Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «slovar06» облако тэгов
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Статья написана 10 мая 16:44

Узнав о том, что 4 мая 2024 г. в матче второй лиги футбольного чемпионата Беларуси между командами «Миоры» и «Россоны» зафиксирован счет 50:0 (Это не опечатка: пятьдесят — ноль! В первом тайме «Миоры» из Витебской области забили 24 гола, во втором — 26. Таким образом, на один гол требовалось менее двух минут. Вторая лига — футбольная лига в Беларуси, третья по силе после Высшей лиги и Первой лиги), я вспомнил давнюю историю.

Статья написана 1 мая 22:57