Патрик Суэйзи актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Патрик Суэйзи (актер)»

Патрик Суэйзи (актер)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:11  
Всем здравствуйте! Пользуясь случаем хочу всех поздравить с Новым 2009 годом!:-))) Эта тема можно сказать мой дебют, поэтому не судите, пожалуйста, строго:-)

Вот, создала эту тему, потому что считаю Патрика одним из лучших актёров за всё время Голливуда. Хотелось бы узнать как относятся фантлабовцы к этому актёру и его творчеству.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:16  
Мне Суэйзи тоже нравится, причём в разных фильмах по своему.
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:23  
Ну, типа, симпатичный:-) Одно время даже путался у меня с Куртом Расселом. Хотя мне больше нравится "Привидение" или даже "Придорожное заведение" (или как оно?) Мне кажется, ему по молодости сильно не везло с режиссурой, а возраст не добавил фактурности — поэтому шансов выйти в звездную обойму у него больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:26  
Согласна, но дело не в режиссуре, я думаю, просто старость и болезнь берёт своё.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:27  
Хороший фильм. И "Привидение" или "Призрак" тоже.
В "Грязных танцах" мне нравится фраза героини: "Все, что мы делаем, что-нибудь да изменит". Оптимистичный фильм.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:35  

цитата zmey-uj

Оптимистичный фильм.

И романтически красивый:-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:42  
Ну да. Его вроде бы переснимали не так давно, что там есть, не знаете? Под копирку или просто "по мотивам"?
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:50  
Знаю только про Грязные танцы2. В принципе ничего, но всё равно уже не то. Хотя посмотреть можно.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 01:56  
Э... Ну, в принципе, согласна с swgold .:beer: Актер весьма не плохой, но не сложилось:-( А теперь, вероятно, и не сложится.
Последний фильм, который с ним видела — 11:14 (Прикольно, но уж очень незначительная у него роль). Но чувства я к нему храню самые теплые и всегда рада его видеть на экране.


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 13:14  
Патрик Свейзи настоящий актер кстати!
У него есть фильм где он играет транссексуала, одного из трех, застрявших в небольшом городке гдето в Техасе. Комедийно-мелодрамитичный фильм, но название запамятовал.
Так вот — я честно сказать, только в конце фильма понял именно Свейзи главную роль играет — настолько у него было перевоплощение полное!
С той поры жутко уважаю этого актера.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 17:05  
раньше смотрел... любимый фильм Привидение... но его что-то 100 лет не видно...


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 22:24  

цитата vad

Патрик Свейзи настоящий актер кстати!
У него есть фильм где он играет транссексуала, одного из трех, застрявших в небольшом городке гдето в Техасе. Комедийно-мелодрамитичный фильм, но название запамятовал.
Так вот — я честно сказать, только в конце фильма понял именно Свейзи главную роль играет — настолько у него было перевоплощение полное!
С той поры жутко уважаю этого актера.

Это "Вонг Фу, с благодарностью за все". Согласен, фильм замечательный.

цитата sham

раньше смотрел... любимый фильм Привидение... но его что-то 100 лет не видно...

Ну, такие фильмы нужно иметь в коллекции ))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 22:31  
Да, есть такие актёры, которым не повезло раскрыться на всю катушку. Патрику, к сожалению, не повезло. А его потенциал в Привидении продемонстрирован мощно... Очень жаль, но жизнь такова, увы...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 22:32  
Классный актер, все его фильмы берут за душу! и грязные танцы и привидение одни из моих любимых! + также придорожное заведение!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2009 г. 10:43  
А есть еще фильм, который у нас перевели как "Отчаянный папа", но в оригинале вроде бы другое название. Отец выходит из тюрьмы, а у него сын и дочка подростки. Дальше всякие приключения и экшен. Тоже неплохое кино.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2009 г. 14:01  

цитата swgold

"Придорожное заведение"
На пиратской видео-кассете, а они почти все тогда были пиратские :-))), было название "Дом у дороги". А каково оригинальное название — не знаю

На первом для меня месте разумеется "Призрак" — замечательный фильм :-) Такой действительно надо иметь в своей коллекции и переиодически пересматривать. А "грязные танцы" достаточно иногда смотреть в эфире ТВ ;-) Вообще, фильм тоже прекрасный, после его выхода стали появляться многочисленные попытки воссоздать нечто подобное. Просто мелодрамы не совсем мой жанр
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2009 г. 04:23  
Да, Патрик Суэёзи — можно сказать, почти легенда!

Хотя, я бы не сказала, что такой уж "актёр, которому не повезло". В его коллекции достаточно много фильмов. Вот только большую часть из них никто не видел. От силы фильмов 8, но не больше. Это и странно.

Но Грязные танцы и "Призрак" — это классика! Эти фильмы я знаю уже наизусть))) :-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 11:16  
Свейзи, кстати, играет и в культовом "Донни Дарко" (вспоминая из последних его ролей)
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 12:49  
Не знал,что актёр серьёзно болен.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2009 г. 13:18  
Недавно прошёл второй курс химиотерапии. Похож на ходячий скелет. Жаль, очень жаль, что так всё у него сложилось!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Патрик Суэйзи (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Патрик Суэйзи (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх