Верите ли Вы чемпионам месяца


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Верите ли Вы чемпионам месяца ?»

 

  Верите ли Вы чемпионам месяца ?

# Варианты ответов Проголосовало  
 ВЕРЮ
 9
 
 НЕ ВЕРЮ
 30
 
 МНЕ ВСЁ РАВНО
 68
 
 ДРУГОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА
 8
 
 ЭТО НЕ ПРОВЕРИШЬ НО ЧТОТО НАДО ДЕЛАТЬ
 10
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 21:07  
не фиксировал своё местоположение после регистрации. раньше, бывало, записывал прочитанное. нынче могу оценки после прочтения цикла выставлять.. вообще не смотрю на месячный рейтинг.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 21:20  
Чувствую, что настоящим заголовком этой темы должен был быть "Верите вы что международная организация массонов скрывает от нас правду о пришельцах?". И единственный правильный вариант здесь "это не проверишь НО ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!!". Просто в целях конспирации в последний момент он был изменен. Но мы то знаем...


А я вообще на оценки не смотрю, я читаю отзывы, причем отрицательные часто куда больше о книге говорят. И своеобразный "хит-парад" авторов и книг — последний раздел куда заглядываю.
Забавный тред — самое интересно почему он в этом разделе, а не в трепе. Кто-то тешит себя надеждой что в споре о вкусе фломастеров вдруг внезапно на этот раз родится истина?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 14:51  

сообщение модератора

Тема закрыта, как не имеющая отношения к технической поддержке сайта.

Вера — личное дело каждого.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Верите ли Вы чемпионам месяца ?»

 
  Новое сообщение по теме «Верите ли Вы чемпионам месяца ?»

тема закрыта!



⇑ Наверх