Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 11:27  
Slon74
цитата
Одно время была инфа, что в "Дети Великого Шторма" хотели трилогию Юрия Погуляя издать.

О, как! o_O Это где это была такая информация? Не встречал.


активист

Ссылка на сообщение 3 апреля 11:48  
цитата Seidhe

О, как! o_O Это где это была такая информация? Не встречал.

Если я не ошибаюсь, то это автор в телеграмме или на АТ писал, что от продаж трилогии Натальи Осояну, зависит факт выхода и его книг..


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 11:51  
Slon74 по ней возможны другие приятные сюрпризы, но раньше времени никто ничего не скажет.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


активист

Ссылка на сообщение 3 апреля 12:09  
цитата Green_Bear
Slon74 по ней возможны другие приятные сюрпризы, но раньше времени никто ничего не скажет.

Даже так? Хорошо, подождем :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 3 апреля 12:14  
chief Здравствуйте! Все еще интересует судьба "Песнь Сюзанны" Кинга в серии "Темная башня". И в довесок возможность доп тиража цикла "Мистер Мерседес" в той же серии. Заранее спасибо =)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 14:26  
а я жду Девочку которая любила ... в Темной башне.. Одна, прколятая, осталась для полноты))
–––
Мой видеоблог по фантастике,фэнтези,ужасам https://fantlab.ru/user128159/blog


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 14:41  
chief
Добрый день! Не подскажете, когда же всё таки ждать "Стервятников" Кетчама?


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 14:58  
Maiden, когда переводчик сдаст, так сразу опубликуем


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 15:11  
ДМЧ "Стервятники" будут по изданию 1999?
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 15:26  
да


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 22:05  
Стрим с ответами на вопросы:
https://vk.com/wall-103933656_18275
–––
уходит, преследуемый медведем


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 22:12  
Так, ну Старость Аксолотля пообещали в июне можно спать спокойно.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 01:23  
цитата kvadratic
Стрим с ответами на вопросы:


Распечатку как раннее было, кто нибудь может опубликовать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 01:41  
–––
В таком вот аксепте...


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 11:39  
Купили права на новую повесть (Дочь демона) из цикла "Пенрик и Дездемона" Буджолд. Теперь вместо двух толстых томов будет три немного потоньше.Ну и еще "Кольца духов" переиздадим — правда пока не знаю как.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 12:47  
цитата chief
Ну и еще "Кольца духов" переиздадим — правда пока не знаю как.


кхм. Хм. Вот даже не знаю. Та вещь Буджолт, которую совершенно не тянет покупать заново. Ни разу не было желания перечитать
–––
май жестокий с белыми ночами


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 14:40  
цитата chief
Купили права на новую повесть (Дочь демона) из цикла "Пенрик и Дездемона" Буджолд. Теперь вместо двух толстых томов будет три немного потоньше

Очень хорошая новость. Спасибо!
цитата k2007
Та вещь Буджолт, которую совершенно не тянет покупать заново. Ни разу не было желания перечитать

Ну это вкусовое. У меня "Кольца духов" одна из любимых книг Буджолд. Но, правда, я тоже не планирую менять свой С-З томик. Разве что с иллюстрациями издадут.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 14:45  
Кот в сапогах в смысле "с-з томик"?


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 14:46  
цитата Karavaev
в смысле "с-з томик"?
"Северо-Запад".


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 14:53  
цитата Кот в сапогах
не планирую менять свой С-З томик
А в базе ФЛ такого томика нет, только 2 издания "Кольца духов" от АСТ ??
Страницы: 123...505506507508509...518519520    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх