Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:19  

цитата v_lee

Достаточно было бы и 3-ех сезонов. После уже начал бесить постоянными слезами и соплями, мыльная опера. Но я, скрепя зубами, честно отсмотрела 5 сезонов, надеясь, что это всё. Оказалось, нет 6-й сезон смотреть уже не буду. Муж бросил смотреть после 2-го сезона.Такое же раздражение от постоянного плача от сериала "Первородные". Надо было назвать "Вампиры тоже плачут":) Одним словом, бразильские мыльные оперы.



Это вы еще оптимисты с мужем :-))) Я даже первые сезоны не досмотрела, все эти "визги, пенье, страсти" бесили до такой степени, чято даже некоторые симпатичные мне актеры не спасали. Это хуже Сумерек (а я-то, наивная, думала, что такое вообще невозможно :-)))).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:44  

цитата LAS

Американцы, как ни странно, финал сделали намного более жизненным.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ну можно же было еще четко добавить линию- кто же убийца на самом деле. Эта недосказанность-типа "додумайтесь сами, решайте сами" уже начинает походить на дурной тон
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:45  
Сезон AHS с Гагой про отель понравился. В крайнем сезоне посмотрел 3 серии. Какой-то бред. И ещё вечно жду, что Кьюба Г.-мл. начнёт шутковать. Дроп.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:47  
DemonaZZ, ну так вполне ГГ и может быть им. Крайне сомнительное у него алиби. Ненадёжный рассказчик. Все его дальнейшие действия и поступки говорят о том, что он совсем не хороший мальчик.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 17:23  

цитата Aryan

Это вы еще оптимисты с мужем :-))) Я даже первые сезоны не досмотрела

Так мне вначале понравилось. А дальше... есть у меня такая дурацкая (наверное) черта характера-мне надо знать, чем дело закончится^_^
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 17:58  
Появился, кстати, американский фэнтези-сериал "Изумрудный город" (если вкратце: переиначенная на современный лад "Страна Оз"). В русской озвучке есть 1-2 серии.


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 18:56  

цитата apin74


Появился, кстати, американский фэнтези-сериал "Изумрудный город" (если вкратце: переиначенная на современный лад "Страна Оз"). В русской озвучке есть 1-2 серии.

Похоже фуфло. А жаль, трейлер был завлекательный


новичок

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 19:15  

цитата apin74

Изумрудный город

цитата apin74

Появился, кстати, американский фэнтези-сериал "Изумрудный город"
Вроде слежу за новинками. а про него информацию не видел. Побежал качать)


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 21:57  
В 0:15 по Москве будем смотреть в прямом эфире на английском первый эпизод сериала "Табу" с Харди, Прайсом и внучкой Чарли Чаплина — Уной :cool!: Дождались, наконец-то!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 23:23  
Melanchthon отпишитесь, коли не лень, стоит ли смотреть. Спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 01:10  

цитата prouste

стоит ли смотреть.

Судя по трейлеру и синопсису- по любому стоит))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 02:12  
Prouste — и всем на форуме — серия закончилась 55 минут назад. Пока — отличный сериал с мрачной атмосферой и классной картинкой. У персонажей симпатичный английский с факами и диалоги интересные Пожалуй, самый симпатичный сериал за последние лет 5 (как среди фильмов — "Безумный Макс 4" — за последние лет 15 :box:) Осмелюсь порекомендовать его давно уважаемым за вкусы лаборантам — Beskarss 78, Тарчокову Зауру и Aryan :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 16:00  
Посмотрел "Вестворлд", наконец. Так и не понял, из-за чего вокруг него столько кипеша. Сериал не сказать, что бы плохой, но не шедевр. Съёмки качественные и дорогие, ну так и на дворе не 90-е. Немного кровищи, немного голых сисек и членов, много сентементальщины под "страдательную" музыку, приправить кухонной философией в стиле Коэльо. А, ну вот ещё Хопкинс в роли свадебного генерала. Играть дедушке Лектору там совершенно нечего. Это не в укор ему, что сценаристы написали, то он и играет, но явно пригласили по одной причине — что бы народ фанился "О-о-о-о, Хопкинс! О-о-о-о! Надо смотреть!" А смотреть-то особо и не на что. Авторы использовали приём из арт-хауса: накрутили крайне мутный сюжет, своего рода — "кляксу Роршаха" — в котором каждый может увидеть то, что захочет. И, поскольку человеку собственные выдумки кажутся сверхценными, то и в сериале каждый видит какой-то глубокий смысл. Которого там на самом деле меньше, чем в "Колобке".
Хорошо ещё, хоть 10 серий всего этой тягомотины.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 18:13  

цитата Fox_Reinard

много сентементальщины под "страдательную" музыку, приправить кухонной философией в стиле Коэльо.


Ой-вей, куда уходят мечты :-))) Я примерно вот это же самое думала, глядя на трейлеры, но надеялась, что все-таки ошибаюсь. Жаль, но зато время сэкономлю, спасибо.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 19:03  
Aryan я как раз трейлеры не смотрел и ничего конкретного не ожидал. Просто зарубы в отзывах как бы намекали — раз о произведении так ожесточённо спорят, то оно что-то такое пробуждает, не пустышка значит. Увы, такой подход нынче уже не работает. Киноделы научились вызывать хотя бы минимальный резонанс даже при полном отсутствии мяса.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 19:15  

цитата Fox_Reinard

много сентементальщины под "страдательную" музыку,

Там что, все постоянно плачут?
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 19:42  
сделали бы 1 сезон с законченной историей,можно было было бы глянуть,а так непонятно на сколько этот западный мир затянется и будет ли развязка.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 19:59  
Сегодня на канале ITV выходит первая серия четвертого сезона самого блистательного и стильного (наряду с Шерлоком) британского детективного сериала ИНДЕВОР.
События в 4 сезоне будут развиваться по прошествии двух недель после событий финальной серии третьего сезона, летом 1967г. где мы застанем наших любимых героев пытающихся наладить свою жизнь!
Главный инспектор Тьюздем вместе с женой будут стараться пережить уход из дома их дочери и их сына Сэма, отправившегося служить в армию, а Морс будет нервно ожидать оглашения результатов экзамена сданных им на сержанта.
Бросив все свои силы на работу, пытаясь тем самым заглушить боль в сердце причиненную мисс Тьюздем, Морса ждет множество новых, запутанных дел! Первая серия имеет название — Game — Игра.
Продюсеры обещают нечто особенное в честь тридцатилетия саги. Первый фильм "Инспектора Морса" — The Dead of Jericho — был показан в январе 1987-го. Поэтому обещают больше привязок к оригинальному сериалу и интересных приглашённых звёзд. Телеканал собирается с размахом отпраздновать юбилей своего успеха, ведь редкий сериал живёт так долго.

Пресс-релиз 4 сезона Индевора.
https://vk.com/doc30926067_440744377?hash...
–––
Vive la France
Rule Britannia


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 20:00  

цитата v_lee

Там что, все постоянно плачут?

Не плачут, но красиво страдают :-D

цитата v_lee

сделали бы 1 сезон с законченной историей,можно было было бы глянуть,а так непонятно на сколько этот западный мир затянется и будет ли развязка.

По-моему, первый сезон вполне законченный — это плюс сериала. Продолжить, конечно, можно — снять ещё 100500 вариаций на заданную тему, но это будут уже другие сериалы о другом.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 20:05  

цитата Fox_Reinard

красиво страдают

Спасибо! Хотела посмотреть, но теперь, видимо,не буду. Надоели страдальцы.
–––
VikVanLee
Страницы: 123...233234235236237...101810191020    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх