Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 00:48  
Играю


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 01:11  
"шо, опять!?" (с)
Orm Irian мерси ;)
ну тогда дружно записываемся кого посчитать до восьми утра вторника четвертого июня по Петропавловско-Камчатскому времени :)


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 01:27  
Сыграю тоже, если, конечно, можно)


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 11:49  
играю
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 12:07  
Играю


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 13:31  
Наконец-то появилось время.... играю!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 13:49  
Хех, раз пошла такая пьянка, то рискну и я еще разок)

*кстати, из запущенных прошлых игр: "Фимфарум 2" частично одолел лишь из-за оригинальности кукольной мультипликации, но отзываться о нем никак не хочу, а "Рейд" досмотрел только из скуки и разочарован концовкой, хотя весь фильм в целом не то, чтобы хоть чем-то подкупал или брал за живое (ну не интересно мне "мясо" как есть, да еще и без логики сюжета, сырым фаршем).*

Надеюсь, в этот раз повезет получить в задание к просмотру что-то стоящее и более мне подходящее...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 14:34  
играю


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 14:56  
Играю
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 14:56  
Выход через сувенирную лавку (2010).

Фильм такой документальный представляет интервью с как бы его назвать, с челом. по имени Терри. Ну я от фильма немного в шоке был. Не знаю с какого конца к нему приступить описывать. Вот этот Терри у него был бзик- снимать все на камеру и не смотреть. а началось это все в детстве, когда у него умерла мама, а он и не знал что она болела и его сразу увезли в другой город. После этого он стал все снимать. То есть он смотрел на мир через камеру. И пристал он к графиттистам. Тут фильм касается темы свободных художников которые рисуют на улицах. если честно мне не нравится такое творчество, которое превращает улицы в подобие Мексики или нищщего гетто, не знаю есть люди которым нравилось это граффити, типа надписи на них ещще и тд. Но если честно в фильме есть и нормальные представители рисовальщиков на стенах, несколько было и например, англич-н Бэнкси . (Это второй персонаж).
Бенкси похож на героя фильма "V-yначит Vендеттта" , такой неуловимый художник. С множеством креативных, а главное интересных идей, которые не заставляет морщится. Мыш в очках на плакате вроде его. Также идеи : мёртвая английская будка телефона или как он напечатал 1 млн купюр в фунтах, где вместо королевы было пр. Диана (раздал пару а люди их взяли и потратили). Терри (он француз но переехал в америку) увлекается тоже таким творчеством бегает от одного худ-ка к другому и снимает их. Как песик. в конце концов он прилип к таланливому Бенкси.
Очередной раз мысль пришел к выводу , что не обладая высоким талантом, а например средним талантом но хорошей деловой хваткой многие наши великие деятели создают такой вокруг имидж, а люди охотно верят и поддакивают, например как Никас (Сафронов там у нас который кошки вместо лиц рисует, Церетели или другие "дизайнеры"-короче Бенкси отпихнул его , чтобы занятся его же фильмом, а то зря чтоли снимал. Посоветовал отставить сьемку и сделать пару выставок. Вот так они ходят и сами себя продают, создавая главное кипучую деятельность. А тот взял послушался
Такое ощущение , что ему психоаналитика не хватало. Только авторитетные слова друга помогли бросить всегда все подряд снимать.
Вроде бы Терри все правильно сделал, открыл выставку, раскрутился, но в то же время такое ощущение что он засра..нец жук ещще тот?.Причем и со слов его друзей , в конце. Деятельность кипучая тоже правда принем. Нахватавшись у друзей художников-навыков и наняв художников-негров ("творческих негров"- белых и негров и латиносов) он открыл свою галерею где успешно продавал картины которые чем то похожи и на Уорхола и на рисунки Джокера Николсона из "Бм-1". А все художники которые просто для себя творили, немного учили так и остались бедными художниками вот парадокс такой.........Забавно что новый творец взял псевдоним "Брайнвошь" ("Промыватель мозгов"), как бы против того что а по сути он сам мозг людям промывает сам..в начале фильма показано как он начинал, шмотье -брал китайское дерьмо необычное вешал ярлыки и продавал за несколько сотен. По сути он тем же и прославился в своей галерее -подрисовали "негры" фотокопии Джоконде очки, он подписался а продал за 10.000. А народ айдапошел гавно скупает.А Бенкси снял этот фильм но зачем -он за Терри , помогает ему или против -тонко его обстебывает не могу покапонять)) Но факт что и Бенкси снова поднялся на Терри это факт, так как фильм много в свое время прогремел. Много вопросов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 14:56  
Играю?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 17:28  
Играю
–––
Progress is impossible without deviation. (c) Frank Zappa


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 17:31  
Играю


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 00:23  
Ну, кто не спрятался, того посчитали:
1. InterNet
2. Tyrgon
3. Urania
4. San19
5. Shybzd
6. volga
7. mitriyijz
8. Evil Writer
9. Orm Irian
10. Beastoleg
11. Бурундук
Всем желаю опреативно определиться с фильмами и приятного просмотра :)
Дедлайн — воскресенье девятое июня без одной минуты полночь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 08:38  
Смотрю Патруль


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 14:43  
Смотреть буду "Дети Небес"


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 14:46  
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 15:54  
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 17:47  


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 18:31  
Смотрю "Лангольеры"
–––
Progress is impossible without deviation. (c) Frank Zappa
Страницы: 123...162163164165166...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх