Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2010 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 
Hermit
Обычная, но не "нормальная":-[
Мы — не верблюдЫ, верблюды — не мы!;-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2010 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

Кстати, мне интересно — если я переустановлю систему, мне новый диск покупать надо, чтобы снова поиграть?(в смысле с плюшками)


Подозреваю, что ключ при активации будет завязан не на машину, а на профиль в той самой соц.сети а-ля Цербер. Те в игре, как в SC2, можно будет залогиниться, ввесси ключ и получить плюшки, которые привяжутся к аккаунту.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь пробовал играть в F1 2010? Увидел сегодня лицензию у нас в магазинах, пустил слюни и сгрыз все ногти. Хорошая игра получилась или нет?
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали я уже месяц как балуюсь... Очень интересно. Играю на самом слабом уровне, гоняю на Лотусе — явно силенок машине не хватает, но ... я бьюсь до последнего!!!
Сначала в десятку еле-еле попадал, сейчас (после 8 где-то гонки) начал в тройку попадать


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Я пробовал. Графика мне не очень понравилась, ожидал лучше, хотя фанатам игра наверняка придется по душе — игра предоставляет возможности детальных настроек болида, выбора кучи специальных опций. В общем, я не фанат, поэтому покатал пару квалификаций, и забыл.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
pkkp pokurim :beer:

pkkp как гоняется на клавиатуре? Геймпад только от Xbox поддерживает? Какая ситуация с установкой (с интернет-компонентами)?
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
pokurim ну меня графика устраивает. Еще бы болельщиков немного доработать...
Бурцмали на клаве супер. Гейм-пад даже и не пробовал


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
pkkp :beer: в ближайший свободный от работы день куплю игру. Хочу, чтобы Виталик Петров стал чемпионом мира8-);-)
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

ну меня графика устраивает.

Я не против, просто по ожиданиям и трейлерам игры думал, что получше будет.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
pokurim ну честно говоря, все равно в эту игру стоит играть не из-за графики — болид прорисован хорошо, мужики в боксах реалистичные, на все остальное — наплевать :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
pkkp на все остальное нет времени обращать внимания — все внимание на трассе:-)))
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
Никто не знает, "Drakensang-Река времени" на лицензии выйдет? На пиратах уж больно перевод не радует.>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
Kamil
Запланирован на ноябрь, причем сразу вместе с "Секретами Филлеасона"(или как там его правильно), из-за чего и перенесли с августа на ноябрь.

цитата Kamil

На пиратах уж больно перевод не радует.

Первая часть тоже месяцев на 5-7 раньше вышла в ужасном переводе. Наберитесь терпения.;-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо, Frigorifico, обнадежил. "Секреты Филлеасона", как понимаю, еще одно дополнение. Тем лучше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Сам жду:-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ты какие времена на Лотусе в квалификации показываешь? Я пока прошел всего две тренировки перед Бахрейном, лучшее время — 11, что-то очень тяжко:-))) В гонке полегче или даже труднее?
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Кто-нибудь пробовал играть в F1 2010?

Месяц назад где-то немного поиграл. Сначала на клаве — ужас какой-то. Потом на руле. Стало веселее. Во второй гонке уже пробился в очки, а в третье на подиум. Честно говоря на клаве играть жутко неудобно.
А в целом — для фанатов Ф1 и рак рыба, при общем то количестве игр по Ф1. Хотя меня и графика устроила и настройки. Но боюсь игра будет интересна только для фанатов. Слишком уж однооборазна.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 06:43  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали ну для меня это первый серьезный опыт подобных игр, поэтому первую квалификацию я завершил, если не ошибаюсь на 12 месте, правда я тогда не особо заморачивался на счет квалификации.
Сейчас ниже 6 места не опускаюсь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 
pkkp а какие настройки испльзуешь? Я средние — третий, по-моему, пункт справа у механика. На остальных быстр на прямой, но повороты проходить — сущее мучение.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали зависит от погоды. Если сухо, то второй с права. Если дождливо, то что-то в серединке.
Страницы: 123...4243444546...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх