Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2023 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Я плохого мнения про Динамо, ещё хуже про Смолова. Но они лучше играют, а Ренана позорят в очередной раз.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2023 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
А у меня остался уже чисто энтомологический интерес — Уфа ещё побарахтается сезон в 1 лиге или отправиться во вторую? Нефтяник скоро совсем рассыплется и придётся на Акбузате играть — это наши стадион и ипподром
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
А давайте все дружно поверим, что Спартак пропустил 3 гол ради фейр-плей.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Какой смешной матч. Я, правда, только двадцать послених минут смотрел. и всё добавленное время...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
Какой смешной матч

Не то слово. Какая-то комедия ошибок. Дворовый футбол.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Помнится финал Чемпионата мира 90 года я смотрел по телевизору у соседа по фамилии Безбородов. Замечательный был дед. Да и внуки со внучками у него достойные. Наверняка, если бы судили этот матч те честные Безбородовы, то они бы правильно себя повили в истории с неназначенными/назначенными пенальти
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc не, поостыв, там можно усмотреть обоюдную борьбу и даже немного поверить "экспертам". Но там же всё равно после не-пенальти на Сперцяне Краснодар забил, так что ничего бы по игре не поменялось.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Согласен, остыв я понимаю, что да — скорее всего ничего не поменялось. И, что Краснодар два раза только сам виноват, но... Но, всё равно, теперь очень хочется узнать, не родственник ли этот моим знакомым...:-D
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Только не надо шутить на тему почему я спал по спартаковским пенальти, а тут просыпаюсь.
:-)))
А есть какие-то новые рекомендации по наступам? Я просто не понимаю, как данный контакт влияет на момент. Я естественно о пенальти в ворота Крыльев сейчас.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
pervak да уже пару лет так, как раз с ВАРом много стало. Раньше игроку, избавившемуся от мяча можно было с чистой совестью ногу ломать, а сейчас он тоже человек и трогать его нельзя. Наступил в штрафной, бред, но пенальти.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, так по практике то помню, что так оно сейчас часто. Интересно, что по факту в правилах. Просто я только РПЛ смотрю. У нас ведь формализм зашкаливает, когда он виден. :-)))
Снёс просто с телефона pdf-ку с правилами. Надо опять искать качать. Либо сейчас Бобровы с Федотовыми вылезут и всё объяснят, но что-то я там тоже в однозначность не верю.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
У-у, судьи спартаковские тренера сборной доводят! Доколе будет этот красно-белый кабинетный произвол?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Вадим Евсеев покинет «Шинник» и станет новым главным тренером «Факела».
Вы знаете, что я не инсайдер, но мой источник говорит, что все решено.
Интересное кинцо! Проверим, проверим!
https://t.me/nuladnenko/1841


Если подтвердится, то это реально тянет на анекдот. Третий тренер за сезон, в такой момент.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Назначение Пятибратова — ошибка. И убирать его надо было зимой, но не за пять туров до конца.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Если это правда, то учитывая гостевую победу над "Динамо" Евсеев рискует всем. Останется команда в РПЛ, скажут — она и так бы осталась, вылетит — скажут, Евсеев все полимеры профукал:-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, осталось 5-7 игр до конца сезона, команда худо-бедно очки набирает (7 очков за последние 6 туров), смысл что-то менять до конца сезона?

george1109, наверно, Евсееву всяко проще попытаться зацепиться за РПЛ хотя бы с Факелом, чем и дальше болтаться в Пердиве. Помнится, Талалаев так в "Крылья Советов" приходил (и вылетел с клубом, но остался в РПЛ сам). Вообще мб я что-то не знаю о Евсееве, но он всегда производил впечатление физрука для провинциальных клубов из пердива.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата gooodvin
Если подтвердится, то это реально тянет на анекдот. Третий тренер за сезон, в такой момент.

Вы считали тренеров в Химках и Торпедо?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата gooodvin
Евсееву всяко проще попытаться зацепиться за РПЛ хотя бы с Факелом

Пожалуй. С этой точки я не рассматривал))) Тем более, что шансы-то есть, пусть и через стыки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата gooodvin
осталось 5-7 игр до конца сезона, команда худо-бедно очки набирает (7 очков за последние 6 туров), смысл что-то менять до конца сезона?

Не вижу смысла никакого


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2023 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата coffein
Вы считали тренеров в Химках и Торпедо?

Как бы странновато соревноваться с главным шапито и главной серостью РПЛ, если хочешь не вылететь) Есть ещё клоунский НН с тремя тренерами, да.
Вообще вроде в этом сезоне абсолютный рекорд РПЛ всех времён по количеству тренерских отставок.

цитата george1109
Тем более, что шансы-то есть, пусть и через стыки.

Да уж. Интересно, кто там будет. Напрямую-то явно Калининград и Казань. Во Владикавказе стадион не готов стабильно.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх