Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2017 г. 07:00  
Водник спасибо. Только второй Досмотрел, буду ждать озвучка третьего от 1 канала.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 00:23  
Гоморра 3 сезон. В ноябре 2017.
Ждем, только бы 1 канал не бросил бы переводить....
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 02:45  
DemonaZZ,
спасибо, жду, думал, уже вот-вот.
Досмотрел "Нарко-3" — класс!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 04:03  
Неожиданно понравился "Люцифер". Пустейшее зрелище, но гг обаятельный и элегантный, как рояль :-))). Причем мелькают даже хорошие шутки. Этакий "Касл", только вместо писателя — обворожительный светский дьявол. Сюжеты вторичны и предсказуемы, но общая легкая и невымученная атмосфера радует. Плюс пока не скатывается в экзистенциальные драмы, а выдерживает стиль салонной комедии. Для легчайшего развлекалова — самое оно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 05:52  

цитата Aryan

Причем мелькают даже хорошие шутки.


И еще очень хороший эклектичный саундрек.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 07:26  
На днях досмотрел Black Mirror
Высокий уровень сериала сохраняется на протяжении всех сезонов, хотя некоторые эпизоды не особо впечатлили.
Так вот. Очень понравилось, что в каждом эпизоде все технические навороты обдуманы и качественно представлены зрителю.
И конечно же тематика сериала на сегодняшний день актуальна. Технологии совершенствуются, а сущность человека не меняется.
–––
From the time we intercepted
Feels a lot like suicide (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 17:48  
Смотрю футбол с Лестером и понял, кого мне так смутно напоминал иранский паренек из Бюро легенд 2 сезона.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 23:47  

цитата Aryan

Неожиданно понравился "Люцифер".


Zlogorek как напророчил — в 2 сезоне объявилась его любимая блондинка (в минимальном количестве одежды, а то и вовсе без), которая сама про себя там говорит "А что, зад у меня отличный!" :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 00:06  

цитата Aryan

Неожиданно понравился "Люцифер"

Мне совершенно скучным показался первый сезон. Зато после, как добавили мистической составляющей — зашел на ура.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 00:18  

цитата Ctixia

Зато после, как добавили мистической составляющей — зашел на ура.


Я как раз равнодушна к мистике, поэтому ее наличие меня обычно раздражает и мистические вещи я обычно не смотрю. "Люцифер" для меня ценен легкомысленной элегантностью и пофигизмом :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 01:01  
Смотрю Midnight. Texas. Скучно-прескучно. И вампиры какие-то убогие, и ведьмы слабые уязвимые, и сцены в постели напоминают Проповедник и Маленькую Веру одновременно... Вообщем, кустарщина на мой вкус. Особенно, учитывая, что начала смотреть сразу же после Древних. Вот уж где размах, а обаяние артистов, а красота города!
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 17:40  
Случайно наткнулся на сериал Ю. Мороза "Инквизитор".
Он вышел аж три года назад, не помню, чтоб его показывали по фед. каналам.
Не торт, понятно, но вполне достойный детектив-триллер. По-моему, с закосом на фильм "Семь".8-)
4 серии почти разом посмотрел.

цитата

«Инквизитор» расскажет о серии странных убийств, после которых полиция находит всего одну улику, а также намёки на человека, который будет следующей жертвой маньяка. Работница петербургской полиции (в сериале — она бывший сотрудник, теперь частный детектив) Наталья Серебрянская решает во что бы то ни стало разыскать убийцу и отправить его за решётку.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 08:39  

цитата prouste

Посмотрел Большую маленькую ложь. Первая пилотная серия прямо впечатлила — сочно, закручены углы. явлены острые характеры и конфликтная ситуация — на 8 баллов, не меньше. Затем все стало заведомо скучнее, больших открытий не было, конфликт между детьми сгладился словно его почти и не было, а к характерам первой серии ничего и не прибавилось. До поры создатели держали интригу на уровне кто-кого убил, но и финальная лжеидиллия не убедила.

Ну а что же Вы ждали?:-) Все таки это и есть своеобразная "мыльная опера", но в очень классном исполнении. Насчет длительности-согласен, можно было бы уложиться в 4-5 часовых серий, некоторые моменты затянуты и неправдоподобны.
Насчет финала :

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

для меня как раз было неожиданным такой предсказуемый финал, я , если честно, думал что маньяк-это Эд, а убьют Селесту, а оно вон как вышло очень даже логично

Ну а на счет "провинциальных" нравов-это как еще сказать. Как я понял-жилье в этом Монтерее очень дорогое даже по американским меркам и не каждый может себе позволить. Вроде как нет такой "реднековости", типа как в Техасе или Вайоминге))
В целом, получилось очень даже зачетно 8/10
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 09:52  
Озарк — пока это лучшее, что я смотрел в этом году
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 11:01  

цитата Николаич

пока это лучшее, что я смотрел в этом году

Насчет года из того что я смотрел пока не знаю, но из летних премьер-однозначно лучшая.
В каких то моментах даже покруче Breaking Bad- нет такой тягучести и липкой атмосферы, действие более динамичное.
"Рассказ служанки" недавно закончил смотреть, тоже топчик, пусть и приправленный всякой ульралевой чепухой и посылами.
"Snowfall" от FX недавно закончился, как раз вовремя-ибо вышел новый сезон "Нарко" и "Снегопад" уже кажется не "крепким сериальчиком про разборки наркомафии", а откровенным и достаточно посредственным убийцей времени, будем говорить прямо..Хотя в неокторых моментах было весьма смотрибельно, посмотрим, что там во 2-ом сезоне навыдумывают.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 07:28  
Возможно, кого-то заинтересуют анонсы телесериалов от "Афиши".
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 09:34  
Догадывался, что сериалов снимают много и в поле зрения попадают не все, но столько o_O Не осилил даже все аннотации прочесть, а пересмотреть эту муть — никакой жизни не хватит. Пародия на Стартрек, Детство Шелдона Кто сказал бы — не поверил.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 09:40  
Pavinc
Сериал от Финчера можно будет глянуть

А Детство Шелдона это
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 09:42  

цитата Pavinc

никакой жизни не хватит


Давно уже понял, что ухватить всё просто невозможно. Что бы посмотреть и прочитать всё, что даже тебе лично интересно, невозможно в принципе. Это надо безвылазно дома сидеть. поэтому книги копятся и пылятся, фильмы и сериалы, рассортированные в папки, оседают в недрах внешних жёстких дисков.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 09:44  

цитата Николаич

Давно уже понял, что ухватить всё просто невозможно. Что бы посмотреть и прочитать всё, что даже тебе лично интересно, невозможно в принципе. Это надо безвылазно дома сидеть. поэтому книги копятся и пылятся, фильмы и сериалы, рассортированные в папки, оседают в недрах внешних жёстких дисков.

Ага:beer:
И ты думаешь-вот когда нибудь, я это все начну смотреть/читать и т.д.:-D
Еще видел не так давно прикол-01.09.2017 — сегодня люди 2010 г рождения пошли в школу, а ты рассовываешь фильмы 2010 г выпуска в папочку NEW:-)))
UPD: да, и интересно-что же они надумали снимать во 2 сезоне "13 причин why"- история вроде бы логично закончилась, что там можно еще сказать?? Или это будет такая модная в последнее время антология?
–––
Make love, not war
Страницы: 123...312313314315316...102010211022    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх