Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

глядя на то, как одеты некоторые студентки, приходя на пары, хочется  дать бедному преподу успокоительное
если бы только студентки))
"Меня ж из-за них посадят!" (с) друг, обосновывающий свой категорический отказ возвращаться в школу преподавателем физики :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

"Меня ж из-за них посадят!" (с) друг, обосновывающий свой категорический отказ возвращаться в школу преподавателем физики

Вспомнилось. Пятый курс, преддипломье. Мы, солидные и уже все женатые бредем коридором вуза. Вдруг прямо перед нами из аудитории выпархивает стайка первокурсниц. Одеты... ну, по весеннему, так сказать.
Мы идем за ними, и Андрей Васильев высказывает то, что мучает всех:
- Это ж какие нервы надо иметь?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zee Beckett

В Японии если женщина похожа Майка Тайсона, то она считается мужчиной



за пределами Японии — тоже :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

категорический отказ возвращаться в школу преподавателем

Именно что в школе. В ВУЗе-то уж сам бог велел.
–––
Умей восхищаться нелюбимым


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! в газете?
- Да.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Пиз...ц?!
- Подходит....
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ?, шесть букв, вторая "и"?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Пиз...ц!
Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"пиз...ц"!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"пиз...ц"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
vachap :cool!::cool!:
PS Только скройте текст с матом:-[
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Перлы дирижеров


Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они, в отличие от вас, – мужики!

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

У меня такое впечатление, что у труб – непроходимость. Обратитесь к гинекологу!

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

У вас, милочка, такое выражение лица, как будто, кроме виолончели, вы ничего между ног никогда в жизни не держали!

Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!

Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!

Вам бы вместо саксофона — бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!

У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Блондинка в аптеке

- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.

Жена мужу:
- Все, сегодня секса не будет — ты не купил презервативы.
- Но ведь у нас есть еще упаковка!
- Это для гостей...

- Слушай, у меня к тебе вопрос есть. Ты же, вроде, шаришь в фотографии, должен знать.
- Давай.
- Почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные???

Доктор :
– Вам нужно прекратить мастурбировать.
– Почему, доктор?
– Потому что это мешает мне вас осматривать.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Отец учит сына стрелять из лука. Натягивает тетеву и пускает стрелу в сторону соседского дома. Вдруг слышится крик мужчины. Папа бросает лук и просит сына пойти посмотреть ,что случилось. Сын возвращается с лицом цвета радуги и говорит: папа у меня две новости – одна плохая, а другая еще хуже. Ты прострелил соседу член. Отец спрашивает: ну а вторая новость? Сын отвечает: И нашей маме обе щеки.

Одесса. Привоз.
Проверяющий:
- У вас есть документы на эту рибу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Прапорщик:
- Кто поедет на картошку, два шага вперед.
Выходят два солдата.
Прапорщик:
- Остальные пойдут пешком.


Приходит сын к отцу...
- Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела!
Папа молча отсчитывать деньги. На следующий день сын решает проблему с девушкой
и на радостях напивается с друзьями на даче отца...День второй:
- Папа, у меня проблемы! Спалил дачу!
Отец молча отчитывается баксы.... И в конце добавляет...
- Сынок, тебе осталось только дерево выкопать!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Были в гостях. Пока хозяин жарил на улице мясо, мы с хозяйкой на кухне болтали про то про сё. В основном о детях. Шкет вертелся где-то неподалёку. И вдруг она спрашивает.
- А ты как его наказываешь?
Этот на первый взгляд простой вопрос неожиданно застал меня врасплох. Я даже растерялся. А что я мог сказать? Признать, что просто забыл про такой важный элемент воспитания, и восемь лет жизни ребёнка теперь псу под хвост? Уронить свой авторитет отца просто ниже некуда? Я так растерялся, что даже соврать сходу что нибудь подходящее придумать не смог.
- Ну, как наказываю... — мямлил я что-то невразумительное. — Ну... Наказываю!... Как? Ну... я... как наказываю? Ухх! Всяко разно наказыва...
Тут дверь в кухню тихонько скрипнула.
- А ну-ка! — сказал я строго в сторону двери. — Кто там подслушивает? Щас я кому-то по жопе!
- Хихихи! — раздался из-за двери полдлый смешок, и всё стихло.
Потом дверь распахнулась, и на пороге возник хозяин, держа в руках поднос.
- Не надо меня по жопе. — сказал он обиженно. — Я вам мяса принёс.

Ну вот. И разговор с педагогики сразу резко свернул на кулинарию.
Но мысль эта, про наказания, и испытанное чувство неловкости, засели колом в моей голове. "Как же так получается, — думал я всю обратную дорогу, — что я упустил такой важный момент в наших отношениях? Айяйяй!"
И когда мы вернулись домой, сели за стол, я сказал.
- Сынок! — сказал я строго. — У нас проблема.
- Компьютер? — насторожился шкет.
- Оооочень большая проблема! — повторил я, и сделал так лицом, что бы придать моменту соответствующую торжественность и значимость.
- Это не я! — на всякий случай сказал шкет, посмотрев на меня наглыми круглыми глазами, и шмыгнул носом.
- Хорошо. Не ты значит не ты. — сказал я, хотя и дураку было понятно, что это он. — Это неважно. С этим мы потом разберёмся. Сейчас меня волнует совсем другое. Скажи — мы друзья?
- Друзья. — сказал шкет.
- Друзья. Но кроме этого я ещё и твой отец. Так?
- Так. — согласился шкет.
- И как отец, я тебя должен воспитывать. Да?
- Конечно. — сказал шкет.
- А что значит воспитывать? — спросил я.
- Что значит воспитывать? — повторил шкет.
- Воспитывать. — сказал я твёрдо, — это значит наказывать. Так?
- Так. — легко согласился шкет.
- Вот. — сказал я. — Значит я должен тебя наказывать.
- За что? — спросил с любопытством шкет.
Тут я начал немножко нервничать и выходить из себя.
- Что значит "за что?" — возмутился я. — Что за дурацкий вопрос — за что? Почему в этом доме всё должен решать я? Разве это моя проблема — за что тебя наказывать?! Придумай! Напряги фантазию! Ты взрослый уже, пора и самому за себя что-то решать!
- Хорошо. — сказал шкет. — А как?
- Что "как"? — спросил я.
- Ну, как ты меня будешь наказывать?
- Вот! — сказал я. — Ты молодец! Схватываешь на лету. Это и есть главная проблема! Понимаешь?
- Понимаю. — сказал шкет.
- За что — это мы придумаем, это не проблема! Главное понять — КАК! У тебя же много друзей? В классе, во дворе. Их наказывают?
- Наказывают. — сказал шкет, с некоторой долей злорадства даже, мне показалось.
- Ну вот и выясни — как! Хорошо? Это тебе такое задание на каникулы, ладно? Выяснить, как я буду тебя наказывать, и придумать — за что. Понял?
- Понял! — сказал шкет.
- Ну и молодец. — сказал я и вздохнул с облегчением.

В это время раздался звонок в дверь.
Пришел наш друг Петька.
- Привет, Петька. — сказал я. — Садись с нами есть.
- Я не могу! — сказал Петька.
- Вот те здрасьте! Это ещё почему? — удивился я.
Чего-чего, а поесть Петька никогда не отказывался.
- Я наказан! — сказал печально Петька. — Мне нельзя играть на компьютере, и есть в гостях.
- Ничччего себе! — сказали мы со шкетом в один голос, и переглянулись.

Вы знаете, я всё понимаю. Ребёнка конечно надо наказывать. Ставить в угол, на горох, пороть розгами, стричь наголо, и лишать сладкого. Но какой, скажите, садистской фантазией и извращённым умом надо обладать, что бы придумать такое?! Запретить ребёнку есть в гостях! Ведь в гостях и есть всё самое вкусное! В гостях даже черный хлеб вкуснее пастилы дома! Даже я это хорошо помню.
- Знаешь, Петька, — сказал я растерянно, не зная чем его утешить, — ты не расстраивайся. Я завтра поговорю с твоей мамой. Так нельзя!
Мама у Петьки педиатр, кстати. Мы хорошо знакомы. Но кто бы мог подумать, что за внешностью благообразной дамы в белом халате скрывается жестокий садист? Не есть в гостях! Это надо до такого додуматься? Или это на отделении педиатрии учат таким изощрённым приёмам издевательства над детьми? Не понимаю.

Поскольку компьютер и еда остались за рамками досуга, дорога у двух друзей лежала прямиком во двор. И они убежали.
Потом, когда шкет вернулся, он мне рассказал. Что оказывается Петька был в своих показаниях слегка не точен. Есть ему запретили не в гостях. А вообще есть. То есть совсем.
Там как получилось? Пока мы ездили в гости, местная шпана различных возрастов и сословий, от пяти до десяти, маялась вопросом — чем бы заняться. И кто-то сказал — а давайте жарить шашлыки? Идею поддержали. Сказано — сделано. Сгоняли в супермаркет, купили готового шашлыку, уголь, жидкость для розжига, ушли за дом в гаражи, нашли там мангал, и стали готовить. В результате этого кулинарного шоу половина мяса сгорела, а половина так и осталась сырой. И каждый поел что ему больше было по душе. Обильно сдабривая деликатесное яство кетчупом. По итогу через час тех, кто ел сгоревшее мясо, безбожно рвало. А тех кто ел сырое — наоборот. Несло со свистом.
И вот теперь все они, печальные, промытые, голодные, и по самые макушки нафаршированные активированным углем, сидели во дворе на лавочке и тихонько рассуждали, в чем была их ошибка — слишком маленький огонь или неправильный кетчуп? И что уж в следующий-то раз они всё сделают по уму.
Шкет конечно расстроился. Что пролетел мимо такого монументального мероприятия.
Но зато он всё выяснил. Кого, как, и за что наказывают. Сидит вон, переписывает в тетрадку, что б не забыть. Дело-то серьёзное. Надо ведь как-то навёрстывать пробелы в воспитании.

рассказал ракетчик
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Бывает. Мой прадед долго искал трубку, которую в это время курил.

Я один раз потерял очки. Которые быпи у меня на носу.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата gorvzavodru

Я один раз потерял очки. Которые быпи у меня на носу.
а вот это главная проблема всех очкариков :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В поезде у меня жена попыталась поговорить с "глухонемыми" на жестовом языке (преподавала раньше в школе для глухонемых). Крендель нихрена естественно не понял. Ну она и говорит мне: "Дай ему в ухо, он нифига не глухонемой". Крендель вякнул: "Не надо!" — и жена радостно так говорит: "Мужик, ты нам должен денег за чудесное исцеление!" Тут он сорвался и утек. Видать побежал делиться радостью излечения с товарищами инвалидами.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У меня холодильник с верхней раздельной морозилкой, а на нем стоит микроволновка. Вчера прихожу с работы, думаю, сейчас я еду погрею. Накладываю еду, открываю морозильник, кладу еду в морозильник, закрываю морозилку, включаю микроволновку, ухожу. Микроволновка тренькнула, типа все готово. Я пришла, преспокойненько достала еду из морозилки и пошла в комнату. Зашибись погрела покушать.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу.. Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок — луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать — глаза слезятся.
Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, в кого я такой неуклюжий. Или убьёт нахрен?
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверели????? Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Смотрел как то по телеку передачу . Штаты . Журналисты задали вопрос десяти прохожим : "Что бы вы сделали ,если бы узнали что один из ваших друзей гомо сапиенс?"
9 из 10 ответили приблизительно так
- таких друзей у меня нет
- я бы прекратил с ним дружить
- запретил бы своей семье с ним общаться
и т.д.
и только один сказал , что гомо сапиенс — это человек разумный , рассказал о древе происхождения человека (типа неандерталец ,кроманьенец и т.д.) и потом на русском добавил : "Россияне. Привет!"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)

Это еще фигня. В свое время батьку от работы (со всем коллективом) отправили в Египет. А он подсуетился и меня вписал.

Так вот, Египет, февраль месяц, прохладно. Групповой выезд на катере, купание. Происходит так — отплыли от берега, проплыли минут 20, полчаса остановка — все купаются. Потом еще минут 20 плывем, еще полчаса остановка — и так раза 4. Поскольку вода была холодная, батька был непьющий, а мне по молодости лет не дозволялось, мы окунулись на первой остановке, а все остальное время играли в преферанс.

Экскурсия вроде заканчивается, подплываем к берегу, вдруг катер разворачивается и снова плывет в море. Что за фигня? Оказалось — на первой остановке, посреди открытого моря оставили двух наших и одного финна. Так они там и плавали, пока их не забрали.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Попросили посидеть с племянницей (5 лет). Она говорит, давай, мол, в прятки играть. В прятки, так в прятки. Дом большой, я честно убегаю в дальнюю комнату и добросовестно прячусь под кроватью. Время идёт, но никто меня не ищет. В конце концов не выдерживаю, иду вниз... Она сидит на кухне, достала торт из холодильника и жрёт, жрёт...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Страницы: 123...994995996997998...223022312232    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх