Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
met Поздравляю!!!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата спасибо)))


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
met То что в детстве давалось легко, сейчас приходится прикладывать усилия, тем не менее , а наоборот поболее с праздником!!! Вас и всех именинников сегодняшних, вдруг заглянут к нам на огонек!


–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик спасибочки) видимо умение видеть мир глазами ребенка надо поддерживать в себе, и не растерять эту способность в суете взрослых дел)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
met Поздравляю

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)




:-)

цитата met

А сейчас как-то все спокойно воспринимается. У всех так?

Да, тоже есть такое.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

опровергли "миф" о том, что погода влияет на состояние больных и травмированных


Ага, опровергли. У нас все растаяло, мокро и вся эта влажность у меня в легких. С утра ингалятор из рук не выпускаю. Тьфу.


Вчера попался настоящий неподдельный "таксист из ада". По вызову приехал молодой парень — я еще никогда в жизни не видела такого кошмарного водителя. Он хамил всем, всех подрезал, вилял на дороге, чтобы не дать кому-то проехать, а когда я возмутилась его поведением, стал возникать: — А вы видите. как он едет? Таких наказывать надо! :-))) Я ему высказала, что хуже, чем он, вокруг никто не едет и что подрезать и хамить он может в свое личное время, а мне хочется доехать домой спокойно и не рискую ни своей, ни чужой шкурой.

Самое смешное, что из-за своей хамской манеры вождения он же и наказан был периодически. Поворот в конце моста — там можно поворачивать с одного ряда, ну с двух тоже народ пролезает (если вежливо попросить, то все пропускают). Этот красавец подскочил (всех опять же подрезав) с третьего ряда.... а там припаркованные машины :-))) Я-то про них знаю, поскольку мой обычный маршрут. А он уперся в них — и еще пару минут ему пришлось пролезать на поворот.:-))) В общем, я всю дорогу только и делала. что глаза закатывала.

Доехали до дома, я ему посоветовала больше никогда не приезжать на мои вызовы — в ответ он гордо сказал, что от не ценящего его таланты пассажира он даже денег не возьмет! И гордо уехал... А я пошла домой довольная, что доехала живая и без аварий и еще и деньги при мне остались :-D

Даже интересно, сколько он проработает водителем с таким характером и стилем езды?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
met уже лет 15 ненавижу свой ДР
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Даже интересно, сколько он проработает водителем с таким характером и стилем езды?

Машина, случаем, у него не "Пежо 406" была?:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Машина, случаем,


Нет, белый Фольскваген 729 :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 оригинально))))
Urania что так? хотя есть замечательный повод напиться в этот день, без зазрения совести)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
met Вы узнали кто это?:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

Urania что так?
повод есть, но у меня обычно возможности нет... или желания
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 нет, а должна была?


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
met Это моя вина8-], фото слишком малое. Я скину Вам исходник, обратите внимание на то чем покрыто тело "персонажа" и представьте, что шкура на которой он лежит умеет мурлыкать. Думаю, Вы угадаете кто это.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 без Ваших подсказок мне бы и в голову не пришло что ЭТО может быть Майлзом))))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
На улице идет дождь.
Я конечно не хочу холода и снега, но дождь, это уже излишество
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Аналогично. Сегодня на работу шла, как Паганель какой-нибудь: сумка через плечо, зонтик и фонарик (чтобы не грохнуться в потёмках на гололёде). Что странно, не встретила других людей с зонтиками. Все, очевидно, решили, что в середине декабря это неуместный элемент экипировки :)) Эх, люди. По погоде надо ориентироваться, а не по календарю...
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

На улице идет дождь.

Помню, как промокла в Питере в 2011-м 30 декабря. Ливень был, что называется, стеной. Пуховик промок насквозь, так что я боялась за его судьбу — ну как не реабилитируется, в чем я ходить буду и домой в свою снежную Самару поеду? К счастью, просох. Капюшон с енотовой опушкой выглядел особенно эпично, как я думала, пока не встретила несколько дам в мехах, похожих на кошек, упавших в ванну с водой.
В тот Новый год я поняла, что по погоде Петербург не лучший вариант для его встречи.
Сегодня с утра немного похолодало, поэтому туман раскрасил инеем деревья. Жаль только, что ненадолго, но было очень и очень красиво. Пересмотрела прошлогодние фотографии — эх, и снежный был у нас декабрь. Полная противоположность нынешнего. Но мы надеемся.
В новостях вовсю рекламируют катки, которых обещают залить в городе больше сотни. И мы очень ждем, когда зальют тот, на который мы ходили прошлой зимой до самого марта. Последнее наше катание среди проталин было чрезвычайно забавным. Катались вдвоем, пока на катке не вырубили свет. Тогда пришлось вздохнуть, переобуться и топать домой. А на следующий день он совсем растаял. Коньки способны примирить меня с зимой на некоторое время. А в целом все равно хочется лета. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

В тот Новый год я поняла, что по погоде Петербург не лучший вариант для его встречи
За последние 30 лет дождь в НГ был минимум раз 5. Но, до конца восьмидесятых вообще такого не упомню. Зима была зимой. 13 ноября традиционно играли в снежки (у друга ДР в этот день. Вот и помню точно). В декабре и январе мороз и снег, с небольшими оттепелями. И обязательные морозы с пургой в феврале. Иногда даже школы закрывали, из-за морозов. И мы валили на улицу радуясь новым неожиданным каникулам, и плевать на мороз.:-D А где-то начала девяностых таких почти традиционных зим и пальцев одной руки хватит пересчитать. Правда бабушки и прабабушки говорили, что теперешние зимы как зимы столетней давности:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

и фонарик
o_O Вы так рано встаете? Или освещение на улице отсутствует как класс?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх