Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:26  
Коллеги, подскажите, а когда делаешь предзаказ на Лабиринте, доставка сейчас платная? А то как-то непонятно, когда пытаюсь его оформить.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:33  
iRbos
В начале года делал в их ПВЗ (Волгоград) — была бесплатная.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:40  
iRbos Предзаказы бесплатно.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 22:11  
цитата iRbos
Коллеги, подскажите, а когда делаешь предзаказ на Лабиринте, доставка сейчас платная?


бесплатная, только что оформил
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 22:47  
Всем спасибо)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 13:04  
БУК24
книга за рубль!

= Промокод ДАРИТЬ — Купите два товара из подборки "Любить, ценить, дарить!" и получите третий в подарок*.
*Скидка по акции рассчитывается в корзине автоматически и составляет стоимость издания с меньшей ценой из заказа за вычетом 1 рубля.
с 9 до 15 марта 2024 г, 18+
"Хорошая" акция-я бы её назвал"дари деньги Бук-24":бросил в корзину 3 книги(все 3 по одной цене) из акционных,ввел промокод ДАРИТЬ-итог цена за 3 книги 2375 рубль без возможности оплатить баллами ,убрал промокод те же книги 2361рубль= оплата баллами=1653


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 14:14  
В ЧГ вроде тоже такая акция. Но при добавлении книг в корзину изменение цены третьей книги не происходит. Видать, не отладили ещё. И, кстати, в положении об акции в ЧГ написано, что оплатить баллами остаток можно.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 14:15  
цитата laserus
Но при добавлении книг в корзину изменение цены третьей книги не происходит

У меня с утра работает.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 15:57  
laserus Там же не на все книги, а только из каталога акции, к сожалению. Может, и ваши? У меня в избранном там порядка 30 разных томов, и вроде ни одна не подходит под акцию.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 17:27  
Да что привлекательного в этой акции? 33% процента скидки получить вместо частых 30%? И это ещё нужно найти три книги практически по абсолютно одинаковой цене, чтобы уж с наибольшей выгодой.%-\
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 23:29  
Перешёл на страницу акции, из всех представленных мне приглянулись три книги. Но мне выгоднее покупать их без промокода со скидкой 85 %, чем с промокодом и без скидки.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 12:30  
В этот раз странный "книжный час" в ЧГ. Посмотрела свои отложенные книги, примерно на треть скидка 30% не действует. На предзаказы какие-то действует, какие-то нет. Сноску мелким шрифтом прочла, но если "в акции участвует ограниченный список товаров", то зачем писать "на всё" ???


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 13:30  
ANetochka Очень часто бывает в этом случае — начинаешь оформлять и обещанная скидка появляется.


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 21:33  
цитата visim
Очень часто бывает в этом случае — начинаешь оформлять и обещанная скидка появляется.

В этот раз с точностью наоборот — начинаешь оформлять и заявленная 30% скидка превращается в 18%...


новичок

Ссылка на сообщение 12 февраля 06:57  
Atas1970 Так акция была до 21.00 по мск.


новичок

Ссылка на сообщение 12 февраля 18:28  
цитата visim
Так акция была до 21.00 по мск.

Я в курсе — это происходило в период акции


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 09:26  
Кратко об отношении Озона к книгам. Может кому-нибудь будет важно знать.)

–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 09:53  
цитата Luсifer
Кратко об отношении Озона к книгам
Зато обычно дешевле. Я там книжку одну купил на днях в два раза дешевле, чем везде. Да, тоже думал что приедет пожеванной. Но пронесло.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 10:03  
Petr да, меня состояние книг за те деньги, которые заплатил, тоже вполне устраивает. Просто показываю для тех, кому этот момент критичен.
–––
ищу вопросы на свои ответы


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 11:12  
цитата Luсifer
Кратко об отношении Озона к книгам.

это на всех им , на соседних форумах это много обсуждается... идеально как правило только микротиражники пакуют, и то могут доставщики так долбануть что вся упаковка не спасёт...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх