Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2013 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Тоже хочу в группу фантлабовцев! =3
Ник в стиме — Avintul.
P.S. Надеюсь кто-нибудь любит пошпилить в Циву или Тотал вары? =)
–––
ニコ


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2013 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Примите неофита?
Ник Sertoriy

цитата Нико

Надеюсь кто-нибудь любит пошпилить в Циву или Тотал вары? =)

Не пробовал ещё, но недавно затарился всем этим добром:-))) А какой тотал вор?
P.S. А Доту кто то уважает?


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата LOKO

Не пробовал ещё, но недавно затарился всем этим добром А какой тотал вор?
Последний, второй сёгун. Жду второй Рим, но он всё как=то не выходит и не выходит...8:-0
–––
ニコ


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

Жду второй Рим

:beer::cool!:

цитата Нико

второй сёгун

Не играл в него особо много, как во второй мэдивел. Вобще говоря только начал и пришлось сразу винду перебивать


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Мало мне дел связанных с МГТУ, так и я ещё приболел. Так вот, чтобы группа как-то развивалась хотел бы узнать, кто может взять на себя роль офицера? (по терминологии стима).

Нынче Steam расщедрился ворохом скидок на хорошие серии игр. Здесь вам и Red Faction и Gothic (вычтем только позорную Arcania), а также Tropico и Sacred.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, может быть кого-то заинтересует: 15-го марта состоится релиз "Космические Рейнджеры 2: Революция HD". Она будет распространяться через Steam по цене 499 рублей. Однако, остался буквально один день, чтобы успеть сделать предзаказ игры за 399 рублей. Он доступен на сайте 1C — тут.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Не судите строго ...8-]Говорю же : неофит стима. Видел как мне пришло приглашение в группу, но сразу не ответил, а теперь не могу найти где мне нужно жать "ДА".


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 


Жмём сюда, откроется раздел уведомлений о приглашениях на добавление в друзья либо группы/сообщества. Как таковых кнопок не будет, только гиперссылки "Принять/Игнорировать" под пиктограммами запрашивающих.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Чего вот реально не ожидал, это того, что будут достижения.
А ещё владельцам предыдущей части скидка 40%.
Это так неожиданно, если честно o_O
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Seifer

Чего вот реально не ожидал, это того, что будут достижения.

Об этом уже давно говорили ребята из СНК-Games (разработчики).

цитата Seifer

А ещё владельцам предыдущей части скидка 40%.

А вот об этом я не знал, хотя и первая часть, и вторая, которая просто "Доминаторы", есть на компьютере. И, кстати, как они определяют, что предыдущая игра была? В Стиме же нет ни одной предыдущей игры КР.

И вопрос знатокам: вот появляется у меня в спике игр какая-то неожиданная игра, рядом с которой написано, что осталось столько-то дней. Это бесплатная загрузка, получается, что-то вроде подарка? Или это замануха и потом за игру придется платить?:-)
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Seifer

А ещё владельцам предыдущей части скидка 40%.

У меня диск есть Доминаторов, правда чужой :-))) Как этого добиться? За двести рублей с мелочью я бы взял :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Бурцмали
И вопрос знатокам: вот появляется у меня в спике игр какая-то неожиданная игра, рядом с которой написано, что осталось столько-то дней. Это бесплатная загрузка, получается, что-то вроде подарка? Или это замануха и потом за игру придется платить?

Это обычно появляется, когда у игры акция бесплатные выходные! Вы ее можете установить на 2-3 дня поиграть, но потом после завершения акции она исчезнет из библиотеки! Если вы захотите потом продолжить в нее играть, игру придется покупать!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
troskist ясно, спасибо.

цитата iRbos

Как этого добиться? За двести рублей с мелочью я бы взял

Я только что нашел. Вверху окна Стим есть кнопка "Игры", в ней открывается выпадающее меню, в котором есть пункт "Добавить стороннюю игру в библиотеку". Выбирал ярлыки с рабочего стола, он автоматически прописывал путь к играм. Вроде бы добавил, правда не знаю, правильно ли сделал. Пусть меня поправят, если я не прав.:-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, в HD-космических рейнджеров пока играть крайне неудобно — многочисленные баги, ошибки, из-за которых игра падает, вылетает или вовсе подвешивает компьютер. Я играл всего два часа пока что, вылетела четыре раза. На форумах размножаются сообщения игроков об ошибках, багах, недоработках... В принципе, стоило ожидать от полулюбительской команды-разработчика. Вроде бы уже один патч сделали, но я играл уже с ним. Так что отложу-ка я пока игру в сторону, чтобы не портить себе настроение. Пусть полежит с пару месяцев, потом посмотрим, как проведут работу над ошибками.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь играет в Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2013? Давным-давно я играл в изначальный вариант — ККИ. Электронная версия стоит того, чтобы на нее потратиться? А то, может быть, просто обучалка, которая уже была когда-то, только красивее и длиннее по времени?
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Бурцмали
Я только что нашел. Вверху окна Стим есть кнопка "Игры", в ней открывается выпадающее меню, в котором есть пункт "Добавить стороннюю игру в библиотеку". Выбирал ярлыки с рабочего стола, он автоматически прописывал путь к играм. Вроде бы добавил, правда не знаю, правильно ли сделал. Пусть меня поправят, если я не прав.

Это не поможет. Игра должна быть непосредственно куплена в steam или активирована там с помощью ключа, но сейчас 1с удалила в steam страницы первых и вторых рейнджеров, чтобы все покупали только новое переиздание! Так что у кого уже были куплены раньше рейнджеры получат скидку, а у кого нет придется платить полную стоимость!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата troskist

но сейчас 1с удалила в steam страницы первых и вторых рейнджеров, чтобы все покупали только новое переиздание! Так что у кого уже были куплены раньше рейнджеры получат скидку, а у кого нет придется платить полную стоимость!

Понятно. 1С всеми силами пытается выжить в посткризисное время. Честно говоря, продажа практически той же игры, только переработанной для HD-расширения плюс небольшое количество нового контента за 499 рублей выглядит обдираловкой.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кто-нибудь играет в Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2013? Давным-давно я играл в изначальный вариант — ККИ. Электронная версия стоит того, чтобы на нее потратиться?
Лично для меня это явный лидер среди всех моих стимовских покупок по количеству времени 8:-0 Конечно, с живой настольной версией ей не сравниться (нет абсолютной и безграничной свободы составления своей персональной колоды и выбора любимого формата), но если давно не играли, то 21 колоды, в каждой доступно на выбор по 100+ карт, покажется более чем достаточно ;-) Интересная длительная кампания, специальные испытания, головоломки, три уровня сложности и режимы "пленчейз", "двухголовый гигант", игра соло или по сети. Определённо стоит своих денег :beer: Полностью русская версия, никаких сбоев и глюков.

Единственная опасность — один раз потерял свой сейв и пришлось начинать сначала :-( Потом отключил синхронизацию сейвов со стимом, храню записи у себя и с тех пор всё хорошо
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Честно говоря, продажа практически той же игры, только переработанной для HD-расширения плюс небольшое количество нового контента за 499 рублей выглядит обдираловкой.
Да, с 1С следует быть осторожным. Они любят такие подлянки делать Я так однажды очень сильно попался с "Kings Bounty: Перекрестки Миров". По сути это небольшой аддон или DLC, а я мало того что приобрёл на радостях долгого ожидания лицензию, так ещё и подарочную версию в коробке за 899р %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...1011121314...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх