Футбол Еврокубки Сезон 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Да Бердыев сделал Челси подарок сменив тактику на эти два матча, хотя вроде очевидно, что атакующий футбол явно не конек Рубина. И они продолжают это доказывать.
Автобус надо было ставить, так же как и с Леванте, и с Атлетико.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

Да Бердыев сделал Челси подарок сменив тактику на эти два матча, хотя вроде очевидно, что атакующий футбол явно не конек Рубина. И они продолжают это доказывать.
Автобус надо было ставить, так же как и с Леванте, и с Атлетико.

А в 1м матче с Челси был не автобус?


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Да не работает он просто. Они ж не испанцы. И вообще, всё не так сильно поменялось, где 2 там и 3, но, как ожидалось, Рубин не может забить.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
1 затолкали, еле-еле, сейчас ответку привезут
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Что-то автобусы раззабивались:beer:


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

А в 1м матче с Челси был не автобус?

Нет конечно.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы казанцы, борятся, забивают. Еще бы не ошибаться так.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
3-2 уже, ждем небывалый камбек от Рубина? Хотя пеналь показалось что левоватый


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что выиграли, но дальше не пошли. Рубину большое спасибо за участие в этом розыгрыше ЛЕ, было много хороших результатов.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Базель и Тотенхэм вяло начали, но после гола лондонцев повеселее стало, вот уже и Базель отыгрался.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Очень неплохой матч в Швейцарии, будет играться дополнительное время, а англичане вдесятером. Базель смотрится лучше, но сможет ли реализовать свое преимущество в овертайме?
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Базель обыграл Тотенхэм в серии пенальти, абсолютно заслуженная победа, швейцарцы были хороши и они в полуфинале ЛЕ.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

"Малага" подала протест. Ясен пень, никаких последствий не будет.

на свой гол тоже подала?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Уверен, если бы Дортмунд не выиграл, то на гол "Малаги" тоже был бы протест
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Рубин молодец. Но, все решилось в первой игре. Ибо как мне показалось в Лондоне Рубин играл не в свою игру
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата я вчерашний матч не видел, но посмотрел обзор.
что-то не особо похоже на рубиновский футбол
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
coffein И первый и второй матч не похож на их манеру играть
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

что-то не особо похоже на рубиновский футбол

Первый тай м был очень похож на рубиновский футбол. Я чуть не зашвырнул в телевизор тапком! Стоя, без скорости, 3 касание на обработку — это какая-то катастрофа!Не могут игроки, которые стоят такие миллионы, так обрабатывать мяч! Но во втором, как почти во всех рубиновсикх играх, кстати, команда забегала, Касаев начал обводить, Ансалди подавать и, оказалось, что Челси верхом без Ивановича вообще не умеет играть. Казанцы могли и больше забить, но не хватило мастерства. Пенальти липовый, но черт с ним. Вот если бы Маркано второй ткнул головой....
Очень понравился Дядюн. Я думаю, что он может вырасти в следующего таранного нападающего в сборной, раз уж Бухарова загубили.
И что еще подумалось: мне кажется, что это не Бердыев апологет такого рубиновского футбола, а сами игроки.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

на свой гол тоже подала?

цитата

"Наша жалоба будет направлена непосредственно на арбитров, а не на УЕФА. Лига чемпионов — элитный турнир, обслуживать который должны элитные арбитры"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Рубин молодец. Но, все решилось в первой игре. Ибо как мне показалось в Лондоне Рубин играл не в свою игру

Не факт что закрытая оборонительная тактика принесла бы лучший гостевой результат. Так хоть игру от своих ворот отодвигали постоянно — меньше шансов на очередной шальной мяч в сетке. Все-таки мне кажется проблема была в психологии, обернувшейся массой ошибок на ровном месте — похоже команда просто прыгнула выше планки еще с Леванте и "перегорела".
Второй тайм вчерашнего матча очень достойно смотрелся, опять же не хватило чуть-чуть мастерства дожать в нужный момент. Обидно что как раз по одной глупой ошибке в каждом матче в сумме стоили вполне вероятный выход в полуфинал.
Смотрим за иностранным клубами, ждем следующего сезона — все-таки этот для большинства команд каким-то переходным получился, большинство явно ниже своих возможностей выступили. :-(
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...
Страницы: 123...148149150151152...167168169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

тема закрыта!



⇑ Наверх