Борис Алмазов «Словарь терминов и персоналий по курсу "Связи с общественностью в физической культуре, рекреации и спорте"»

Словарь терминов и персоналий по курсу «Связи с общественностью в физической культуре, рекреации и спорте»

Энциклопедия/справочник, год

Связи с общественностью — сравнительно молодая наука, а как учебная дисциплина еще моложе. Этим объясняется, во-первых, стремительное ее развитие, а во-вторых, совершенно закономерная, в сложившейся ситуации, нехватка учебных пособий, помогающих студентам овладеть профессией. Особенно острая нужда ощущается в справочниках и толковых словарях, где бы объяснялись многие новые слова и понятия, в большинстве своем иноязычные, сегодня вошедшие в обиход не только специалистов по связям с общественностью, но и в жизнь всего российского общества. Предлагаемый словарь — первый опыт в создании пособий подобного рода для специалистов по всем видам спорта и другим гуманитарным дисциплинам, изучаемым в нашем Университете. Словарь содержит более 3500 слов, без знания и понимания которых не может, сегодня обойтись не только специалист по связям с общественностью, но и любой культурный человек, поэтому словарь рассчитан на самый широкий круг пользователей.

другое (1)

Прочие издания:

Словарь терминов и персоналий по курсу