Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2013 г. 12:53  
Скажите, пожалуйста, а обсуждалась ли уже идея о том, чтобы наряду с рейтингом литературных произведений запустить на Фантлабе ещё и рейтинг кинофильмов? Есть ли на сей предмет какое-то чёткое мнение администрации?
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2013 г. 12:59  

цитата Pirx

Скажите, пожалуйста, а обсуждалась ли уже идея о том, чтобы наряду с рейтингом литературных произведений запустить на Фантлабе ещё и рейтинг кинофильмов? Есть ли на сей предмет какое-то чёткое мнение администрации?
Чёткого мнения нет. Но раздел фильмов пока не открыт — на сайте не решаются конкурировать с Кинопоиском.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2013 г. 17:53  
Когда пишешь сообщение, кнопка для вставки картинки есть, а для видео кнопки до сих пор не сделали. Может уже пора?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 17:16  
А где можно посмотреть не фантастические премии?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 17:20  
communication89, нигде... они убраны со страницы премий и зайти на них можно только через бибилографии авторов-лауреатов и и соотвествующие награжденные произведения...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 17:24  

цитата communication89

А где можно посмотреть не фантастические премии?
Пока только со страниц авторов или произведений. Могу прислать список страниц, если желаете.
К интерфейсу раздела наград всего лишь нужно добавить галочку "Отображать общелитературные премии". Функционал программисты обещают доработать в течение ближайших месяцев.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 00:32  
Подскажите пожалуйста можно ли на сайте как-нибудь найти земляков?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 04:58  
dideku Такого сервиса нет, поскольку указание точного места жительства при регистрации не обязательно. Но, можно воспользоваться, например, Яндексом: Место жительства Шахты, чтобы попытаться найти земляков.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 16:44  
Mitson Большое спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 18:53  
В ФАКе не могу найти ничего про статистическую информацию "Заявка"
Где можно прочитать про это?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 19:12  
vova8847, почитайте здесь: http://www.fantlab.ru/forum/forum2page1/t...
–––
В таком вот аксепте...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 04:54  
Простите, а тема Поповой как автора возникала? А то есть пара ответов:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 06:35  
razrub В тексте ничего не понял — заявка отправляется со страницы "Все издания автора"
Это что заявка на приобретение?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 08:49  
vova8847, я, например, из вашего вопроса

цитата vova8847

В ФАКе не могу найти ничего про статистическую информацию "Заявка"

ничего не понял. Переформулируйте вопрос.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 08:55  
vova8847, а вы о какой заявке спрашиваете? Я подумал, что о заявке на внесение/добавление сведений по изданию. Не то?
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 10:06  

цитата vova8847

В ФАКе не могу найти ничего про статистическую информацию "Заявка"
Где можно прочитать про это?

Число заявок в профиле обозначает количество отправленных вами заявок. Ничего более.
О самих заявках в разделах ФАКа
Я нашел ошибку на сайте!
Могу ли я как-то помочь сайту?

Выше вам давали ссылку на оформление заявки по озеленению изданий.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 13:11  
Gerdanika тема по творчеству Поповой пока закрыта ввиду большого количества нарушений, в том числе и по Вашей вине. Ожидайте, ну вдруг...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 20:10  
Да что вы говорите. По моей вине — когда три дня спустя я обнаружила себя в бане. Может, из-за ярых поклонников Поповой и деятеля Kurapchic, который попытался свести обсуждения к сталинос..чу.
Мы наконец-то перешли к вопросу исторических соотвествий, когда вы нас всех забанили. Спасибо вам за это. И за работу супермодераторов.^_^
ЗЫ. Сделайте что-то с тюрьмой для забаненных — если у вас эротические фантазии при виде пахана с масляной улыбкой и махоркой, заныканнной в параше, возникают — ваши проблемы. Для литературного сайта это выглядит даже не вульгарно, по-детски. Гомофобия покоя не дает?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 20:51  

цитата Gerdanika

Сделайте что-то с тюрьмой для забаненных — если у вас  эротические фантазии при виде пахана с масляной улыбкой и махоркой, заныканнной в параше,  возникают — ваши проблемы. Для литературного сайта это выглядит даже не вульгарно, по-детски.  Гомофобия покоя не дает?

Это уже убрано.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 01:38  
Сделайте, что нибудь с "Другие окололитературные темы". По накалу страстей раздел уже приближается к ИО . Ведь оно же потом дальше поползёт.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”
Страницы: 123...364365366367368...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх