Джоди Пиколт, Дженнифер Финни Бойлан «Mad Honey»

Оливия Макафи знает, каково это — начинать все сначала. Ее идеальная жизнь — жизнь в Бостоне, замужество за блестящим кардиоторакальным хирургом, воспитание прекрасного сына Ашера — перевернулась, когда муж раскрыл темную сторону. Она никогда не предполагала, что вернется в свой сонный родной городок в Нью-Гэмпшире, будет жить в доме, в котором выросла, и возьмет на себя пчеловодческий бизнес своего отца.

Лили Кампанелло тоже знакома с переигровками. Когда она и ее мама переезжают в Адамс, штат Нью-Гэмпшир, на последний год обучения в средней школе, они обе надеются, что это станет новым началом.

И на короткое время эти новые начинания — именно то, что нужно Оливии и Лили. Их пути пересекаются, когда Ашер влюбляется в новенькую в школе, и Лили тоже не может не влюбиться в него. С ним она впервые чувствует себя счастливой. И все же она задается вопросом, может ли она полностью ему доверять...

Затем однажды Оливии звонят по телефону: Лили мертва, а Ашера допрашивает полиция. Оливия непреклонна в том, что ее сын невиновен. Но она бы солгала, если бы не признала в Эше вспышки вспыльчивости его отца, и по мере развития дела против него она понимает, что он скрывал больше, чем поделился с ней.