Алексей Чтец «Новая жизнь. Возрождение»

Новая жизнь. Возрождение

Другие названия: Аннстис. Прекрасный новый мир

Роман, год; цикл «Новая жизнь»

Душа… Хм… раньше никогда о ней не задумывался и тем более не предполагал, что она так неожиданно легко может сменить свое местоположение, толком со мной не посоветовавшись. Но, к счастью, не все так печально (человек — это такое существо, которое может приспособиться если не ко всему, то к очень и очень многому). И вот уже я сам выбираю, что мне делать, какое тело занять и как выглядеть, с переменным успехом решая возникающие из-за этого проблемы… А вокруг раскинулся старый добрый мир меча и магии, о котором многие слышали и взглянуть на который мечтают тысячи! Так ли он хорош, как рассказывают? Что в нем произойдет? Какой путь предложит мне судьба или какой выберу я сам? Что за испытания выпадут на мою долю и кем я смогу стать в конце пути?

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2958 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 110 знаков — на редкость выше среднего (81)!

Новая жизнь. Возрождение

В серии три книги, а не две

Первая книга слабовата, но остальные две вполне читабельны, автор явно расписался и определился с своим стилем

Жаль что Чтец перестал писать, с удовольствием продолжил бы знакомство с его творчеством