Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю сейчас как Факел играет с нами и считаю высшей несправедливостью, что построили новую арену в Саранске, а не в Воронеже. Город, болельщики и команда достойны представляться в РПЛ.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Смотрю сейчас как Факел играет с нами и считаю высшей несправедливостью, что построили новую арену в Саранске, а не в Воронеже.

Да это вообще позорище. Я не понимаю, чем думали организаторы ЧМ тогда. Неужели, настолько некомпетентное руководство было, что не поняло, где футбольный регион, а где нет? Ну и наш губернатор постарался...без мата не вспомнишь
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну, когда составлялась заявка, многое зависело и от губернаторов, от их согласия частично финансировать строительство. В Саранске губернатор тогда подсуетился. В заявке, кстати, были и Ярославль, и Краснодар, и даже стадион Динамо, которые потом по разным причинам отвалились
Кроме того, Факел вроде тогда то ли в любительской лиге был, то ли во 2й, а Саранск свою команду продвигал

По мне, вместо Калининграда и Саранска стадионы должны были быть в Саратове/Воронеже/Уфе.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Ротор сегодня не произвел впечатления совсем уж разобранной команды. Но вот в центре обороны какая-то беда
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ротор сегодня не произвел впечатления совсем уж разобранной команды. Но вот в центре обороны какая-то беда

Это уже мертвый проект. Пока не сменится кардинально руководство- продолжится падение и бесславный финал в итоге
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
От ЦСКА в этом сезоне уже не жду ничего. Только надеюсь

p.s.
Вчера читал футбольные новости на BBC, там Тухель и Клопп, поработавшие в свое время с Ригником, радуются его приходу в АПЛ.
Такой человек, по их мнению, усилит лигу и конкуренцию в ней.
У нас же некоторые болельщики радуются уходу Ригника.
Все-таки, забавная эта вещь — футбол


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Такой человек, по их мнению, усилит лигу и конкуренцию в ней.
немцев спросили о соотечественнике, а можно пример обратной реакции? Да даже при наличии конфликта, журналистам ничего плохого не скажут. Плюс, он с административной роли приходит тренером-временщиком не молодёжь тренировать, а толпу зажравшихся звёзд — а у человека Лейпциг был вершиной творчества.
Это про Англию, вообще без прогнозов и всё равно заползёт он в 4 или нет. Другое дело, что профессионал, подписавшийся на 3 года (не сказать же даже что долгосрочный контракт), получивший инвестиции и устроивший полную перестройку в клубе, просто делает ручкой и уходит пусть бы и на повышение — имиджевые потери? Да не, он же каких-то русских кинул.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

У нас же некоторые болельщики радуются уходу Ригника.

Какие болельщики? В том инфополе котором я нахожусь все в шоке просто
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Зенит выдал очередной хреновый матч. Отвратительный. Для меня единственным светлым моментом в матче был пас Дзюбы. Да, на его месте подавляющие большинство нападающих попыталось бы сделать эпизод сами. И между прочим были бы правы (даже если бы не получилось), ибо это их дело, их хлеб. Но, не многие смогут принять другое решение, а сперва увидеть (прочувствовать момент), а том ещё и исполнить (удобно дать). Принять, стянуть на себя двоих, дождаться что сместиться третий, и после этого дать пас на свободное место? Даже не знаю, нужен ли такой нападающий сборной, или нет. Но, проднлал он это на высшем уровне. Надо признать, именно такое шикарное видение поля и чувство момента дает спартаковская школа. Ну и Мостовой молодец, это ещё и забить надо, а в воротах все же Акинфеев.
Зенит был плох, но выиграл 2-0. Выходит ЦСКА вообще ниже плинтуса.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Хоспади, ну какой тут пенальти?!
Не заслужил Спартак даже ничьи. Отвратительный футбол.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Пенальти по делу. За то же нарушение судья удалил игрока Спартака. Но Спартак сейчас смешной.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

второй пенальти он, прямо скажем — заработал. Ломанулся под руку игроку, что был на мяче. Если бы моей команде такой поставили, я бы ругался.

Если что, это про Дзюбу в матче с Мальмё, а не про сегодняшний пенальти на Соболеве.
Подозреваю, что мне сейчас ответят — "это другое" и отыщут с десяток отличий первого от второго. ))
–––
Ars Longa, Vita Brevis


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
vladrock, зря подозреваете. Такая же ерунда. Но сегодня Кукуян жёг. Удаление Коли Рассказова — эпичное. Отдельно понравилась улыбка уфимского страдальца, что позорненько успела влезть в кадр.
Такого соперника не жалко.
По факту, большинство нарушений — Большой театр, Соболев — звезда. Хотя отыгрыши Беленова и многих других хозяев тоже неплохи.

Про то, что игры не было, я не очень согласен. Просто одни лучше её ломали. Молодцы. Чуть три очка не взяли. А вообще, вылету этих ребят я буду особенно рад. Кажется, что они даже своим не нужны. Чего мучаются.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Хоспади, ну какой тут пенальти?!

Вполне справедливый, на мой взгляд. Удар в лицо был. Перед этим за такое же движение удалили Рассказова, который, к слову, опять никого не убил, что уже хорошо) Судья проявил последовательность. Спартак, конечно, играл в высшей степени безобразно, но это никак не умаляет легитимность назначения пенальти.
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

А вообще, вылету этих ребят я буду особенно рад

Я просто болею за это. Шамильке-мультимиллионеру просто необходимо приобщиться к Лучшей Лиге Мира.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Для меня единственным светлым моментом в матче был пас Дзюбы
Чуть раньше был и пас Дзюбы на пустые ворота Ерохину ...

А тот (как и в матче с Нижним) умудрился момент сей запороть — нашёл в этих самых воротах Облякова... :-)
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Это пенальти — о чем тут спорить.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Зенит выдал очередной хреновый матч. Отвратительный
Как посмотреть — результат-то на табло...

После еврокубка и Спартак еле спасся в Уфе, и Локомотив вон просто летит в Туле...

А мы всё-таки вымучили свои три очка... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
О, как гитлеры убили команду...


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Вы уж определитесь: это сверхэффективные немецкие проффи или физруки? Я запутался.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх