Патрик Суэйзи актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Патрик Суэйзи (актер)»

Патрик Суэйзи (актер)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2009 г. 13:26  
Никогда от него особо не фанател. И "Привидение", и "Грязные танцы" в свое время прошли мимо, тем более, что второй — по сути, есть имитация "Флэшдэнса" Эдриана Лайна 1983 года.;-)
А вот, "На гребне волны" сильно зацепил — один из лучших голливудских фильмов 90-х, очень красиво снятый, и Суэйзи там очень хорош.8-) Забавно, кстати, что сюжет всем известного "Форсажа" — это полная калька с "На гребне волны", только серферов заменили на автогонщиков.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2009 г. 20:35  
Есть с ним еще пост-апокалипсический боевичок "Стальной рассвет" (Steel Dawn, 1987). Не "Безумный Макс", но посмотреть можно.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2009 г. 21:18  
"Грязные танцы" по мне не очень, а вот "Привидение" — отличный фильм!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2009 г. 21:44  

цитата Smithers

Есть с ним еще пост-апокалипсический боевичок "Стальной рассвет" (Steel Dawn, 1987)

Фильм своеобразный (американская пропаганда, о том какой плохой СССР), но посмотреть можно

Мне больше всего нравится уже упоминавшийся здесь "Дом у дороги". Отличный фильм, благодаря ему обратил внимание на данного актера
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2009 г. 21:47  

цитата IgorLutiy

Фильм своеобразный (американская пропаганда, о том какой плохой СССР)

По-моему, Вы его путаете с "Красным рассветом" про советское вторжение в США ( там, кажется тоже играл Суэйзи). "Стальной рассвет" — это про мир после ядерной войны, как и было уже упомянуто выше — слизанный со второго "Безумного макса".;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2009 г. 18:06  

цитата fox_mulder

Вы его путаете с "Красным рассветом" про советское вторжение в США

О! Точно, спутал похожие названия... :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:53  
Да, в Красном рассвете играл Патрик. "Дом у дороги" — тоже замечательный фильм, с этим я соглашусь. Но всё же по мне Суэйзи больше подходят романтические роли, хотя здесь поспорить можно.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 21:23  
Еще был "Черный пес". Патрик играет дальнобойщика, который недавно вышел из тюрьмы и, чтобы заработать денег для семьи, перегоняет грузовик с криминальным товаром. Погони, драки, ФБР, лирика — нормальный фильм,и главный герой — лучше всех.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 18:47  
Надо будет посмотреть!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2009 г. 21:36  
Грязные танцы и Призрак — очень понравился. Больше нигде. Специально смотрела ради него все фильмы с его участием — не впечатлил.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2009 г. 21:41  
Недавно прочитала в одном журнале, что актёр пошёл на поправку!!!
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2009 г. 22:01  
"Привидение" — фильм, который хочется смотреть всегда! Патрик — талант!


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2009 г. 22:15  
Самый первый фильм, который я еще смотрел был "Дом у дороги", по тем временам супер-пупер . "На гребне волны" ИМХО для любителей серфинга, а "Привидение" ну уж совсем слезливый фильм.
–––
Огорчаться не стоит в двух случаях: когда нет повода, и когда он есть; в первом случае - рано, а во втором - поздно.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2009 г. 22:24  

;) Тихо, тихо, ребята. "Привидение" — шедевр и кто так не считает ... пусть первый бросит в меня камень!
Жизнь после смерти, да! Любители фантастики...

цитата deniss74

совсем слезливый фильм
Слезы за кадром :-[



философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 20:59  
[q=repaS]Патрик — талант![/q]
Особенно в ролях второго плана (фильмы "11:14" и "Донни Дарко" )
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 21:42  
А чего тут спорить :-) Он отличный актер, время которого прошло. Жаль, но это так. Поэтому нам придеться довольствоваться его ранними фильмам, вздыхая, о том, что его сейчас редко где увидишь.

цитата fox_mulder

Забавно, кстати, что сюжет всем известного "Форсажа" — это полная калька с "На гребне волны", только серферов заменили на автогонщиков

Я когда увидел "Форсаж" впервые, то отказался его смотреть с середины, так как сообщил всем присутствующим, что это чистой воды плагиает и все это было показано в "На гребне волны". Меня засмеяли, но потом, после принудительного просмотра данного шедевра, согласились.
"Форсаж" — детские сопли для богатеньких буратин, "На гребне волны" — вот настящий мужской фильм! Кто не согласен, пусть первым в меня бросит камень, закидаю в ответ!
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 22:07  
"На гребне волны" для меня — культ!:cool!:
Не знаю чем он меня так очаровывает...
И Свейзи там самый крутой! Образ негодяя-философа Бодхи просто потрясающий, иногда замечаю, что пытаюсь даже как-то косить под него:-)


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 22:17  

цитата arcanum

"На гребне волны" для меня — культ!

Для меня это как Красная площадь для Москвы и Эрмитаж для Санкт-Петербурга! Суэйзи почти напрочь затмевает КИану Ривза. Этакий суровый бунтарь, жаждущий свободы и, опять же, свободный от моральных угнетений. Косить под него не пытаюсь, но его мотивы достаточно понятны, хоть и находяться за гранью закона. :cool!::cool!::cool!:
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 22:32  
Кстати, у Патрика Суэйзи скоро день рождения. 57 лет.
–––
Отсутствие пользы - еще не вред.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 22:38  
Мне больше всех запомнился фильм "На гребне волны". Помню, когда посмотрела его первый раз, 2 дня потом под впечатлением ходила, и не только от сюжетных ходов и атмосферы фильма, но и в частности от того, что увидела Патрик Суэйзи в "неромантической роли", в новом свете, так сказать.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Патрик Суэйзи (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Патрик Суэйзи (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх