Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы!!! Искренне поздравляю!!! :beer: Потрясающий настрой на игру. Могло бы и 3:0 быть. А так очень тяжелая ответка предстоит.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
С победой! :beer: Отличная игра!

цитата aleggator

про французов отзываемся корректно

Я Льориса отмечу: он и удар в упор почти отбил, и пенальти почти вытащил. Хорошо, что только почти.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Оба? Там Насри проиграл одно из ключевых единоборств
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
За удаление Кучера очень обидно.
Ответка будет тяжелейшая. Но молодцы, да. Большие молодцы :beer:

Что с ними делает Фоменко — я вообще не понимаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 
Всех с победой! Отличный матч. Очень боевитая команда у украинцев. И бегущая. :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 


Всех фантлабовцев с победой!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Фуууух! Крепкая, боевая игра, в которой порядок победил класс. Настрой у игроков был просто запредельный. Признаться, почему-то был спокоен за ребят, хотя понервничать в концовке таки заставили. 2-0 — результат, о котором многие, как и я, могли только мечтать. Остался один шаг, и он будет длиною в вечность. Украине на руку удаление Косьельны и, понятно, не на руку удаление Кучера, потому что Александр отпахал сегодня по-полной. Особо-то и выделять никого не хочется, так как все выложились по максимуму, хотя могли бы почаще запускать Коноплянку.
Всех с победой!:beer: Ждем ответного поединка.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Потрясающий настрой на игру. Могло бы и 3:0 быть.

А могло и 0:0. Оба гола очень на тоненького, сантиметры решали. Счастье сегодня было с нами.

цитата armitura

За удаление Кучера очень обидно.

Там надо было фолить, неважно что карточка, пускать Рибери было нельзя. Теперь будем смотреть, что покажут Ракицкий и, наверное, Мандзюк (Федецкий же тоже вроде пропускает?).
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Ще не вмерла Україна!^_^ Молодцы!:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St не знаю, я увидел оба на нём
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 03:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Там надо было фолить, неважно что карточка, пускать Рибери было нельзя


Все правильно. Только перед этим не надо было половине команды на штрафной бежать, который Кучер заработал, а Ротань подавал. Разыграли бы спокойно и все. А так 3 человека прыгают рядом с Льорисом, он забирает мяч и получите контратаку.
Ведь в матче с поляками загонял Ротань в конце матча Ракицкого назад. А тут ...

Чуть не забыл :-)

— это сборной.
:beer: — а это нам :-)


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 
чистый экстаз:cool!: только бы он после ответки сохранился^_^


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 03:33  
цитировать   |    [  ] 
Был на матче!!! Счастлив!!!)))


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 03:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Там надо было фолить, неважно что карточка, пускать Рибери было нельзя. Теперь будем смотреть, что покажут Ракицкий и, наверное, Мандзюк (Федецкий же тоже вроде пропускает?).

Пропускает, Мандзюк наверное будет или Гусев. А так молодцы, в такую победу уж точно не верил. Но пока рано радоватся, ждем с нетерпением матч в Париже и надеемся на лучшее:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Inqvizitor

Я Льориса отмечу: он и удар в упор почти отбил,

А я отмечу Зозулю и Ярмолу.
Пробили же вратаря? Значит — давай, француз, до свидания!
А вообще меня удивляет.
Обыграли мотивированную францию, за которую мишка платиновый "мазу тянет" — и все равно не довольны.
Шо за натура такая у людей?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Украинских товарищей с победой!!! Наконец-то вчера никто не менжевался и сборная сыграла весьма достойно. Без ложки дегтя, к сожалению, все же не обошлось, но главное, что отыграли на ноль. 2-0 гораздо лучше чем 3-1, например. Эх, жаль, что Европа время перевела, в среду в пять утра вставать, не дотяну, боюсь. А глянуть очень хочется...
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
Кучер с Федецким — это Неста с Каннаваро восьмилетней давности! Монстры! Это же надо так играть в защите! Как бы не сложилась дальнейшая судьба этого противостояния, но я думаю, что этот матч займёт одно из почетнейших мест в истории украинского футбола! Братьям-славянам — Браво!
–––
Читаю: Саймон Грин - Злые чары Синей луны.
Слушаю: Артур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе (сборник).


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Был на матче!!! Счастлив!!!)))
Это память на всю жизнь!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы, ребята! С победой! Это был настоящий Футбол с большой буквы. Посмотреть на вытянутые физиономии французов после финального свистка дорогого стоило:-D Теперь нужно сыграть так же и во Франции. Что-то мне подсказывает, что там судейство будет несколько другого плана, но всё в ваших руках.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Как сказал комментатор (наверно хохол ,его радости не было предела ) про Косельни — это фирменная игра Арсенала :-))):-D Украину с победой :cool!: все заслуженно ! Рибери зм ?:-D — я очень удивлюсь если он получит мячик.... с таким успехом можно и Комбарову дать ЗМ
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок
Страницы: 123...271272273274275...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх