом, когда возьму ствол всё равно ничего хорошего не жду, ибо у этого гроба лоб шьют как хотят через всю карту, броня — обман. Очень тоскливо после приятного 5 лвл.
Т-34-1 не знаю даже, для меня китай мало отличим от наших и уж тем более не чувствую переход с Тип 58 на этого. Жить можно.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...197198199200201...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх