Кевин Костнер актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кевин Костнер (актер)»

 

  Кевин Костнер (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 11:49  
Для меня есть и остается лучшим — "Совершенный мир"


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 14:52  
Да, как быстро меняютсая лидеры. Пока что Телохранитель. Уитни и Костнер смотрятся потрясающе и играют на очень высоком уровне. Что каксется Уитни Хьюстон, то это про неё — если человек талантлив, то он талантлив во всём!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 15:02  
Робин Гуд и Телохранитель))
Не могу сказать, что видела много фильмов с Костнером, но эти очень запомнились...
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 15:06  

цитата Клюква

Что каксется Уитни Хьюстон, то это про неё — если человек талантлив, то он талантлив во всём!


Ги-ги, не правда, вот Энтони Хопкинс например, талантливейший актер, но петь ни черта не умеет:-)))

Проголосовал за Совершенный мир, а с Костнером давно фильмов новых не видно.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 15:08  

цитата Клюква

Уитни и Костнер смотрятся потрясающе и играют на очень высоком уровне. Что каксется Уитни Хьюстон, то это про неё — если человек талантлив, то он талантлив во всём!

Согласен на 110 %. Телохранитель — лучший фильм Кевина Костнера! ^_^


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 15:16  
Sanekus Не спорю, эту фразу я отнесла исключительно к Уитни Хьюстон!:-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 15:21  
"Водный мир", "Почтальон", "3000 миль до Грейслэнда".
И, наверное, "Стрекоза". 8:-0
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 16:38  
"Танцующий с волками", особенно если смотреть полную режиссерскую версию. "Телохранитель", как раз понравился менее всего : на месте Костнера постоянно представлял себе Стива Маккуина, под которого писался этот сценарий в начале 70-х, и сравнение не в пользу Костнера. Уитни Хьюстон не впечатлла вообще.
Так же выделю "Дж.Ф.К", "Месть", "Нет выхода", "Совершенный мир", "3000 миль до Грейсланда". Удивил в роли маньяка в фильме "Кто Вы, мистер Брукс?"- зачетное исполнение. Любителям вестернов очень рекомендую "Открытый простор". Актер хороший, но с конца 90-х ему сильно не везет. Попал на первую строчку рейтинга актеров, которые не оправдывают финансовых вложений, с тех пор его карьера медленно умирает. В Голливуде до сих пор не могут простить громких провалов "Водного мира" и "почтальона". Однако, и в небольших фильмах, он демонстрирует хорошую игру. Жаль, только, что с каждым годом их становится все меньше.:-(((
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 16:43  

цитата fox_mulder

Любителям вестернов очень рекомендую "Открытый простор"

Надо будет посмотреть... Спасибо, за совет. :beer:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 18:22  
Ну е сли относить к вестерну, я бы ещё предложила тем, кто не смотрел "Танцующий с волками".
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 18:38  
"Водный мир" и "Почтальон". Первый — очень красивый, а второй — зацепил за что-то внутри...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 18:59  
А мне очень нравится Perfect world. Просто супер, очень добрый и в то же время грустный фильм.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 19:03  
Моя тройка фильмов: Танцующий с волками, Неприкасаемые, Робин Гуд — принц воров


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 19:11  
Да, оказывается я очень мало видела фильмов при участии Кевина Костнера:-(
С тех, что видела и понравились — "Водный мир", "Почтальон" (кстати в опросе два раза его указали;-)), а вот "Робин Гуд — принц воров" не очень понравился.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 19:30  
Кевин Костнер прекрасный актер, почти все фильмы с его участием великолепны. Если ограничить свой выбор четырьмя: Водный мир, Почтальон, Послание в бутылке, Телохранитель.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 21:43  
Забавно, с моей точки зрения, "Почтальон" — весьма достойный фильм, да и "Водный мир" хорош. И Костнер там, и сами фильмы. И "Робин Гуд", и "Танцы с волками", и "Месть", и "Неприкасаемые"... Да и "Сильверадо"...

(Кстати, "Почтальон" в списке дважды).


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 22:05  
Может быть, не самый лучший, но самый запомнившийся мне — "Робин Гуд — принц воров" (напевает "Everything I Do").

Также понравились "Телохранитель", "Водный Мир".


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 22:06  
Кто-то видимо очень сильно хотел "Почтальона" в опрос. В итоге он 2 раза в списке)))
Отметил "Телохранитель", "Водный мир", "Послание в бутылке" и "Стрекоза".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 22:21  
Забавно, это один из самых любимых американских актеров моей мамы :-D Но и мне он тоже очень нравится. У него есть много просто потрясающих работ.
Так вот, что отметил я. Почтальон и Водный Мир — это классика фильмов про постапокалиптическое будущее, да и просто хорошие фильмы, особенно Почтальон. Неприкасаемые, тоже очень значимое кино не в последнюю очередь благодаря Костнеру. Робин Гуд, Телохранитель — это фильмы моего детства, которые хоть и не являются моими любимыми фильмами, но смотрел я раз по 10 каждый. И действительно необычный (в хорошем смысле слова) фильм — это одна из его последних работ Кто Вы, Мистер Брукс? вот уж неожидал увидеть Костнера в таком амплуа, да и при том отыграно блестяще.
Но самый мой Любимый фильм с его участием — это Идеальный Мир. Удивительно трогательная и тяжелая картина, которая произвела на меня в свое время неизгладимое впечатление. И по сей день она заслуженно находится в списке моих самых любимых фильмов.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 22:53  

цитата fox_mulder

А где "Почтальон"?

цитата alexsei111

Да дело не в этом.Создаешь опрос делай на совесть.Вот и все.


Надо вам было лучше смотреть! Теперь Почтальонов целых два, правда сейчас один уже будет!:-))):-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кевин Костнер (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Кевин Костнер (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх