Футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

Футбол

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

просто уже надоело смотреть на клоунов в обороне — мож хоть чтото изменится.

Возможно есть альтернативные предложения ? Из кого выбирать будем ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Вчера по Спорту повторяли матч Англия-Россия с комментариями Газзаева.Так вот пара цитат из его комментария:на счет Быстрова-своим выходом оживил игру, особенно на правом фланге, настолько что завел и других игроков, но к сожалению не настолько, чтобы спасти игру.На счет стартового состава:главному трениру виднее, но я считаю что с самого начала должны были выходить Быстров,Павлюченко и Колодин.На замечание, что чтобы обыгрывать Англию на поле должны присутствовать мозги с ролью которых Семшов, Зырянов и Билялетдинов не справились и предложили Титова, Лоськова, он ответил:на поле не было комадной мысли,сейчас Титов набрал отличную форму и вообще является одним из лучших игроков чемпионата.Хиддинг должен попыться найти с ним контакт и вернуть в сборную, чтобы достичь задачи выхода в финальную часть.(это почти дословные цитаты)
Эти мысли схожи с моими высказываниями,а это высказывания футбольного специалиста, или господаpkkp, tevas, an2001 будут обвинять Газзаева в пристрастие к Спартаку?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
И еще о третьем голе.Вчера специально просматривал его.Точно не запомнил английских игроков, но это не суть важно.Вот краткая хронология момента:первый англичанин с мячом у левой бровки, атаку на него обозначает Билялетдинов, следует пас на угол штрафной, где следующего игрока встречает один из братьев, находясь от него в паре(?) метров.Ему обозначает помощь приходит тот же Билялетдинов, но и он останавливается также в паре(?) метров.Окруженный двумя игроками нашей сборной, соперник делает безпрепятственный(!) пас в район одиннадцатиметрового на Фердинанда, которого опекает Быстров(где Игнашевич и другой брат???).Быстров оттесняет Фердинанда от центра к углу вратарской, при этом не давая возможности прострелить или ударить в дальний угол.Благодаря росту Фердинанд на пол шага опережает Быстрова и производит единственно возможное: несильный удар в ближний угол, где находиться Малафеев.Однако по необьяснимой причине вратарь пропускает мяч под собой.
Обвинять Быстрова в этом голе может только, абсолютно не разбирающийся в футболе, человек.Или сильно пристрастный.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Эти мысли схожи с моими высказываниями,а это высказывания футбольного специалиста, или господаpkkp, tevas, an2001 будут обвинять Газзаева в пристрастие к Спартаку?

Это личное мнение Газзаева, который не обязательно прав. О его заслугах на посту наставника сборной лишний раз можно не говорить.%-\
Отдельно по Титову: Хиддинк его вызывал в сборную, но насколько помню, Титов сослался на семейные обстоятельства. Продолжения не последовало. Лоськова не один раз пробовали в сборной, но он не смог себя проявить. Даже наоборот — вспомним удаление Овчинникова на ЧЕ после лоськовского паса назад.

цитата dio

И еще о третьем голе

Это, опять же попытка оправдания спартаковца. Не снимая вины с игроков собственно обороны, могу заметить, что , если игрок опекает чужого, то должен делать это до конца, и вина его в том, что англичанин пробил, присутствует. Малафеев виноват, но Быстров в этом случае не совсем "белый" и "пушистый". Кстати, его позиция на поле — полузащитник.

цитата dio

Обвинять Быстрова в этом голе может только, абсолютно не разбирающийся в футболе, человек.Или сильно пристрастный.

К сожалению, вы именно это и подтверждаете.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

пас в район одиннадцатиметрового на Фердинанда, которого опекает Быстров

Да, извините, странно смотрится ваше высказывание. Насколько помню , там не было никакого района одиннадцатиметрового, и ваше же слово "которого опекает Быстров". И после этого делается вывод о его (Быстрова) непричастности к голу в наши ворота.???%-\
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
an2001 как-то у вас странно получается: Газзаев не прав-плохой тренер(а кубок УЕФА?),dio не прав-превзят.Одно мнение an2001 истино.

цитата an2001

Насколько помню , там не было никакого района одиннадцатиметрового, и ваше же слово "которого опекает Быстров".
Плохо помните, я вчера этот момент раза четыре просматривал. Район одиннадцатиметрового-это выражение часто используют, определяя определеную часть штрафной или вам надо в санитиметрах дать координаты.Не надо быть формалистом.Или когда невозможно возразить по сути, то будете придираться к сантиметрам?Играть словами

цитата an2001

Кстати, его позиция на поле — полузащитник.
Из моего описания видно, что Быстров единственный пытался хоть что-то сделать,а на него всех собак вешают.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

an2001 как-то у вас странно получается: Газзаев не прав-плохой тренер(а кубок УЕФА?),dio не прав-превзят.Одно мнение an2001 истино.

Что ж вы передергивете ? Речь идет лишь о том, что задним умом все крепки (Газзаев не исключение). Кстати, большинство из плохо сыгравших в обороне игроков сборной из клуба, которым он и руководит.

цитата dio

Район одиннадцатиметрового

Давно я смотрю футбол и читаю о нем, и данное выражение всегда воспринималось однозначно — это район одиннадцатиметровой отметки.

цитата dio

Из моего описания видно, что Быстров единственный пытался хоть что-то сделать,а на него всех собак вешают.

Читаем внимательно:

цитата an2001

Не снимая вины с игроков собственно обороны, могу заметить, что , если игрок опекает чужого, то должен делать это до конца, и вина его в том, что англичанин пробил, присутствует.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Читаем внимательно:
аналогично:

цитата dio

Быстров оттесняет Фердинанда от центра к углу вратарской, при этом не давая возможности прострелить или ударить в дальний угол.Благодаря росту Фердинанд на пол шага опережает Быстрова и производит единственно возможное: несильный удар в ближний угол, где находиться Малафеев.Однако по необьяснимой причине вратарь пропускает мяч под собой.
А что вы предлагаете- сбивать?Это же штрафная!Что он должен был сделать по вашему???По моему он сделал в данном моменте все что смог, в отличии от других.

цитата an2001

Давно я смотрю футбол и читаю о нем, и данное выражение всегда воспринималось однозначно — это район одиннадцатиметровой отметки.
Тогда уточните радиус.По моему это метр-полтора.

цитата an2001

Что ж вы передергивете ?
Я? Я написал свое мнение об игре, но вы мое мнение посчитали не правильным, как превзятое.Я привел высказывания тренера-антипода моей любимой команда, поддерживающее мое мнение об игре и обпровегающее вашу оценку его, как превзятого и учитывающего только клубные пристрастья.На что вы ответили:

цитата an2001

Это личное мнение Газзаева, который не обязательно прав. О его заслугах на посту наставника сборной лишний раз можно не говорить.
,

цитата an2001

Кстати, большинство из плохо сыгравших в обороне игроков сборной из клуба, которым он и руководит.
Чем поставили под сомнение профпригодность Газзаева, поставив свое мнение выше.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

По моему он сделал в данном моменте все что смог, в отличии от других.
???

цитата dio

Я написал свое мнение об игре, но вы мое мнение посчитали не правильным, как превзятое

Ваше мнение оказалось предвзятым в отношении спартаковцев, о чем я и написал.

цитата dio

Чем поставили под сомнение профпригодность Газзаева, поставив свое мнение выше.

Ну да.:-))) Весной Газзаев заявил, что игроки его клуба вернулись из сборной растренированными (трехдневный сбор !?). Не буду также говорить о других его высказываниях. Ну и профпригодность меряется не в словах.
К слову — недавнее интервью Газзаева
Например:
"— У меня в команде есть два очень сильных защитника – братья-близнецы Алексей и Василий Березуцкие. Есть еще один отличный игрок, который выступает за «Зенит», Александр Анюков....
...В «Локомотиве» отдаю предпочтение Дмитрию Сычеву. Он игрок основы национальной сборной, он — феномен."
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Щас буду первый раз пользоваться своим правом админа в личных целях, а именно удалять сообщение dio, смысл которых будет сводиться к тому, что Спартак-чемпион.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Ты начинаешь тут всем доказывать, что Быстров — лучший и спавситель сборной — просто все другие козлы не помогли бедному Вовчику, хотя на самом деле лучшим был Жирков.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
]

цитата pkkp

Ты начинаешь тут всем доказывать, что Быстров — лучший и спавситель сборной — просто все другие козлы не помогли бедному Вовчику, хотя на самом деле лучшим был Жирков.

Для особо понимающих:Я СЧИТАЮ, ЧТО НА БЫСТРОВЕ НЕ ЛЕЖИТ ВИНА ЗА ПРОПУЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ ГОЛ(кстати ничего не решающий)И ВСЕ, НИКАКИХ ПОДТЕКСТОВ!!!

цитата pkkp

Ты начинаешь тут всем доказывать, что Быстров — лучший и спавситель сборной — просто все другие козлы не помогли бедному Вовчику, хотя на самом деле лучшим был Жирков.

Это окровенное передергивание если не сказать больше.

цитата pkkp

сообщение dio, смысл которых будет сводиться к тому, что Спартак-чемпион.

Где я это писал, откуда ты взял этот смысл???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Это окровенное передергивание если не сказать больше.

вот здесь

цитата dio

на счет Быстрова-своим выходом оживил игру, особенно на правом фланге, настолько что завел и других игроков, но к сожалению не настолько, чтобы спасти игру

цитата dio

цитата pkkp
сообщение dio, смысл которых будет сводиться к тому, что Спартак-чемпион.

Где я это писал, откуда ты взял этот смысл???

во всех своих сообщениях ты только и упоминаешь, что игроков Спартака.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
хочешь чтото обсудить — пиши мне в личку, тему не надо загрязнять


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Господам Зенитовцам доказать очень сложно. Единственное что не опровержимо В составе 4 зенитовца и мы позорно сетим в Англии. В составе 4 спартаковца и мы бьем дейтвующего чемпиона мира Францию на его поле в 98. Сможете привести подобные примеры с грандами мирового футбола на уровне сборных. Пожалуйста. Заметьте и там и там матчи очень принципиальны и важны для обоих участников. Дерзайте
–––
Потому, что круглая Земля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин то, что ты написал сейчас относится ко мне? я не болею за Зенит или ЦСКА, или Спартак, или Локо. ни за кого особенно. раньше да, сейчас пока нет. игроки ни Спартака, ни Зенита, ни Локо, ни ЦСКА — никто ничего не показал. кроме Жиркова.
А доказывать, что Спартак лучший не надо — я думаю, что в этом чемпе они были на уровень сильнее всех


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ерохин

Господам Зенитовцам доказать очень сложно
да, да, это зенитовский заговор против сборной России и, конкретно, Спартака :-D. Все лучшие игроки России играют в Спартаке, это всем хорошо известно, а кому не известно, тот болеет не за Спартак, и поэтому его мнение нормальных людей не интересует. АА — это игрок дворовой команды, случайно забившей несколько голов другим командам и случайно давших несколько голевых пасов, Малафеев — отвратительный вратарь, пропускающий все, что может пропустить и т.д.. Ведь всем хорошо известно, что в российском чемпионате есть только одна команда и это Спартак, а все остальные играть не умеют, а если играют вничью или выигрывают со Спартаком, то это виноваты продажные судьи, купленные ЦСКА, Зенитом, Локомотивом, Сатурном, Химками, Рубином, Динамо (нужное подчеркнуть), плохое поле, отвратительные погодные условия, пищевое отравления спартаковских игроков.
Come back to 90-h Одна команда, одна сборная, один тренер.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Кстати, его позиция на поле — полузащитник.

Кстати правый, а не левый как Жирков
–––
Потому, что круглая Земля.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

цитата dio
Это окровенное передергивание если не сказать больше.

вот здесь
цитата dio
на счет Быстрова-своим выходом оживил игру, особенно на правом фланге, настолько что завел и других игроков, но к сожалению не настолько, чтобы спасти игру цитата dio

Замечательный пример-вот полная цитата:

цитата dio

Вчера по Спорту повторяли матч Англия-Россия с комментариями Газзаева.Так вот пара цитат из его комментария:на счет Быстрова-своим выходом оживил игру, особенно на правом фланге, настолько что завел и других игроков, но к сожалению не настолько, чтобы спасти игру.

Это слова Газзаева!Хотя я с ними согласен.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich АА дают играть полный матч.Это Раз. Съиграл в этом матче он отвратительно. Это Два. Про Славу Малафеева уже писалось и говорилось на раз. Притензий к ниму по первым голам нет, только по третьему. Кстати, его слова по этому голу
- Что скажете про третий гол?

    — Он на моей совести: не успел сложиться и пропустил мяч под собой. Этот гол вроде бы ничего уже не решал, но 0:2 в любом случае лучше, чем 0:3. Хотя, с другой стороны, может, мы выбрали уже весь лимит пропущенных голов и за октябрь тоже?

    - Вы предъявляете претензии по поводу третьего гола себе, но и там ведь Фердинанду позволили нанести удар с убойной дистанции, не так ли?

    — Да, давать бить с такого расстояния нельзя. Думаю, если бы интрига матча еще оставалась жива, никто бы Фердинанду этого и не позволил. Но при всем при том я должен был этот удар отражать.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?146...
–––
Потому, что круглая Земля.
Страницы: 123...1415161718...143144145    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол»

тема закрыта!



⇑ Наверх