Брендон Сандерсон Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»

Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2023 г. 09:16  
https://www.mirf.ru/book/chitaem-roman-ut...
На мирфе выложили фрагмент "утерянного металла" в преддверии скорого выхода на бумаге


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2023 г. 23:17  
Добрые люди, а кто нибудь знает о планах Азбуки на продолжения цикла "Skyward"? Не нашел нигде инфы выйдет ли хотя бы "Cytonic" (не говоря уже о повестях и ещё не вышедшей на англ. "Defiant").


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2023 г. 08:30  
Nizzre23, "Цитоник" вроде как должен выйти, а Defiant еще даже на английском не вышел.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2023 г. 08:32  
Я думаю, что азбука придерживает Цитоника, чтоб с минимальным интервалом два тома выпустить


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2023 г. 09:12  
цитата Алексей121
Я думаю, что азбука придерживает Цитоника, чтоб с минимальным интервалом два тома выпустить
Тогда можно было бы и на "Полёт, устремлённый в небо" замахнуться. ;-)


новичок

Ссылка на сообщение 18 августа 2023 г. 00:10  
SeverNord классная девчушка. реально очень классная, но книги требуют другого маркетинга. даже не маркетинга, а вообще какого-то понимания, что печатный текст — это самый быстрый способ получения любой информации. а рассказать сюжет и проспойлерить кое-что, ну это тоже блогосфера, но я не уверен, что такое вообще применимо к книгам.
хотя да, такой энтузиазм — редкость. пусть её не покоробит слово "энтузиазм", если она это читает. это хорошая штука на самом то деле. только есть реальная опасность перегорания. чтобы этого избежать, нужно проявлять энтузиазм исключительно в, что называется, рабочем образе.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2023 г. 13:00  
Внезапно на букмейте вышел Люкс из цикла Мстители.
https://bookmate.ru/audiobooks/rVTV5MeM
https://fantlab.ru/work1450601


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2023 г. 10:40  
Avallach спасибо за инфу. Так и придется подписку оформлять, чтоб послушать)
А у Сандерсона между тем на фантлабе красивая цифра — 40000 оценок


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2023 г. 11:40  
цитата Алексей121
Так и придется подписку оформлять, чтоб послушать)

Так разве букмейт не идет в стандартной подписке Яндекс плюса? Ее оформить на 2-3 месяца бесплатно, сейчас не проблема, везде промики мелькают. Ну и да, торрент.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2023 г. 12:34  
цитата Алексей121
Так и придется подписку оформлять, чтоб послушать)

Если у вас уже есть Яндекс-Плюс, то Букмейт за 100 руб. в месяц, первый месяц бесплатно.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2023 г. 12:56  
–––
уходит, преследуемый медведем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2023 г. 12:28  
Красота
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2023 г. 18:31  
цитата Avallach

Внезапно на букмейте вышел Люкс из цикла Мстители.

Послушала начало, мне нравится.
Всё вроде бы на месте — эпики, их бездушная, но впечатляющая жестокость, дерзкие операции маленьких команд сопротивления и целый падающий город в качестве открывающего эпизода.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2023 г. 12:41  
Тем временем мы параллельно с "Азбукой" выложили отрывок первого секретного проекта. Просто кому из читателей что больше зайдёт. Разные даже названия и прозвища главной героини. У "Азбуки" — "Локон с Изумрудного моря", у моих коллег — "Прядка с Изумрудного моря".
Ознакомиться можно тут.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2023 г. 13:05  
цитата Anahitta
Тем временем мы параллельно с "Азбукой" выложили отрывок первого секретного проекта. Просто кому из читателей что больше зайдёт.

Подскажите, когда планируется выложить полный перевод? Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2023 г. 18:45  
Я так понимаю, "туристическая мекка" в сказочном фэнтези никого не смутила? Рассказчик Хойд, конечно, Прыгающий по мирам, но вроде бы только по Космеру, до Земли еще не добирался. Ну да ладно, зато оборот красивый.
цитата Testo911
Подскажите, когда планируется выложить полный перевод?

Когда будет закончена редактура. В обозримом будущем.8-)
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2023 г. 23:23  
А чем продиктовано наличие только аудио-версии романа Люкс? Вроде бы классический роман, ничем не отличающийся от первых трех томов Мстителей. Мне вот хотелось бы почитать именно текстовую версию. Не люблю аудио книги, половину мимо ушей пропускаю и даже бесплатная подписка Букмейт на месяц не помогла дослушать до конца.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2023 г. 06:59  
NightMiRe, может, тем, что он и на английском только в аудио существует?
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


авторитет

Ссылка на сообщение 21 сентября 2023 г. 10:27  
"Локон с Изумрудного" моря в ЧГ

https://www.chitai-gorod.ru/product/lokon...
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2023 г. 20:22  
Anahitta Мне как раз логика Сандерсона интересна. Легко можно было выложить две версии.
Страницы: 123...340341342343344...354355356    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх