Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 04:20  
цитировать   |    [  ] 
Долгое время пыталась найти нечто подобное, но увы ничего не получалось. А вчера полезла искать издательства и литературные конкурсы (премии) и попала сюда.
Была приятно удивлена и очень рада, что нашла место, где можно пообщаться и что сайт не заброшен:-)
Просто среди моих друзей, почти никто не читает, и уж тем более то, что читаю я и в подобных количествах. Так что обсудить прочитанное, узнать о новинках и спросить совета о том, что можно почитать ещё стоящего мне не у кого;-)
Зарегистрировалась и начала копаться в недрах сайта.:-)
Просидела до утра, даже не заметила как время пролетело:-), вот и сегодня уже пятый час, а я всё от компа никак оторваться не могу. Хочется всё просмотреть.
Вобщем рада, что нашла вас:-)
–––

Такая, какая есть.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 04:26  
цитировать   |    [  ] 
предложил в одной из библиотек классификацию не по авторам а по мирам получил ссылку на сюда (я рад)
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 
День всем добрый! Искал даты выхода в свет "Под куполом" от Кинга и "Друд" Симмонса, по ссылкам попал сюда. Почитал некоторые темы, решил присоединиться.
–––
сейчас: "Триподы" (Кристоффер), "Мир пауков" (Колин Уилсон)


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Составлял для себя список литературных предтеч АВАТАРа и не был уверен в авторе повести "Вернись домой, охотник". Забил название в поисковик Яндекса — и первая же ссылка выбросила на библиографию Р. Маккены на Фантлабе. И все заверте!..;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Искала автора какого то помему..или книжку...уже не помню..в этоге попала сюда....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Искала библиографию какого-то автора, теперь наслаждаюсь)
–––
A person's never too old for stories


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Искала книгу скачать)) и тоже так и попалась))
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
По яндековским ссылкам просматривал сайты, посвящённые фантастике, искал, где больше справочного материала. FantLab оказался вне конкуренции. Потом этот сайт вообще стал моим любимым.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Искал сайт с рекомендациями и отзывами, одна из ссылок в гугле привела сюда, а позже товарищ порекомендовал ;-).


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Я бродил по нету в поисках нормального сайта о книгах и О ЧУДО нашел ваш сайт.
–––
Человеческая глупость не знает границ


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Набрал в поисковике "фэнтези" для поиска новых книг. :-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Моя история — ключевое слово "искал", а механизм известен: строка поиска, ввод, выбор из перечня. А искал информацию о том, будут ли изданы книги интересующих меня писателй в жанре фэнтэзи. Что зацепило сразу же — сведения, обретающиеся на сайте, полные, свежие, актуальные. Потом, при более детальном ознакомлении, осознал масштаб личности. Не по нраву прийтись не могло.
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Было скушно и не знал что почитать. набрал в эндаксе "что посоветуете почитать" , или как то так, попал сюда.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Искала веселые рецензии на автора одной опупеи о вампирах, столь популярной ныне, чье имя называть воздерживаюсь из опасения перед летящими тапками. Понравилось, прижилась, один из дюбимых сайтой. Жаль только, что не всегда руки доходят писать на форуме, а так -- очень люлю читать)


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЧиКа

столь популярной ныне, чье имя называть воздерживаюсь из опасения перед летящими тапками.
:-))) А у нас запасе ещё не только тапки есть: :box:

Если я правильно понял, то Вы ей не выставили все десятки, так что будем рады. Добро пожаловать
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
искала на яндексе информацию о Крапивине — нашла Фантлаб:-) теперь у меня есть любимый сайт


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно случайно, в момент поиска чего бы почитать фантастического, набрела на сайт и с удовольствием теперь на него захожу:-)


новичок

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нашел Вас при запросе в поисковой системе Google ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Искала информацию о новинках после посещения сайта Армады.
–––
Vox populi - vox Dei.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
Рылась в отзывах на фильмы "Мастер и Маргарита" Бортко и Кары, попала на фантлабовский форум "Кино". Потом засосало.
–––
Умей восхищаться нелюбимым
Страницы: 123...1314151617...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх