Кто Вы в Песни Льда и Огня ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто Вы в "Песни Льда и Огня" Дж.Мартина»

Кто Вы в "Песни Льда и Огня" Дж.Мартина

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
МАНС РАЗБОЙНИК
Король-за-стеной
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Итак, вы ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР....
Прикольно...


Джейме. Черный ЮМОР.

- Джейме, от чего умер Эйерис?
- Не поверите! Сижу я у подножия Железного Трона, чищу мечом апельсин. А Эйерис, стало быть, по ступеням на трон поднимается. А потом как поскользнется на очистках, как упадет мне на меч...

Как-то раз Джейме увидел, что на шею Эйерису сел комар. Всю оставшуюся жизнь Джейме упрекали за то, что в руках у него оказался меч вместо мухобойки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Джейме, от чего умер Эйерис?
- Не поверите! Сижу я у подножия Железного Трона, чищу мечом апельсин. А Эйерис, стало быть, по ступеням на трон поднимается. А потом как поскользнется на очистках, как упадет мне на меч...

Как-то раз Джейме увидел, что на шею Эйерису сел комар. Всю оставшуюся жизнь Джейме упрекали за то, что в руках у него оказался меч вместо мухобойки.

Это было в комментарии к персонажу?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ
Неплохо. Хотя если я кого и ожидала,никак не её.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 
Джон Сноу

Мой самый любимый персонаж=)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Эддард Старк, а по тесту Бран Старк:-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
СТАННИС БАРАТЕОН

Брат короля Роберта Баратеона, после смерти которого имел все основания, чтобы стать королем. Тем не менее, он не настолько харизматическая личность, чтобы сплотить вокруг себя людей, а его понятия о справедливости, главным мерилом которой является законность, делают его еще менее популярным правителем. Упрям, горд, ужасно принципиален, но вместе с тем, нуждается в поддержке и понимании.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
РЕНЛИ БАРАТЕОН

Мл. брат Роберта и Станниса Баратеонов. Блестящий молодой человек, харизматичный, умеющий "влюбить" в себя людей. Смелый воин, но недальновидный политик. Выбирает развлечения (игры, женщины) и шик в ущерб серьезной работе. В целом Ренли обладатель легкого характера, дружелюбный и в меру честный.

пожалуй, не соглашусь с определением моей личности, как не политик. вотэто наоборот моя важня черта


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
СЭМВЭЛ ТАРЛИ

цитата

О персонаже
Отец отправил его в Ночной Дозор, чтобы наследником его стал младший сын, поскольку Сэм не любил оружия и бои, предпочитая всему этому книги и рассказы о стародавних временах. Ему с детства твердили, что он трус, и Сэм свыкся с этой мыслью, хотя на самом деле она благороден, смел и готов к решительным действиям, когда это необходимо точно так, как герои книг, что он читал. Он грузен и неповоротлив, но добр, отзывчив и находчив


Хм... Ну пока еще не грузен.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Берик Дондарион

цитата

Красивый молодой человек после начала войны получает увечья и только благодаря жрецу Торосу воскресает. После таких воскрешений он все больше напоминает ходячий труп, и с каждой смертью в нем остается все меньше человеческого — он молот правосудия, гарант справедливости и защиты простым людям. Он теряет страх, но вместе с тем, он более не человек, а орудие Бога.


Среди всех циклов, которые мне интересны и наметил себе почитать — первый именно ПЛиО :-) Пока не знаю насколько мне соответствует этот персонаж.

цитата

молот правосудия, гарант справедливости и защиты простым людям
Больше подходит под описание модератора :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2009 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то нашла такой тест (правда, на английском языке)! Честно говоря, пару вопросов не поняла, т.к. языка не знаю, но результат получился вполне предсказуемым: я — Санса. Собственно говоря, с каждой страницей я и так в этом убеждаюсь...:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Все сюдой
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто Вы в "Песни Льда и Огня" Дж.Мартина»

 
  Новое сообщение по теме «Кто Вы в "Песни Льда и Огня" Дж.Мартина»

тема закрыта!



⇑ Наверх