Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 23:39  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 23:47  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2023 г. 09:01  

сообщение модератора

Уважаемые лаборанты, пожалуйста, политический оффтопик прекращаем. Вопросы можно задать в личку Gonza или на его почту.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2023 г. 10:17  
Ждем новую мангу и комиксы. Про Азимут давно новостей не было. Храм на границе оказался отличным тоже, так что поскорее последний том выпускайте!


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 09:09  
Надеюсь сайт не поднимется и фкк канет в Лету,и все забудут про эту шаражкину контору. Ужасное качество книг,опечатки,ошибки перевода,утерянные страницы и главы, обложка вверх ногами — бесконечность не предел этим господам. Линия поведения: фаны схавают,мы монополисты — не должна приносить прибыли. Как надеюсь, что им на ваху права не вернуться. И прекрасно знаю,что и тут забанят — это проще.чем выпускать продукт хорошего качества.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 10:23  
цитата KosheyAka
Ужасное качество книг,опечатки,ошибки перевода,утерянные страницы и главы, обложка вверх ногами —

Критика должна быть конструктивной. Приведите примеры по всем пунктам претензий с доказательствами. А так же переписку с администрацией сайта по поводу типографского брака, если оный был.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 10:29  
KosheyAka а вам такое слово как "доказательство" знакомо? Нет?
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:05  

сообщение модератора

цитата KosheyAka
Ужасное качество книг,опечатки,ошибки перевода,утерянные страницы и главы, обложка вверх ногами — бесконечность не предел этим господам.

Примеры такого брака в изданных книгах покажите, пожалуйста.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:08  
Может человек просто тему с Эксмо перепутал, бывает.


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:12  
цитата Sph
Может человек просто тему с Эксмо перепутал, бывает.

Косяки есть у всех издателей, где то больше, где то меньше. И ФКК тут не исключение. Видимо кроме вахи он ничего не читает и не знает как дела у других обстоят


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:14  
Уважаемое собрание достопочтимых личностей.
За отсутствие всяких фактов прошу простить — ибо везде меня банили без разговоров.
Начну доказательную базу с данной ссылки
Если вам нужно еще, я дам вам еще.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:20  
KosheyAka вы бы сюда написали все, что считаете нужным. Вконтакте длинная ветка, где 90% сообщений к делу не относятся
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:21  
цитата AndreyJS
Косяки есть у всех издателей, где то больше, где то меньше. И ФКК тут не исключение. Видимо кроме вахи он ничего не читает и не знает как дела у других обстоят

Вы ошибаетесь,ибо читаю я много. Весьма разного. И никакое другое издательство терять главы или переворачивать корку себе не позволяет.
И да. Мне обидно потому,что книги я купил,за немалую,как считаю, цену.


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:26  
Книга "Рыцари Макрагга". 1 часть. Утеряна вся 15 глава.
Книга "Индомитус" обложка вверх ногами приделана. Все фото и видео по ссылке,сейчас просто не могу для всех вас сделать новые. И от туда взять не могу — забананен.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:26  
цитата KosheyAka
переворачивать корку себе не позволяет.

Такой типографский брак у всех бывает. На днях от азбуки такую книжку получил. Пришлось повторно заказывать.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:31  
цитата Алексей121
Пришлось повторно заказывать.

а я даже и не менял в таких случаях.
Вообще ни о чём.
Ещё тетрадки бывают перепутанные.
Есть такой Брюль советский. Оставлен, ибо не есть страшно.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:33  
цитата Алексей121
Такой типографский брак у всех бывает.

Вас устраивает низкое качество книг — меня нет. Я хочу платить достойные деньги за достойный продукт.
Только в этом суть моей притензии к фкк.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:37  

сообщение модератора

KosheyAka получает предупреждение от модератора
цитата KosheyAka
Начну доказательную базу с данной ссылки


И что там? Объявление о новой книге от издателя? Получите первый пред за ложную ссылку.
Фотография книги с лакуной, аналогичное издание на языке оригинала, или достоверный источник где написано о том что пропуска в оригинале нет и что это не авторская задумка. Фотографии единичных бракованных книг — не нужны, перевертыши и пропущенные тетрадки бывают у всех, это проблема к типографии а не к издательству, обмен производится в обычном порядке в местах приобретения, как и обычный обмен бракованного товара.



новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:41  
цитата С.Соболев
И что там?

В коментах мои скрины с недостающей главой. И видео с перевернутой коркой. Написал — не могу взять из поста материал.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 11:45  
цитата KosheyAka
Вас устраивает низкое качество книг

А при чем здесь низкое качество книг? Самый банальный типографский брак, который бывает у всех издательств.
Вам отказали в обмене или что?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх