Суини Тодд демон парикмахер ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)»

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:18  
Alraun — так я потому справки и наводила на тему: где "пооригинальней" его посмотреть ...а так — обязательно в выходные выберусь...:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:30  
WiNchiK Только идет фильм не во всех кинотеатрах.
http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_...
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:35  
Alraun — спасибо за расписание — очень кстати :beer:
А так флудить прекращаю — в следующий раз загляну сюда — с отзывом :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 15:39  
понравилось, хотя некоторые песни и фальшивая кровь очень раздражали...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 23:29  
Вернулась с просмотра…ммм…

Сначала вменяемый отзыв:

Сразу видно, что фильм авторский – рука мастера чувствуется во всем: в развитии сюжета, в том как все снято, как здорово проработаны декорации – особенно радовали старые стекла – искажающие, пыльные, они добавляли колорит фильму, сам Лондон – мрачный, покрытий грязью на улицах и испускающий нескончаемые клубы черного дыма в небо, лавочка цирюльника, пекарня…Поразили тексты песен – это было не просто бесполезное и бессмысленное пение, чтобы заполнить «эфир»…все было «кстати» все строки – точны по смыслу и лиричны…
Никаких штампов и повторов – действительно уникальный фильм, ценный сам по себе…Музыка, лирика, художественная составляющая, актерская игра, история – все на высшем уровне…Если, что иной раз и сбивало – так это пение, но ведь это мюзикл…

Невменяемый:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


Офигеть! Прикольный фильм!!! :cool!:А кровищи сколько! Обалдеть!! и такая она красная….вязкая и так и хлещет, так и хлещет…все вокруг в крови и в грязи!!! …круто и все такое…А еще они поют все время…надрывно так, но красиво…особенно «запало» – I feel you …I feel you…Даже на выходе после просмотра народ пел…и я подпевала…Джонни Депп – рулит!!! :cool!:– превосходно, бесподобно!…а Алан Рикман – с 2-х дневной щетиной хорош как никогда и зачем ему вообще бриться приспичило?…А какие пирожки…ммм…гмм… ...когда показывали сцену открытия лавочки – у меня аж слюнки потекли….и подташнивать стало…%-\...И такая история любви!!!.. Вообще все – круто!...


Кстати...смотреть — ТОЛЬКо в кинотеатре — такой там звук...такая музыка...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 11:29  

цитата WiNchiK

I feel you …I feel you…

Парниша хорошо пел. 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 15:54  
WiNchiK PetrOFF а мне как раз эта песня ОЧЕНЬ не понравилась :-))) гораздо лучше про "самые паршивые пирожки" и речитатив Деппа про Лондон
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 16:03  
Да вы что!!!!! как только он начинал завывать я не знала куда деть уши!
ВаХхОббИт абсолютно с вами солидарна эти песни гораздо лучше
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 16:30  
Alraun (устало, удовлетворённо) ну, хоть с кем-то вкусы совпадают8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 16:55  
ВаХхОббИт :-[....вот это:

цитата

про "самые паршивые пирожки"


Мне тоже понравилось...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:16  
WiNchiK :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:35  
WiNchiK , мне тоже I Feel you совсем не понравилось... вообще скучная песня. Да и мне вся линия матрос-Джоанна не очень глянулась. А тебе какая история любви так понравилась? Эта или Джонни Деппа и Хелены?
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:36  
ВаХхОббИт , кровь такая, говорят, потому, что там разводили какую то оранжевую жидкость а потом красили в красный. Потому что Джонни Депп крови не любит или что то такое. В тех сценах, где она не нарисована полностью:-)))
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:41  
ВаХхОббИт, мне ещё понравилась партия pretty women (Рикман vs. Депп), да и речитатив Деппа про Лондон — это что-то.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 22:41  

цитата Lost

А тебе какая история любви так понравилась? Эта или Джонни Деппа и Хелены?

Второй вариант — естественно...
Я вообще все эти юношеские высоко-любовные поползновения — не особо воспринимаю....8:-0...молодеж — что они понимают?...ну да- страсть, влюбленность, кровь кипит... глупость...а вот в случае Депп/Хелены — это уже — зрелое чувство, проверенное временем...настоящее.

Он ведь так и не поддался на всяческие "склонения" барышни, пекущей пирожки — как она ни увивалась вокруг него — в его сердце жила любовь только к одной женщине...и даже то, что ее не стало — не убило его чувство...вот эт' я понимаю — Любовь с большой буквы......
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 02:54  
Наконец-то и я побывал в этом мрачном, сером, грязном Лондоне и послушал песни его не менее мрачных и серых обитателей! Ну что сказать? Бартон как всегда великолепен! Ничего другого я от него и не ожидал. Во всем чувствуется его стиль: от шестеренок в начале до кудряшек миссис Ловетт.
То, что Депп проигрывает Хелене Бонем Картер, и неудивительно. Хелене достался более интересная и многогранная роль, тогда как мистер Тодд — человек, одержимый одной единственной манией — жаждой мести, что Депп безусловно сумел показать, и остальные стороны его личности остаются нам неизвестны. А вот юное поколение подкачало. И, если молодой матрос, да мальчик еще неплохо справляются, то дочка Тодда мне совсем не понравилась.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 13:47  
Мне вот больше всего жалко миссис Ловетт. Она так долго была влюбленна в Суинни, мечтала о тихой семейной жизни с любимым, а тут раз и в топку:-(
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 22:42  

цитата Alraun

мечтала о тихой семейной жизни с любимым, а тут раз и в топку

...ну не такая уж она и "лапочка" была — ведь она с самого начала ему правду "недосказала" , а на лжи большого чувства не взрастишь.
К тому же мне кажется, она совсем не безкорыстна — ей хотелось, чтоб у нее клиенты были, семейный бизнес загибался (вон она как соседке завидовала, что к той ходят, а к ней — нет). Так что Депп ей нужен был все больше, чтоб "раскрутиться"...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 10:32  
WiNchiK , ну а если бы она ему все рассказала, он бы сразу отправился на поиски своей возлюбленной...хотя вы правы, наверное, когда любят делают так, чтобы было хорошо твоему любимому. Но не факт, что будь я на месте Ловетт, рассказала бы Суинни всю правду.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 18:51  
Мрачно Кроваво Жестоко Вообщем шедевр....
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Очень понравилось песня про Лондон ну где говорится что это мрачный и грязный город и песня про то что все заслуживают смерть И КОНЦОВКА такая мрачная то что надо это то чего нехватает современному синематографу.
Еще понравилась ДО Безумия органная музыка и готическая атмосфера. И вообще это кино про любовь....
Депп и остальные актеры замечательно играют роли. Депп очень похож на чокнутого психа(КАКИМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ В ФИЛЬМЕ)и наличие откровенных сцен с кровью и безумия впечатляет
Шедеврально.......
P. S. Кто нибудь знает какой рейтинг дали фильму?
–––
Если ты заглядываешь в бездну, то бездна сама заглядывает в тебя.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх