Дэн Слотт, Боб Гейл, Марк Гуггенхайм, Зеб Уэллс «Удивительный Человек-Паук: Новый день. Том 1»

, , ,

Spider-Man: Brand New Day. Vol. 1

Сборник, год

Во время исторического рана Стражински жизнь неплохо потрепала Человека-Паука. Раскрытие тайны личности во время Гражданской войны, смерть тёти Мэй и множество дурных поступков, совершённых, чтобы её предотвратить. Не говоря уже о смерти и перерождении. Чтобы исправить эти, казалось бы, неисправимые события, потребовалась помощь Мефисто – владыки Ада Вселенной Marvel, – и целого коллектива авторов. И после «Ещё одного дня» наступил «Новый день». Новый день – и новая эпоха в истории Человека-Паука. Изменив статус-кво и вернув Питера к истокам, серия Amazing Spider-Man стала единственной и начала выходить трижды в месяц. Конечно же, для такой производительности потребовался совместный труд множества авторов – и, как итог, мы получили множество потрясающих сюжетов, повлиявших на истории о Пауке на многие годы вперед. Тайну личности Питера никто не знает. Пит и Мэри Джейн никогда не были женаты. Гарри Озборн снова жив. Питер опять живёт у тёти, использует механические веб-шутеры, имеет проблемы с законом (ведь он – незарегистрированный супергерой!) и, конечно же, с деньгами.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения: