Как вы относитесь к шуткам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 

  Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Для симметрии пара анекдотов про блондинов:

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем:
Блондин милиционер: — Ваши права, пожалуйста.
Блондинка: — Чего?
Блондин милиционер: — Права, пожалуйста.
Блондинка: — А что такое права?
Блондин милиционер: — Это такая вещица с вашей фотографией.
Блондинка: — Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста.
Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) — Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

                         ***

Сидят три строителя на крыше: негр, мексиканец и блондин. Негр разворачивает приготовленный женой ланч:
- О нет, опять эти сосиски. Я их ненавижу. Каждый день на ланч эти сосиски, если завтра опять будут сосиски, я, мужики, обещаю, спрыгну с крыши.
Мексиканец:
- О неет, порка мадоска, опять эти чертовы фахитос. Я уже жрать не могу эти фахитос. Хотябы бурито какие-нибудь. Если завтра на ланч опять будут фахитос, я спрыгну с крыши!!!
Блондин:
- Вашу ж мать, опять бутерброды. Я их ненавижу. Я уже устал от бутербродов. Завтра спрыгну с крыши, если опять будут бутерброды.
На следующий день у негра сосиски, он прыгает с крыши, разбивается. Ну и мексиканец с блондином соответственно.
Похороны:
Жена негра:
- О нет, но у нас деньги были только на сосиски. Но он же молчал, я бы могла приготовить ему картошку.
Жена мексиканца:
- Ну за что, за что, почему он молчал. Я бы приготовила ему бурито. Я думала он любит фахитос больше всего на свете.
Жена блондина:
- А чего вы на меня смотрите? Он сам себе ланч готовил!



магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Смеюсь когда слышу, иногда и такие кадры попадаются, но то что все блондинки дуры сто процентно нет, а иногда категорично наоборот — была однокласница, так у нее все предметы 12 балов(5+) только один из 16 11(5), притом настолько умная что страшно, притом очень спортивная( легкая атлетика призовые места) и плюс просто хороший человек... Не знаю натуральная ли она блондинка, но факт на лицо...


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Ну, мы с подругой далеко не красавицы
Errare humanum est ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Михаль, :-))):-))):-))) порадовала, давай еще :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Процитирую вам один мной проверенный афоризм не помню, правда, кто автор. Не дословно "мужчинам нравятся блондинки. А некоторым брюнетки. Но тянет их неизменно и рыжим!"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Михаль :-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

не помню, правда, кто автор
— это наверное Гаррет у Глена Кука :-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
- Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?
- Посветить фонаpиком в ухо.
:-)
Блондинке хирурги сделали трепанацию черепа. Открывают черепную коробку — вместо мозгов одна тоненькая ниточка. Ну, они ниточку перерезали и ... у блондинки уши отвалились.
:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Самая лучшая блондинка на свете — Света Букина:cool!:. По-моему — это шедевр:-D
Хотя я однажды столкнулась со Светой Букиной в виде шатенки. Дело было так. В магазине отдел, где продают орехи, цукаты, чай, кофе. Мне как раз захотелось цукатов. Выбираю ананас, прошу девушку за прилавком взвесить мне грамм 200 цукатов ананасовых. Она долго и протяжно смотрит на меня. Потом спрашивает: "Чего?" Я повторяю просьбу. Она: "У нас такого нет". Я: "Как нет? Вот же они!" Показываю рукой. Она обходит прилавок, внимательно смотрит на желтые кубики и произносит: "Это не цукаты. Это кубики ананасовые!" Занавес.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, у этих анекдотов борода тоже блондинистая? ;-):-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon , такой кайф шутить о самой себе :-D, даже бородатыми шутками...:-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а кто знает — правда ли, что анекдоты про блондинок происходят из США? И если да — то почему? Ведь ничего же (особенно "народное" творчество) не возикает на пустом месте...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

правда ли, что анекдоты про блондинок происходят из США?
-да мне тоже интересно

цитата chiffa

Так анекдоты эти еще до их рождения появились
В этом я кстати не уверен, да и особую популярность в любом случае эти анекдоты приобрели лишь в последнее время. Так же как и с БМВ — сначала была просто машина, а теперь на ней ездят, чтобы выпендрится. Как говорится — "бамбукист" (кто не знает — водитель бумера) блондинка мжуского пола

цитата

Блондинка думала — волосы темнели.
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Блондинки бывают разными. Некоторым просто удобно прикидываться дурами. А некоторые действительно такие (встречался с такими user'ами).
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

правда ли, что анекдоты про блондинок происходят из США?

Сомневаюсь, там за это и засудить могут, с них станется. А вообще, блондинки действительно часто притворяются дурами и неплохо на этом выигрывают.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
antel, возможно источники возникли до повального распространения мании сутяжничества? ;)) Но вообще-то на досуге надо бы покопаться в вопросе... Хотя, может быть кто-то знает наверняка?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Если анекдот удачный — смеюсь.
Поповоду опроса — можно еще осудить анекдоты про тещу, например. Они тоже разные бывают)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты о блондинках — выдуманы хитрыми блондинками — с коварной целью — усыпить — бдительность — противника! Еще вопросы есть?
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты про блондинок — очередная удобная форма, как, например, модель "Про чукчу" или "Про хохлов". Так что тот, кто обижается на подобный анекдот, скорее всего имеет урезанное чувство юмора или чересчур мнителен. Я люблю любые (в т.ч. скабрезные и пошлые) анекдоты, лишь бы смешными были, каковыми большинство и являются. :-) Пара пошлых и немного бородатых анекдотов про блондинок (обижающимся просьба не читать)

Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Потому что, когда у блондинок закрываются глаза — раздвигаются ноги.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Почему блондинки какают в две кучки? Потому что они забывают снять стринги.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Ответил варианты 1 и 3.
Одна моя очень хорошая знакомая, натуральная блондинка, паразительно умная, добрая и отзывчивая девушка. (Красотой совершеноо не обделена) Сейчас она заместитель регионального директора московского представительства одной из крупнейших в РФ торговых фирм (ей ещё нет даже 22 лет). Но за рулём, или на неформальных встречах она становится просто "блондинко" (спасайтесь кто может!!!) :-))) Да и с компьютером общается только добавляя: "Ваше сиятельство" (ну совершенно не созданы они друг для друга) :-) Кстати, она сама очень любит юмор и на шутки не обижается, а порой даже прикалывается сама над собой.

А вот это с её личной интернет страницы:

Проводив бессмысленно-восхищёнными взглядами проходящего по аллее мужчину, 2 пышногрудых ярких блондинки:
- Всё!!! Прошёл, слава Богу!!!! Можем теперь спокойно поговорить! На чём мы остановились?
- Ты как раз рассказывала о квантовой интерфенции узкополосного излучения дельта-мюзонов......
__________
Cool Girl: чем отличается блондинка от нормального человека?
Dr.Trif: напиши диффузионнаяметаллизация 3 раза...
Cool Girl: диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизаыция
Dr.Trif: вот ты как сделала, перепечатала все слова или тупо нажала ctrl+c / ctrl+v?
Cool Girl: ну, напечтала конечно...
Dr.Trif: ну, в принципе вот =\
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Страницы: 1234...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх