Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 13:25  
Посмотрел смертельные гонки со Стэтхомом.Боевичок неплохой, начинал с книжкой смортеть, но через минут 10 ее отложил.Вообщем-то ничего особенного, но просмотром доволен.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 15:12  
Оценил "Смертельную гонку" со Стэтхемом. Отличный осенний боевичок получился. Полный насилия , черного юмора и зубодробительного экшОна. В общем гуд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:31  
Блин, я последние две недели успеваю посмотреть токо сериал "Клава, давай" по MTV. Мозги отдыхают8:-0 Работа, работа, работа... Надоела, проклятая!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:35  
Американский сериал 2006г "Потерянная комната". В нашем мире существуют "предметы" (Ключ от комнаты в мотеле — открывает любые двери человек может перенестись в любое место где есть обычная дверь, ручка — сжигающая человека, расческа — дает возможность двигаться с огромной скоростью и т.д.). И обладатели "предметов" охотятся друг за другом, с целью объединить все "предметы", и создать СУПЕРМЕГА артефакт. Инспектор полиции ищет дочь — пропавшую при перемещении между дверьми. Вот вчера посмотрел 3 серии из 6. В начале было интересно, но после первой серии действие остановилось, появилась целая куча второстепенных персонажей, герой не знает что делать. Стало скучно. Сегодня досмотрю.:-[


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:49  
Посмотрела фильм "Как малые дети", с Кейт Уинслет. Даже не ожидала, что два часа буду смотреть, забывая дышать, хотя это далеко не экшн.. Не пожалела :-) Занял почетное место в коллекции :)


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:51  
На выходных попалась европейская комедия, пародия на "Звездные Войны", и "Звездный путь". Звездный таксист с парочкой капитанов звездного корабля нетрадиционной ориентации и королевой Земли, отправляются назад во времени предотвратить заселение Марса (которым правит злостный Владыка). Юмор на уровне фильмов с Лесли Нильсоном, но в целом — очень даже смешно. Что особенно понравилось — качественные спецэффекты и персонажи псевдо Дарта Вэйдера и Средневекового рыцаря + качественный русский перевод. Временами раздражали шуточки о "голубых" и их проблемах. Но фильм хороший:-))):-))):-))):-D


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:59  
Смотрю сериал "Детективное агенство"Лунный свет", закончил первый сезон впереди ещё 3... Прекрасный легкий, юмористический детектив, никакой чернухи и насилия. Восьмидесятые... диско... Обворожительная Сибил Шеппард и сногсшибательный Брюс Уиллис (ещё молодой и с прической:-)) Душа отдыхает :-)


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:02  
shakhtar Это не Spaceballs, случайно? Там еще был агрегат для всасывания воздуха с планет — в форме статуи Свободы, но с пылесосом вместо факела.

gest77 Да, приятная вещь. Уиллис обаятелен до умопомрачения :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 20:02  

цитата Irena

Это не Spaceballs, случайно?

Нет, я тоже видел этот (и Spaceballs видел) он называется как-то идентично "ЗВ". Т.е. **** — ****: Эпизод 1.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 23:46  
смотрю научно-популярные фильмы производства Дискавери. Из последнего просмотренного — цикл фильмов о Чернобыле и цикл фильмов а Космосе
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 00:58  
По ТНТ показали "Невеста с того света". С удовольствием посмотрела.8:-0 Конечно, понимаю, что сюжет предсказуемый и все остальные бла-бла-бла... Но уж очень я люблю комедии, а эта как раз — хороший, легкий, романтический, смешной и добрый фильм.:-D


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 01:03  
Irena +100
я о хрониках нарнии. Знаете, и книги такие же невразумительные (имхо, конечно). Я уже это в отзыве писал. Очень пдохо, когда у автора нету идеи, а только сплошная мораль.

цитата Irena

спасение страны в том, чтобы посадить на трон четырех несмышленышей, причем из чужого мира, — то ли смеяться, то ли плакать...
Точно! Я ещё в 15 лет смеялся. Ну, это же шняга библейская — типа, человец царь всей природы, хе-хе;-) "Венец творения", млин!:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 01:34  
SamAdness

цитата

типа, человец царь всей природы, хе-хе
Сказала б я... но промолчу.

Ну и какая там мораль, скажите на милость? Сплошная безответственность :(


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 01:37  
Irena
Дык (щас меня запинают за политнекорректность), всё христиакнство построенно на ней.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 11:56  
Так уж сложилось, что смотрю в последнее время из впечатляющего кино больше триллеров.
Вот вчера был слегка потрясен фильмом Джоэля Шумахера "Роковое число 23".
Впечатлила меня более всего атмосфера одержимости, так здорово изображенная Дж. Кэрри сотоварищи — она так напомнила "одержимцев" У.Эко в "Маятнике Фуко"... Завеса тайны, почти мистической, скрывает личную трагедию персонажа, держит в неослабевающем внимании весь фильм и при раскрытии приводит к неожиданной развязке. Самое главное в сюжете этого фильма конечно же психология, а не действия изображаемых актерами обычных заурядных людей — и за это я ставлю этому психологическому триллеру твердые 9 из 10.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 23:08  
Пересмотрел "12 стульев" в постановке Гайдая. Классика. Причем Бендер в исполнении Гомиашвиили нравится мне гораздо больше, чем Миронов. А какой там Филиппов в роли Кисы Воробьянинов, чудеса да и только. Даже не стал бы кого то одного в этом фильме выделять, т.к. блестяще сыграли практически все. Фразы и цитаты из произведения Ильфа и Петрова актуальны до сих, и будут продолжать оставаться таковыми еще долго, тем более их там целый ворох — что не диалог, так обязательно что-то запоминающееся.
Особенно запомнилось:
- Еще никогда Воробьянинов не протягивал руки.
- Так протяните ноги старый дуралей....
........................................
- Послушай, вы довольно пошлый человек. Вы любите деньги больше, чем надо.
- А вы их не любите?
- Нет
- Так зачем же вам 60 тысяч?
- Из принципа
.......................................
- Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы
- Гениально. Конгениально. Талант к ниществу в вас заложен с детсва
- Серьезно?
- Конечно. Теперь идите просить милостыню и без десяти рублей не возвращайтесь
.......................................
- Сколько раз я вам говорил, что красть грешно. Гигант мысли. Отец русской демократии. Особа приближенная к императору. А имеете такие мелкие воровские наклонности. Я вам в тюрьму передачки носить не буду. Вы мне в конце концнов не жена, не сестра и не любовница.
..........................................
Бендер: Мальчишка у меня больно шустрый. Привы к спартанской обстановке.
через некоторое время человек глядит на Воробьянинова
- Разве это мальчик? Вы говорили что с вами мальчик?
- Мальчик… Разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
..............................................
- Никто нас не любит. Несчитая Уголовного Розыска, который тоже нас не любит.
.................................................
От мёртвого осла уши получишь у Пушкина!


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 23:39  
SamAdness ??? Ну и какая, опять-таки, там христианская мораль? Нет, любовь к ближнему, жертвовать собой ради других — это всё прекрасно и правильно. Я имею в виду, так сказать, взаимоотношения этих детей с королевской властью, свалившейся на них. Все аспекты, начиная с того, что правители из них, как из зайца трактор, тем более — в мире, традиций и законов которого они не знают, — и кончая финалом, когда они "наигрались" и бросили страну, которая ай-яй-яй как от них зависит (да как бы то ни было — оставили страну без управления). Какое отношение сие имеет к христианской морали?


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 13:08  
Посмотрел С.С.Д.
А по моему такой нормальный трэшачок получился. Где-то на восьмерочку, во всяком случае лучше, чем предыдущие "ужастики" нашего произвоства. Плюс балл за саундтрек, минус за концовку. В целом смотрибельно.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 15:41  
febeerovez, в тему напиши пжалуста. Совсем пуста. 8:-0
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 18:42  
Посмотрела только что первые 2 серии сериала "Fringe" ("На грани", или просто "Грань", наши переводчики все никак не определятся). Сюжет — нечто напоминающее X-files, среди главных героев: снова агент ФБР; ученый-химик, пробыший в психушке 17 лет; его сын, авантюрист с IQ 190 (что вроде как на 20 пунктов выше,чем Гений :-)). Вообщем, любопытная компания, расследующая различные аномалии, появившиеся в результате экспериментов тайных правительственных лабораторий и пр. И в этом главное отличие от X-files, инопланетяне тут НЕ ПРИЧЕМ!! В сети вроде бы только 2 серии, пока интересно, посмотрим что будет дальше.:-)
Страницы: 123...153154155156157...162216231624    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх