Детективы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Детективы»

Детективы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 18:06  
sham т.е. 3-ий сезон всё-таки получше первых двух?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 18:30  
LeMax, на мой взгляд они все 3 примерно одинаковые... Рыжая актриса ХОРОША :-))) опять же...
и чем отличается 3-й фильм отпервых двух... там не маниак, который всех месит... а ганстер-мафик-наркоторговец! его и ищут ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 18:36  
LeMax, кстати, сериал сделан по книге — http://fantlab.ru/work358489 и именно 3-я часть есть на Флибусте :)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 19:48  

цитата LeMax

а "Крах" со Скалли вызывает гомерический хохот.

О The Fall пока говорить бессмысленно, так как он просто оборван на самом интересном месте. Выйдет второй сезон — там и будет ясно, что представляет из себя данный сериал
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 19:50  
sham О! они там правда кого-то ищут? В первых двух фильма никто ни хрена не делал и никого не искал. Потом раздается телефонный звонок. Чей-то голос говорит: "Убийца — вот тот хмырь". И дальше вся полицейская братва крайне неумело пытается притянуть за уши названного человека к убийству. И эта одна и та же схема в 1 и во 2 сезоне. Я зарекся продолжать....


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 19:56  

цитата LeMax

sham т.е. 3-ий сезон всё-таки получше первых двух?

Мне понравился немного поболее первых двух. Правда, в четвертом фильме все вновь вернулось на прежний уровень. :-(
А вообще, у Линды Ла Планте надо начинать с "Главного подозреваемого", пусть там сюжеты тоже не ахти (примерно на одном уровне с "Подозрением"), зато все огрехи драматургии с лихвой искупаются прекрасной игрой Хелен Миррен. Кстати, в четвертом фильме там засветился даже наш Олег Меньшиков в роли сербского эмигранта. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 20:51  

цитата LeMax

Потом раздается телефонный звонок.
это да... :-))) я тоже в этом моменте плевался... :-))) а ту вроде никто не звонил... сами доперли... ;-) посмотри...
fox_mulder, спасибо надо глянуть... там подозреваемого вроде пересняли.. Кинопоиск говорит...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 20:57  

цитата sham

там подозреваемого вроде пересняли.. Кинопоиск говорит...

Американцы сняли всего один сезон из 13 серий, который по всем параметрам серьезно уступает британскому оригиналу. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 23:52  
fox_mulder честно говоря, пропустил я этот сериал, а там ещё и Том Уилкинсон, и Джонни Ли Миллер присутствует...
А Хелен Миррен мы все любим ещё со времен Калигулы :cool!:
Вчера скачивал для отпуска детективчики и наткнулся на "Метод Крекера" и на "Доктора Блейка". Оба сериала хвалят очень. Есть мнения о них?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 23:57  

цитата LeMax

Вчера скачивал для отпуска детективчики и наткнулся на "Метод Крекера" и на "Доктора Блейка". Оба сериала хвалят очень. Есть мнения о них?

"Крекер" безоговорочно причисляется к классике британского телевидения. Более того, есть мнение, что именно под влиянием образа пьющего циничного психолога, с сильной страстью к азартным играм, американец Дэвид Шор придумывал своего Хауса. :-))) В принципе, сериал стоит поглядеть хотя бы ради игры Робби Колтрейна, считается, что это его лучшая роль. Плюс, в первых сериях, можно лицезреть еще совсем молодого Кристофера Экклстона ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 00:09  

цитата LeMax

fox_mulder честно говоря, пропустил я этот сериал, а там ещё и Том Уилкинсон, и Джонни Ли Миллер присутствует...

ЕМНИП, там в первой серии, вроде бы даже Рэйф Файнс появляется, правда всего на пару минут 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 00:11  

цитата fox_mulder

В принципе, сериал стоит поглядеть хотя бы ради игры Робби Колтрейна, считается, что это его лучшая роль.

То есть как это? Ещё лучше чем в гаррипоттере? o_O Не может быть...
Впрочем, уже скачал и обязательно посмотрю через 2 недели, попивая коктейльчик на тропическом острове.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 00:13  

цитата LeMax

Впрочем, уже скачал и обязательно посмотрю через 2 недели, попивая коктейльчик на тропическом острове.

Завидую черной завистью :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 00:24  

цитата fox_mulder

можно лицезреть еще совсем молодого Кристофера Экклстона
И ещё более молодого Джона Симма;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 00:11  
Ура!!!!! Уайтчепл — 4 сезон запущен и 1 серия вышла :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 00:29  
LeMax

В переводе 1-я.... В оригинале уже 5-я вышла;-) Отличный сериал!
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 00:36  
Варкот Я, вообще, ОЧЕНЬ уважаю игру Руперта Пенри-Джонса и с удовольствием смакую Spooks в ожидании очередного сезона Уайтчепла. И, это один из немногих сериалов, который становится всё более интересным с каждым новым сезоном.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 00:40  
О! Спасибо за новость. Давно жду 4-й сезон Уайтчепла. Первые 3 были великолепны.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 00:55  
LeMax

Spooks я как-то пропустил, а вот Silk с Пенри-Джонсом мне очень понравился:-)
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 04:26  
LeMax, ты прямо сеишь хорошими новостями! :beer:
Страницы: 1234567...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Детективы»

 
  Новое сообщение по теме «Детективы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх