Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Я играл 1 и 2 после 3 и ничё играется отлично))) может просто потому что я ещё застал то время когда они были офигитильно красивые по графе)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Они никогда не были офигительно красивы в графе) Там упор на сюжет и ролевые элементы был)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Скорее, виртуальный тир наподобие "однорукого бандита"

Одно слово — писишники привыкшие к бегу-стрельбе!
Нормальная игра, заточенная под геймпад, а не WASD. Красивая. Что до банальностей сюжета: а вы по рынку походите, поищите получше. Найдете, отпишитесь здесь, чтобы я занал в каком из современных шутеров "шикарный" сюжет и головоломная интрига.

И, кстати, купите уже себе геймпад, разоритесь на 1000 рублей и получите массу удовольствия. В таких играх компьютерная раскладка равносильна читерству.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата redber

Они никогда не были офигительно красивы в графе) Там упор на сюжет и ролевые элементы был)

+1
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
redber ну просто красивыми они были)))

кстати смеялся с картинки долго )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, это ж справа новый "Medal of Honor" собственной персоной :-)))
По теме: после новеньких "Arcania:Gothic 4" и вышеупомянутого "Medal of Honor" взялся за "Icewind Dale 1". Старичок уделывает их одной левой :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

кстати смеялся с картинки долго )))

цитата Halstein

Хохол, это ж справа новый "Medal of Honor" собственной персоной

А мне показалось что сравнивают Операцию флешпойнт первую и вторую часть) Медаль за отвагу всегда такой была.

цитата Halstein

По теме: после новеньких "Arcania:Gothic 4" и вышеупомянутого "Medal of Honor" взялся за "Icewind Dale 1". Старичок уделывает их одной левой

О да :cool!:, сам года два назад вспоминал былое за этой игрой. Правда еще и во второй резался с аддоном.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата redber

Медаль за отвагу всегда такой была

Ну я в старые "медальки" не играл, так что первая ассоциация на рисунок именно с последней MoH

цитата redber

Правда еще и во второй резался с аддоном.

Второй в очереди, если только не надоест эта тематика. Ведь впереди еще аддон к первому :-))) Понравилось, что для разнообразия всю партию нужно сделать самому. Создал себе: маг-человек, воровка-человек, паладин-человек, гном-воин, эльфийка-друид и половинчик-священник. Все классы "чистые", ибо "мультиклассы" недолюбливаю — не по-ролевому как-то они.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Второй в очереди, если только не надоест эта тематика. Ведь впереди еще аддон к первому Понравилось, что для разнообразия всю партию нужно сделать самому. Создал себе: маг-человек, воровка-человек, паладин-человек, гном-воин, эльфийка-друид и половинчик-священник. Все классы "чистые", ибо "мультиклассы" недолюбливаю — не по-ролевому как-то они.

Попробуйте еще поиграть в Темпл оф Элемент ивл (Temple of Elemental Evil) может понравится, правда немного хардкорная она.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fadvan

Хаха! Вы ещё на Востоке не были, а вот там начинается, мочат только в путь!

Я тоже не смог до этого самого востока добраться. Основная беда TQ, что он слишком однообразен и быстро приедается.

цитата brego

Это обливион в мире фола.
Оригинальная игра была шедевром, третья — я поиграл и снес, точно так же как и обливион, и мор.

Вот только не надо морруинд трогать!
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я тоже не смог до этого самого востока добраться. Основная беда TQ, что он слишком однообразен и быстро приедается.

Я дольше Часа не смог продержаться, в тот же Сакред новый играл пару деньков, не говоря уже о первой части.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Вот только не надо морруинд трогать!

Думаю, речь шла о третьем Фоллауте.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Ну я в старые "медальки" не играл, так что первая ассоциация на рисунок именно с последней MoH

Кстати играл в первую, когда она только вышла, вот это был переворот в жанре. Играл запоями, несмотря на прямолинейность)
Пляж Омаха зе бест. :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата pokurim

Думаю, речь шла о третьем Фоллауте.

цитата brego

Оригинальная игра была шедевром, третья — я поиграл и снес, точно так же как и обливион, и мор.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
iRbos
8:-0 Ах, тогда да, действительно...
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
iRbos
Мор :-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата redber

Попробуйте еще поиграть в Темпл оф Элемент ивл (Temple of Elemental Evil) может понравится, правда немного хардкорная она.

А в чем именно хардкорна? Пока негеймплэйными факторами меня отпугнул только "Drakensang", в котором просто нереально было разобраться что за что отвечает (будет время — почитаю материал по нему и попытаюсь снова 8:-0).


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

А в чем именно хардкорна? Пока негеймплэйными факторами меня отпугнул только "Drakensang", в котором просто нереально было разобраться что за что отвечает (будет время — почитаю материал по нему и попытаюсь снова ).

Да как то тяжеловато в нее было играть, даже учетом что не новичок в РПГ. Но мне больше понравилась игра даже чем Ice Wind Dale по геймплею, но меньше чем Врата Балдура.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Финально босса с первого прохождения убить не удалось, не правильно раскачался, наверное, в итоге пришлось первый раз ему подчиниться и мир захлестнуло зло)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата redber

Мор

В контексте это больше похоже на Морруинд, тем более, что его иногда так сокращают. Но и игры приведенную по ссылке тоже трогать не стоит :-[
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
redber, понятно, надо пробовать. Сложность может выйти и в плюс, и в минус в зависимости от реализации боевки.
Страницы: 123...9495969798...393394395    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх