О испытаниях при переходе в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «О испытаниях при переходе в высший класс»

О испытаниях при переходе в высший класс

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 19:44  
Я наверное неверно свою мысль изложила, тесты по произведениям могут быть самыми разными (на той же аетерне они обычно глуповаты), и на интерес мне ближе чем на баллы )) (просто в последнее время все обсуждения вертятся вокруг классов, рейтингов) и тп.
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 21:00  
sawwwa Да ладно, это я так, к слову... Только кто готов заняться этими тестами?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 21:12  
Сначала тесты, потом для Избранных – обряд посвящения в Вольные Книголож... Библиофилы.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 21:40  
С некоторым ужасом посмотрела на название темы и подумала:
"Ну вот к тому моменту как я до повышения доберусь нужно будет наизусть прочитать клятву Дозорного, суметь завязать Гриффиндорский шарфик, правильно и быстро сложить скатерть-самобранку и т.д..." :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 00:13  

цитата WiNchiK

суметь завязать Гриффиндорский шарфик


Так просто не отделаетесь — полёт на метле этажа с 10-го:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 00:35  

цитата Kurok

Так просто не отделаетесь

Уметь стрелять из арбалета, отпинать орка и водить звездолеты с завязанными глазами по звездодрому.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:23  

цитата elent

Уметь стрелять из арбалета, отпинать орка и водить звездолеты с завязанными глазами по звездодрому.

...испытания наростают как снежный ком o_O....надо бы поторапливаться....если после полета на метле с 10 этажа выстрелить из арбалета я еще может быть и смогу, то вот отпинать орка вряд ли, вряд ли...только накостылять смогу наверно....
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:58  
срочно дайте орка!! хочу отпинать!!:box:
как раз под настроение!!!!
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 20:58  

цитата Lost

срочно дайте орка!!


Вам обычного, или связанного?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 21:08  

цитата Kurok

или связанного?
Ну конечно связанного. С кляпом, кожаные наручники, орк в коже , латексе....:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 21:18  
Ребята, прекращаем флуд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 21:24  
mastino Kurok А начиналось-то все неплохо...;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 21:56  

цитата WiNchiK

С некоторым ужасом посмотрела на название темы и подумала:
"Ну вот к тому моменту как я до повышения доберусь нужно будет наизусть прочитать клятву Дозорного, суметь завязать Гриффиндорский шарфик, правильно и быстро сложить скатерть-самобранку и т.д..."


Поскольку с фантазией у нас у всех полный порядок я быстренько представила как всё это будет выглядеть. Это не флуд, это весело!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 01:09  

цитата Ruddy

прекращаем флуд.

Умеют счастью дорогу перекрыть. Так хорошо покатилось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 17:36  
elent несогласен. Причем тут орки? мы же говорим об испытаниях, вот пусть они и останутя в рамках тестов
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 19:02  

цитата sawwwa

А мне нравится идея с тестами, их ощутимо не хватает
Жизнь станет интереснее для тех, кто хочет жить с интересом.:cool!:???
–––
жизнь похожа на зебру, но всё-таки белого и пушистого в ней больше (уточняю: в жизни)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2008 г. 04:25  
Тесты значит, а потом те, кто не сможет их пpойти дожны будут всякими взятками отделываться. А коррупция, между прочим, наказуема по закону, и поошряема по понятиям.:-)))
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2008 г. 00:16  
Слово выбрали неправильное — тесты. И пошла ассоциация — школа, вуз, принудиловка. Поставим вопрос иначе: а реально организовать викторину с интересными вопросами на фантастические темы? Для всех желающих? И начислять очки за правильные ответы. При наборе энного числа очков — рост в классе, например. Впрочем, бонусы — на усмотрене админов.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2008 г. 14:21  
Викторина это интересно, Только как это организовать технически? В ЖЖ, например, можно скринить комменты, чтобы участники не видели, что написали в ответах до них. А с письмами возни много, на мой взгляд. Например: вывешивается вопрос. Желающие отвечают, но так, чтобы никто не видел других ответов. После того, как будут набраны десять правильных ответов, все ответы открываются. Победили получают баллы. И еще, важно: вопросы сперва проверяются экспертами.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2008 г. 19:09  

цитата Денис Чекалов

Викторина это интересно

По-моему вопрос единственный — кто этим будет заниматься? Не думаю, что появится толпа желающих:-(
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «О испытаниях при переходе в высший класс»

 
  Новое сообщение по теме «О испытаниях при переходе в высший класс»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх