Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:00  
Андрэ

Ну я всего 1 раз попал на доставку в 70 рублей, до этого 20 платил, а сейчас совсем бесплатно, что радует.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:16  
Что-то странное творится с Лабиринтом — мой заказ из 3 книг находится в статусе собирается уже 8 дней, причем все книги есть на складе. Раньше такого никогда не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:19  

цитата Avex

Наверное, всё сильно от случая зависит


Ох как же это по русски звучит :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:23  

цитата navin

Ох как же это по русски звучит

Тлетворное влияние запада :-)
–––
Правило номер один: никаких правил!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:24  

цитата Ingvar

Что-то странное творится с Лабиринтом


Угу. А мой уже 10 дней собирают, написала им сердитое, -- извиняются, жалуются, что не успевают из-за сезонного всплеска активности.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:45  
И у меня в "Лабиринте" всё собирается.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:54  

цитата

Не знаю как у Вас с доставкой, к нам в Краснодар рид.ру возит в пункты самовывоза от 200 рублей заказ — доставка бесплатно. Посмотрите внимательно на сайте, они там похоже пересмотрели стоимость доставки в пункты самовывоза.


В Челябинск у рид.ру 70 руб. доставка в пункты самовывоза, бесплатно только от 2000, в то время как Лабиринт до квартиры приносит при сумме от 1600, причем сейчас на многие позиции и изначальные цены в Лабиринте бывают ниже (или с разницей всего 5-10 руб). А уж если с максимальной скидкой, в Лабиринте почти всегда дешевле.

Пользовался рид.ру пока только 1 раз, когда у них были нужные мне книги, отсутствующие в Лабиринте.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:59  

цитата Great_Player

Пользовался рид.ру пока только 1 раз, когда у них были нужные мне книги, отсутствующие в Лабиринте.

А я наоборот перешел с Лабиринта на рид.ру и уже на 12к рублей купил почти за год.


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 13:12  
В рид.ру последнее время тоже очень долго оформляются заказы при наличии всех книг(поэтому пользуюсь другим магазином), а тут решила все же заказать( в других магазинах не нашла всех книг). Заказала в 2 ночи, утром зашла, а заказ уже в службе доставки. Тоже очень удивилась, первый раз так быстро, вот жду может теперь месяц будет доставляться. Но вдруг опять повезет и приедет быстро. Будет чудо. Но по быстроте заказов всегда хорошо работает майшоп.ру, ниразу не подводил.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 15:18  
sibirko У меня с последним рид-рушным заказом был такой глюк — пишут заказ собран, а в пункт самовывоза доставили только через неделю. СМС, что в самовывозе пришла только пятницу в 7 вечера — в субботу утром иду забирать заказ — это рядом киоск "Союзпечать", а мне бабуля-киоскёр: "Что не приходите? Заказ уже давно лежит — мешается".
Живу в Москве. Надо, наверное, было походить-поспрашивать в пункте самовывоза, когда пришло сообщение, что заказ собран и находится в службе доставки:-(
Но кто ж знал?
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 15:47  
Avex
На майшопе как-то мне книгу в мягкой обложке тоже помяли. Упаковали ее с краю, не догадались хотя бы положить между книгами в твердых обложках.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 23:30  
На "Книга.ру" появился "Облачный атлас" Митчелла:
http://www.kniga.ru/books/149377


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 00:10  
aduev спасибо за наводку, заказал.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 09:15  

цитата valkov

заказал

Опасное это дело — издание 2007 года. На Озоне заказывал Рошака "Воспоминания Элизабет Франкенштейн", даже обложка (про бумагу молчу) у книги была пожелтевшая. Хотя Краули, Норфолк приезжали в идеальном состоянии. Подожду переиздания, благо обещают со дня на день.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 10:41  
Pavinc
Вряд ли это издание 2007 года. Скорее всего это доп. тираж к фильму.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 10:46  

цитата Dark Andrew

Скорее всего это доп. тираж к фильму

Ну значит дождались :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 11:18  

цитата Dark Andrew

Вряд ли это издание 2007 года. Скорее всего это доп. тираж к фильму.

Да, скорее всего, как это было недавно с "Зимней сказкой" Хэлприн. И тоже к фильму.

цитата Pavinc

На Озоне заказывал Рошака "Воспоминания Элизабет Франкенштейн", даже обложка (про бумагу молчу) у книги была пожелтевшая.

Тот же баян. Коцаная пришла, с тремя стриксами под озоновским. Но на счет желтизны обложки... она изначально там так задумана была. Я и раньше видел, много раз держал в руках, но созрел к покупке поздно — только после прочтения "Киномании" того же Рошака.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 11:39  

цитата Андрэ

Но на счет желтизны обложки... она изначально там так задумана была

Сейчас внимательно посмотрел — точно оформление. Портрет Рошака на белом фоне, а вокруг всё бледно жёлтое. Вот блин придумщики, в сочетании с пожелтевшей бумагой, иллюзия выцветшей обложки 100%.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 12:38  

цитата Dark Andrew

Вряд ли это издание 2007 года. Скорее всего это доп. тираж к фильму.

Да. И вот здесь, например, указано, что год издания 2012:
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=...


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 20:04  
"Киноманию" еще бы допнули...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 123...2021222324...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх