Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 10:41  

цитата

А я вам дам почитать (тока с возвратом) одну из лучших повестей Охлобыстина

В качесте бонуса добавляю ПСС В.И. Ленина на корейском языке.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 10:51  

цитата dokktor

одну из лучших повестей Охлобыстина

Спасибо, не надо :-D
А у меня электронной версии нету. Я бы отправила с удовольствием.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 10:53  

цитата dokktor

А я вам дам почитать (тока с возвратом) одну из лучших повестей Охлобыстина
а за это приплачивают?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 10:56  

цитата contessa

цитата

пусть автор фантазирует, но не завирается
Хорошо сказано.
Вот это одобрение я и имел в виду, выражая свою позицию, что сказано всё же плохо — такое одобрение отдает фанатичной верой в "религиозные догматы физики".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 11:06  
harrybook 4P SAM77
И книга хорошо написана, и экранизация вполне достойная... ну, почти вполне.
А вы все злюки
–––
Маэстро, урежьте марш!


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 11:16  

цитата dokktor

Охлобыстина




Потрясающее видео, где Охлобыстина читает Демчог.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 11:17  

цитата Франсуа М Делоне

одобрение отдает фанатичной верой в "религиозные догматы физики"
А неодобрение отдает фанатичной верой в мировой заговор ученых зануд, против которого борются сторонники плоской Земли по всему земному шару.

цитата 4P

организаторам перевод с латыни этого изречения показался подходящим
Вот и странно. Для знакомых с изречением это звучит как ФТОПКУ.

цитата harrybook

Как мне видится, получился набросок для очередной серии приквела "Игра престолов" с теми же актёрами. АБ — это в большей степени эксперименты, чем ребрендинг несчастных девочек с хромыми собачками. Хотя нынешнее жюри вряд ли со мной согласится.
Какой ещё набросок? Рассказ вполне цельный, по всем канонам. Средневековье условное, в самую меру для миниатюры. И никаких там несчастных. Вы рассказ читали или уголком глаза проглядывали? Несчастных — в студию! Если это младшая сестрица, то мимо — поплачет и успокоится, никто ее не трогал вообще.
–––
Думать, что мозг работает аналогично компьютерной программе, может только мозг, работающий аналогично компьютерной программе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 11:50  

цитата dokktor

вы все злюки
хорошо, если к повести будут прилагаться сказки Стрелкова-Гиркина, то беру за бонусы спасибо:-)))
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 11:51  
Emil
Это всего лишь моё мнение, я его высказал, автор имеет полное право не соглашаться.
Как и вы, или кто-то ещё. Если бы у всех было одинаковое мнение, то мы бы получили абсолютно однотипный набор текстов "по всем канонам".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 11:54  

цитата artem_kelmanov

Охлобыстина читает Демчог.

Спасибо, Артем! Сильно сделано. Хотя, по мне, музыкальный фон громковат, чуток мешает, растворяет часть эмоционального потока. Вспомнил Песню о буревестнике.
Вот интересно, Оля Краплак сказала бы, что метафоры Охлобыстина "доставляют ей боль"? (косится бордовым глазом в сторону ОК)
–––
Маэстро, урежьте марш!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 12:04  
А я прочитал недавно "Скрут" Дяченок. Можете кидаться тапками, но я поставил 9. Хотя не уверен, что заслуженно.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 12:09  

цитата 4P

SAM77, из тех, кого знаю — наши Дарья Странник, Антон Филипович, Владимир Марышев, Станислав Карапапас. С Астраблица Энни Нилсен и Максим Тихомиров.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 12:14  
4P, Lady Charlyn, SAM77, artem_kelmanov, harrybook, dokktor, Koneko, спасибо, друзья) :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 12:24  

цитата 4P

Антон Филипович, Владимир Марышев, Станислав Карапапас. С Астраблица Энни Нилсен и Максим Тихомиров.


Поздравляю также:beer:
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 12:51  

цитата harrybook

Это всего лишь моё мнение, я его высказал, автор имеет полное право не соглашаться.
Да. Так же как вы — брать мнение с потолка, не читая рассказа.
–––
Думать, что мозг работает аналогично компьютерной программе, может только мозг, работающий аналогично компьютерной программе.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 13:00  
Emil
Мнение не может быть с потолка, мнение принадлежит конкретному человеку.
Вы пытаетесь навязать своё, причём в агрессивной форме.
В чём проблема?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 13:03  
Да ничего я не навязываю, просто констатирую: рассказа вы не читали. Это очевидно любому читавшему, потому что претензия насчет хромой собачки ни к селу ни к городу. Показать собачку вы не можете, одни общие слова и обвинения в "агрессивности". Ясно.
–––
Думать, что мозг работает аналогично компьютерной программе, может только мозг, работающий аналогично компьютерной программе.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 13:09  
Emil
Хромая собачка (несчастная девочка) — это синоним "литературный штамп".
Отзыв написан для автора. Думаю, он понял, что я хотел сказать. На этом форуме вообще десятки несовпадающих мнений и ничего.
===
=====
з.ы. Со следующего АБ от меня не будет ни звука, чтобы потом не выслушивать добрые советы.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 13:17  
А обсуждать ваши мнения здесь запрещено? Извините, не знал.
–––
Думать, что мозг работает аналогично компьютерной программе, может только мозг, работающий аналогично компьютерной программе.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 14:35  

цитата Emil

А обсуждать ваши мнения здесь запрещено?

Это называется троллинг.

цитата Emil

Какой ещё набросок? Рассказ вполне цельный, по всем канонам. Средневековье условное, в самую меру для миниатюры. И никаких там несчастных. Вы рассказ читали или уголком глаза проглядывали? Несчастных — в студию! Если это младшая сестрица, то мимо — поплачет и успокоится, никто ее не трогал вообще.
---
Так же как вы — брать мнение с потолка, не читая рассказа.
---
рассказа вы не читали. Это очевидно любому читавшему

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх